статьи по тегу

йога и православие

История перемен
История Светланы о внутренних и внешних переменах История Светланы о внутренних и внешних переменах

Ко мне пришло понимание, того что бессмысленно ждать кого-то, кто сделает меня счастливой, пока самостоятельно не наполнишься любовью и счастьем. Начала обращать внимание на прекрасное (природу, животных, счастливые пары, изобилие во Вселенной). Общаюсь с теми людьми, с которыми мне приятно и познавательно, а нытики отходят, на них нет времени и желания.

Читать далее »
Отзыв: возросла самооценка и уверенность в себе Отзыв: возросла самооценка и уверенность в себе

Я — никогда не носившая платьев и юбок, не смотрю даже в сторону брюк! Для меня — это просто невероятный прогресс! Чувствую себя женственней. Мне очень нравится нынешней мой образ! Возросла самооценка и уверенность в себе. Есть ориентиры, по каким двигаться на встречу к себе.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Отзыв Екатерины о группе для женщин о сокровенном Отзыв Екатерины о группе для женщин о сокровенном

За время прохождения группы очень много узнала и поняла о своей жизни, решила несколько «хронических» вопросов, к которым даже не подходила, думая, что бесполезно…Основные курсы, конечно, дают мощные перемены, но именно с помощью этой постоянной группы вебинары для меня стали намного более эффективными.

Читать далее »
Теперь работаю «Счастливой женщиной!» Теперь работаю «Счастливой женщиной!»

Я стала опять мамой))) И очень счастливой женщиной и женой! спасибо моему мужу за любовь и понимание! Низкий поклон ему!!! В этом году будет 5 лет, как мы вместе и 3 года как поженились))) Думаю, наш «суп» еще вариться (Это из лекции про 7 ступеней любви), но в нем уже есть специя под названием «Любовь». Значит, мы выполним наше предназначение!

Читать далее »
Елена Козлова о книгах Елена Козлова о книгах

Только что получила долгожданную посылочку с чудесными книгами Ольги Валяевой. В предвкушении прочтения «Искусство быть женой и музой» :-) А «Предназначение…» будет в подарок мамочке, т.к. у меня эта книга уже есть и даже на два раза прочитана)) Спасибо вам, Оля, за ваш труд, всех благ вам и вашей семье!
Спасибо подружке, за то, что полтора года назад познакомила меня со статьями и книгой!))

Читать далее »
История Галины из г. Киева о поиске себя История Галины из г. Киева о поиске себя

И вот, прожив в этой комнате много лет, получилось так, что я встретилась с темой о женственности. Это не очень легкая тема для понимания, особенно, для молодой девушки как я, у которой не было примера для подражания – женственной мамы (но это может быть и хорошо, так как, если бы я видела неженственную маму, несчастливую с папой, запомнила и научилась бы у нее этого же). Почитав о том, какой замечательной стала жизнь женщин после того, как они нашли в себе женственность, я решила, что стать такой хорошо, и стала. Я говорила немного нежнее, двигалась медленнее, мягко улыбалась, но все это было результатом аскетизма. Суть моя так и оставалась взаперти.

Читать далее »
Отзыв: не помню такого энтузиазма уже очень давно Отзыв: не помню такого энтузиазма уже очень давно

А сегодня почувствовала, что уже не поверну назад. С души как будто кусками сваливается короста. Я не могу поверить, что муж может вернутся, но я просто буду меняться сама. Потому, что поверить в перемены в себе я, благодаря Вам, могу. И посмотрим, что получится.

Читать далее »
История Галины из Днепропетровска История Галины из Днепропетровска

Урок, который я для себя извлекла : нужно быть терпеливей к другим людям( я про Андрея) и нужно быть мудрее, ведь какая разница кто прав, кто виноват, если все при этом не счастливы. И главное, что я для себя поняла, что жизнь подарила мне прекрасного спутника в жизни, который в меру своих возможностей всегда заботиться обо мне. Не всегда все бывает идеально, но пережив такие ситуации начинаешь ценить того, кто прошел с тобой и грязь и счастье.

Читать далее »
Отзыв: сейчас по-другому Отзыв: сейчас по-другому

Курс, на мой взгляд очень полезный, очень доброжелательный. Мои предыдущие браки не сохранились из-за моего эгоизма и нежелания принять очевидные вещи. Я меняюсь. Я учусь. Добрая рука поддержки и пример Ваш с Алексеем, как можно такую семью строить и что в итоге — пример убеждает пожалуй сильнее всего!

Читать далее »
Читать другие отзывы