статьи по тегу

мужик в юбке

История перемен
Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой

А еще я люблю Ольгу и ее книги за то, что когда читаешь статьи или посты, нет ощущения, что ты на лекции, есть ощущение как-будто с подружкой поговорила — все просто и доступно! Если бы у меня была возможность подарить книги Ольги Валяевой всем своим друзьям, то я бы это однозначно сделала!!!

Читать далее »
Отзыв Алены о курсах Отзыв Алены о курсах

Теперь как-то все по-другому. Понимание, что нужно постоянно разговаривать, если что-то не так, не нравится, нет понимания. И это дает свои результаты. Мне кажется, мы стали по-настоящему близки

Читать далее »
И что удивительно, чудеса случаются! И что удивительно, чудеса случаются!

И мудрость, причем скрытая в каждой из нас внутри. Понимаю, что сейчас нахожусь только в начале пути но этот путь мой, а значит, я его творец и все остальное будет создаваться. Сегодня я живу в состоянии, я бы это назвала «Божественного благословения» с верой в себя. И уже другое отношение и к себе и мужу и роду своему!!! И что удивительно, чудеса случаются! Да, да, я проверяла.

Читать далее »
Отзыв: энергия в проекте Ольги помогает двигаться вперед Отзыв: энергия в проекте Ольги помогает двигаться вперед

Сильное влияние оказал дневник благодарности мужу. Благодаря курсу в один из моментов я осознала, что не доверяю мужу по-настоящему. Осознание проблемы – это уже частично решенная проблема

Читать далее »
Отзыв Саши о статьях Отзыв Саши о статьях

очу рассказать про свои изменени. Еще задолго до иг в моем мире появилась Ольга Валяева и с каждым словом в её статьях, а потом и тренинге моё «я сама» превращалось в «не хочу сама,хочу за стеной быть».На фото я уже сказала»да» и реву от счастья на плече у моей «стены» и натурально свечусь.

Читать далее »
История Маргариты из Петербурга История Маргариты из Петербурга

Ну не чудо ли? То, чего я совершенно не умела ровно 2 года назад, расцвело и дает свои плоды. Я наконец-то чувствую уверенность. В себе и своей жизни, а также в том, что я точно знаю, что такое быть Женщиной. Наверное, какие-то вещи будут продолжать меняться, я могу стать еще более женственной, а могу — нет, но одно очевидно: у меня получилось. Все встало на свои места. Не надо больше искать силы, прикидываясь мужчиной.
Пусть меня ждут новые открытия — это замечательно.
Главное, что я теперь знаю себя и знаю, по какому пути иду.

Читать далее »
История пути женственности Александры из Санкт-Петербурга История пути женственности Александры из Санкт-Петербурга

Просили написать свою историю на пути к женственности, так вот мне кажется, что мой путь еще только-только начался. Мне 26 лет, я вновь обретаю себя. Сейчас, я неожиданно для себя стала получать комплименты своей женственности. Когда не готовишься специально, когда юбки уже стали естественными, вдруг раздается вопрос: «Ты такая женственна, где ты покупаешь одежду?»

Читать далее »
Отзыв: не помню такого энтузиазма уже очень давно Отзыв: не помню такого энтузиазма уже очень давно

А сегодня почувствовала, что уже не поверну назад. С души как будто кусками сваливается короста. Я не могу поверить, что муж может вернутся, но я просто буду меняться сама. Потому, что поверить в перемены в себе я, благодаря Вам, могу. И посмотрим, что получится.

Читать далее »
История Александры из Великого Новгорода История Александры из Великого Новгорода

У меня было неправильное видение, как нужно вести себя с мужчинами. Замечая, как они реагируют на вызывающие наряды, я постоянно одевала в клубы очень короткие платья, юбки и вела себя даже немного развязано. А вне развлечений я не вылезала из джинсов и свитеров, потому что это удобно и, как мне казалось, больше мне себе ничего не подобрать. И главное, мне было никак не встретить того самого. В общем, перечислять можно очень долго, и моя история ДО не будет отличаться от сотен других.

Читать далее »
История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях

И снова бесконечная череда поклонников, и полная уверенность в том, что по-настоящему, так как его я никогда не полюблю. С этим чувством даже легко жилось, и только наедине с самой собой я понимала, что не все в моей жизни так хорошо, плакала, ездила на могилу. Пыталась строить отношения, но получалось, как то криво и непонятно. И я бесконечно сравнивала, сравнивала, и понимала, что все они не он, и никто так любить и понимать меня не будет.

Читать далее »
Читать другие отзывы