статьи по тегу

ловушка для родителей

История перемен
Путь женственности Оксаны из г. Киев Путь женственности Оксаны из г. Киев

Я поступила в университет. Тогда судьба познакомила меня с девушкой, которая оказалась нетрадиционной ориентации. Когда она поделилась со мной этим, у меня загорелись глаза! Я думала тогда, что нашла свой путь. Ведь мужчин я не подпускала к себе даже в мыслях. Так что отношения с девушками стали для меня той отдушиной, где я могла получить хоть немного простых девичьих радостей: отношения, внимание, романтика и т. д. Это было приятно и совсем не больно, как с мужчинами, — думала я тогда.

Читать далее »
И что удивительно, чудеса случаются! И что удивительно, чудеса случаются!

И мудрость, причем скрытая в каждой из нас внутри. Понимаю, что сейчас нахожусь только в начале пути но этот путь мой, а значит, я его творец и все остальное будет создаваться. Сегодня я живу в состоянии, я бы это назвала «Божественного благословения» с верой в себя. И уже другое отношение и к себе и мужу и роду своему!!! И что удивительно, чудеса случаются! Да, да, я проверяла.

Читать далее »
Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.

К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.

Читать далее »
История Маргариты из Санкт-Петербурга История Маргариты из Санкт-Петербурга

Вот и я наконец-то решилась написать свою историю. Начну с детства. Полная семья, я единственный ребенок, куча любящих бабушек и дедушек. Со временем старшее поколение ушло. Я помню знаменательный разговор с мамой еще перед первым классом «у каждого человека обязательно должно быть высшее образование». Да, я уже тогда стала стремиться к…

Читать далее »
История Марины Улизки из Донецка История Марины Улизки из Донецка

Правду, наверное, говорят: на все воля Божья… Наш привычный мир рухнул, когда началась война. Работы не стало, постоянные обстрелы, бессонные ночи, страшные истории людей о потере жилья и близких. Мир перевернулся. И тут (не было бы счастья, да несчастье помогло)) я поняла,что мой муж — настоящий мужчина

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья» Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья»

Сейчас по-другому. я понимаю, что отношения эти для меня ценны, важны, я готова учиться их строить и гармонизировать. конечно, он не идеальный. но я его люблю… кажется, впервые в жизни — другого человека, а не себя

Читать далее »
Ирина из Екатеринбурга о знаниях, замужестве и женском счастье Ирина из Екатеринбурга о знаниях, замужестве и женском счастье

Однажды совсем неожиданно для меня он сказал, что лучше девушки для себя он не встречал на свете. Позже я получила официальное предложение стать его девушкой! :)) Это было так мило! :))) И я уверена, что такое осознание к нему пришло не только потому, что я лучшая девушка на свете, а потому, что я поставила себя по-другому в отличие от предыдущих его девушек. Эта дистанция дала ему шанс увидеть нечто большее, чем просто физическое влечение.

Читать далее »
С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками

Нет, этого не может быть, что женщина должна быть такой как вы пишите, нет, это, какое то заблуждение, твердила я себе. Я закрыла Ваш сайт со словами, какой бред пишет эта женщина (прошу меня извинить за те слова, за те мысли, что возникли у меня в тот момент в голове).

Читать далее »
Читать другие отзывы