статьи по тегу

цели



Когда мне не нравится то, что я делаю Когда мне не нравится то, что я делаю

(Статья написана в июне 2016 года) Скажу вам честно. Признаюсь как есть. В последнее время я малоэффективна. Не в обычном смысле этого слова, конечно. У меня другой критерий эффективности. Это скорее про внутреннее удовлетворение от того, что делаю и как. Про наполненность энергией. Это понятно и объяснимо — четверо детей, младшей из…



История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

История перемен
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
Чудесная история изменений Марины из Кемерово Чудесная история изменений Марины из Кемерово

Доброго времени суток Вам, дорогая Ольга, и всей Вашей команде! Прошел ровно год с того момента, как я познакомилась с книгой «Предназначение быть женщиной». Теперь можно написать свою историю в Вашу копилку. Итак, шло лето 2013 года. Я была в самом разгаре своего бракоразводного процесса. Грязного, некрасивого… В общем, стандартный…

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…»

Благодаря упражнениям, я смогла лучше понимать себя, и то, что мне мешало или тормозило, они очень наглядно все показывают; почувствовала в чем мне надо немного подкорректировать свое поведение. Заметила, что я начала лучше осознавать свои потребности, мне стало легче общаться с парнем, с окружающими людьми

Читать далее »
Отзыв: отношения в браке стали намного лучше Отзыв: отношения в браке стали намного лучше

Ольга, спасибо за Ваш труд и желание-умение делать мир лучше! Благодаря именно Вам я поняла, что меня делает истинно счастливой. Спасибо за женщин, которую я в себе открыла благодаря Вам! Р.S. До сих пор наши характеры притираются и в результате чего происходят пожары в отношениях, искры летят в разные стороны… Пришло время для прочтения книги «Искусство быть женой и музой»!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

сегодня я иду на день рождения к новорожденной и не знала, что ей подарить. сегодня утром поняла, что это будет «Предназначение..»!! а пока малышка подрастет, выучит буквы… ее мама тоже подучится кое-чему.

Читать далее »
Отзыв Кати о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Кати о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Не могу сказать, что сейчас хочу замуж. Надо отойти от прежних отношений. Но, внутри есть спокойствие, опора. Господь всегда отвечает на наши вопросы. У меня их было много. Теперь много ответов, которые можно применять в жизни. Ух! Курс закончился, начинается новая жизнь

Читать далее »
История Светланы о внутренних и внешних переменах История Светланы о внутренних и внешних переменах

Ко мне пришло понимание, того что бессмысленно ждать кого-то, кто сделает меня счастливой, пока самостоятельно не наполнишься любовью и счастьем. Начала обращать внимание на прекрасное (природу, животных, счастливые пары, изобилие во Вселенной). Общаюсь с теми людьми, с которыми мне приятно и познавательно, а нытики отходят, на них нет времени и желания.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам огромное! Отзыв: спасибо Вам огромное!

Я очень надеюсь что когда-то я смогу написать Вам «Оля, ты знаешь, а я выхожу замуж :)))» Что я смогу найти ту свою дорогу, на которой я буду гармонична и искренна. Дорогу на которой Мужчине будет рядом со мной комфортно, и где он не будет меня разрушать или сталкивать с пути. И что тогда, став собой, став теплой и щедрой от внутреннего богатства, счастливой, честной, искренней, НАСТОЯЩЕЙ, я смогу ещё раз мысленно Вам сказать, «Оля, спасибо!» А может и не мысленно :)))

Читать далее »
Марина Сулимова  из г. Ижевск о своих изменениях Марина Сулимова из г. Ижевск о своих изменениях

Сейчас прошел год с того времени, как я узнала его тайну. Я чувствую теперь, что единственная любимая женщина в жизни моего мужа. Мне нравится слушаться своего мужа, спрашивать у него совет, просить деньги. А еще, во время участия в летнем марафоне женственности я нашла работу мечты, она денег много не приносит, но я чувствую, что это именно то, что мне нужно. Как же я благодарна вам, Ольга за 100 желаний. Это дорогого стоит, написать 100 желания, во имя любви к себе, разобраться, чего же ты на самом деле хочешь, по крайней мере для меня.

Читать далее »
Читать другие отзывы