статьи по тегу

ненависть

История перемен
Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя. Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя.

Конечно, не два блюда в неделю. Но ведь главное — быть лучше себя вчерашней. Я учусь.

Читать далее »
Отзыв Елены о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Елены о книге «Искусство быть женой и музой»

Я получила книги, они просто чудесные. Иллюстрации в книгах просто супер! Спасибо Вам большое. Такие книги стоило ждать;)

Большое спасибо Ольге и всей Вашей команде!

от таких книг уровень женской энергии сразу поднимается, как берешь книгу в руки!

Читать далее »
Благодарность Евсапии за ориентиры Благодарность Евсапии за ориентиры

Многое поменялось в моей жизни с тех пор… В лучшую сторону. Я приняла полную ответственность за отношения в семье на себя. Научилась просить и быть благодарной за данное. Научилась быть послушной женой и учусь быть хорошей невесткой. Изменила взгляд на свой образ жизни, на одежду, на еду…

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: я очень довольна! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: я очень довольна!

А я получила не только книгу, в которой почти 600 страниц довольно мелким шрифтом

(пока даже трудно вообразить, какой кладезь полезной информации внутри), но еще и «85 способов» в подарок и тренинги бесплатно. Внешний вид книги, качество бумаги на очень высоком уровне, и бонусом еще вшита закладка — очень удобно, так что книга, безусловно, стоит вложенных денег. И еще очень приятно, что Валяевы позаботились о сохранности книги. Сама книга в целлофановой обертке и упакована в прочную картонную коробку, а не в пакет.

Читать далее »
История Олеси Марюшиной из Петербурга История Олеси Марюшиной из Петербурга

Правду говорят, что когда начинаешь заниматься раскрытием женственности, открыв сердце любви, начинаешь спотыкаться о ледяные камни ненависти, которые, бывают, выбивают из эталонных состояний и выражения женственности на долго, и сейчас мой путь это топка льда. Топишь лёд- много воды- слёз, но не нужно этого бояться. Однажды. А быть может очень скоро лёд закончится и моё Сердце снова заполнится любовью, той о которой говорили в послании: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.»

Читать далее »
Я начала снова заботиться о себе Я начала снова заботиться о себе

Я очень хочу создать крепкую счастливую семью, и хочу создать ее в благости. Надеюсь, в скором времени порадую замужним письмом :)

Читать далее »
Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе. Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе.

2 года назад подруга дала ссылку на сайт Ольги Валяевой, до сих пор читаю с удовольствием и совсем согласна. Развиваю в себе женские качества, пытаюсь быть мягкой, стало спокойнее и счастливее. Сижу дома с ребенком и счастлива от этого, муж стал больше зарабатывать и его ценят на работе. Отношения с мамой стали лучше, но над этим надо еще работать, и бывшего я почти простила))).

Читать далее »
Отзыв: я благодарна Ольге Валяевой Отзыв: я благодарна Ольге Валяевой

Больше всего изменений произошло со мной за это лето и за время вебинара, причем мои знакомые и подруги тоже это заметили. На вебинаре я была с первого занятия поражена тем, что вроде простые упражнения и задания, так сильно изменяют взгляд на вещи и ощущения.

Читать далее »
История пути к женственности Ирины Пашкевич из Минска История пути к женственности Ирины Пашкевич из Минска

От всего этого(напряжения,переживаний) у меня начала очень сильно болеть голова,что просто все это вытепреть было невозможно.Так как я от природы симпатичная,да еще и сильная духом,у меня было много парней,которых я постоянно пыталась изменить.В итоге бросала одного за другим и радости от отношений практически не было.И вот близятся экзамены,цт,появился очередной парень.И как обычно,не прошло и трех месяцев,как мои претензии,упреки,ревность его просто достали и он меня бросил.Это был для меня сильный удар,я была очень сильно влюблена.

Читать далее »
Отзыв: люди каждый день делают мне комплименты Отзыв: люди каждый день делают мне комплименты

Спасибо большое за марафон! Я очень довольна!!!
Каждый день составляя отчеты, отметила огромные плюсы такого пересмотра своего дня! Я осознаю свой рацион, свою продуктивность, и как много я делаю каждый день для себя и для порядка в доме. Я осознаю, сколько положительного было в моем дне, записывая благодарности!

Читать далее »
Читать другие отзывы