статьи по тегу

любовь к себе

История перемен
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: ураааа! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: ураааа!

Урааааааааааааааа!!!
Получила книгИ!! Да!! Целых ДВЕ!!
Какие же 85 способов класненькие!!! Совсем ожиданий своих не жаль:)
Спасибо огромное-преогромное!! За настроение!
За эмоции!За то, что вы у нас такие чудесные есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать далее »
История изменений Оксаны Оладько История изменений Оксаны Оладько

Я просто слабая женщина, за спиной сильного мужа. Я занимаюсь только женской работой. И с ужасом вспоминаю то время, когда была «сильной». И самое главное, я наконец-то готова отпустить все обиды с мамой и простить. Этот месяц усердно работаю с «мамой». Так как понимаю, пока не простю ее, дальше развиваться на пути к женственности не смогу. На пути еще очень далекий и длинный путь в моем развитии, но главное препятствие я преодолела. Я сделала первый шаг

Читать далее »
Чудо не заставило себя долго ждать… Чудо не заставило себя долго ждать…

Чудо не заставило себя долго ждать, через пару месяцев мой контракт встал под срыв и в этот же день мужу прислали контракт на работу!

Читать далее »
Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж

Я еще иногда могу поспорить с мужем, забуду похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад (мне так кажется). Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть

Читать далее »
Мы зарегистрировались и обвенчались! Мы зарегистрировались и обвенчались!

Но я люблю своего Мужа. Он у меня Единственный. Лучший. Я искренне понимаю, что другого мне не надо, хотя и вижу его недостатки (и в них, как в отражении, вижу себя!:) ). Мы растём вместе и развиваемся. Надеюсь, что придёт время, и Бог подарит нам ребёночка.

Читать далее »
Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука

Девочки всегда прислушивайтесь к своим мужьям, и будет вам счастье. Мой, например, всегда говорил носи платья, украшения, ходи на фитнес, рожай детей, воспитывай их, готовь что-то, не работай — я долго всему этому сопротивлялась, в итоге много времени потеряно на не то, что нужно. Заметила еще, как только я стала носить платья, отрастила волосы и внутренне стала меняться, ну становится женщиной именно изнутри, у меня пропали женские болячки, я стала мягче и добрее, и даже на улице или в магазине попадаются в основном такие же люди — добрые и отзывчивые. Всем удачи, любви и счастья!!!

Читать далее »
История изменений История изменений

Летом 2014-го, я снова могла по встречаться с Ольгой))) мы собирались отдыхать в Италии, в Линьяно))) и в каком же я была удивлении и в восторге, когда Ольга написала что они тоже туда едут отдыхать! Но))) по стечению обстоятельств, в последний момент мне пришлось поменять город на Риччоне. Вот так вот. Совершенно случайным образом судьба сводит меня с этой замечательной женщиной! Но не зависимо от того, встретимся мы или нет, я хочу сказать Ольге «Благодарю!». Благодарю за ее труд, за ее статьи, ссылки и марафоны, за ее потрясающий пример! Благодарю!

Читать далее »
Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой

Ура,ура,ура! Пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни. Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных.

Читать далее »
Вернулись краски… Просто я стала счастливой. Вернулись краски… Просто я стала счастливой.

Надеюсь, что всё окончательно устаканется и наша жизнь не будет омрачаться внутренними междоусобицами.

Читать далее »
Читать другие отзывы