статьи по тегу

образ жизни

История перемен
История перемен Мари Маликовой История перемен Мари Маликовой

Начались глобальные перемены. Я достала из глубины своего гардероба юбки и платья, которые годами висели нетронутые, одетые в лучшем случае один раз. Стала контролировать свое поведение в присутствии других людей и в особенности противоположного пола, больше благодарить и помогать. Мое внутреннее состояние начало меняться само собой.

Читать далее »
Отзыв: внутри появился такой запал! Отзыв: внутри появился такой запал!

Спасибо, Ольга, за курс! Я себя сейчас чувствую более наполненной, упорядоченной, женственной, а самое главное я вижу куда и как мне двигаться. Внутри появился такой запал! Желание творить, любить, и просто быть женщиной!

Читать далее »
Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу

Столько много было всяких заданий на вебинаре, то, что сделала -восторг!!! , от столького освободилась, так наполнилась силой, почувствовала, что отдавать есть что, и это так приятно отдавать, а не только брать и расстраиваться, что не дают

Читать далее »
История замечательных изменений Марины История замечательных изменений Марины

Круг знакомых мужчин также изменился — теперь это были более осознанные мужчины, один из них и порекомендовал мне сайт Валяевых:) Я читала статьи, стала чаще носить юбки (вдохновившись Вашим, Ольга, экспериментом, я раздала почти все брюки тем, кому они нужней) и все больше убеждалась, что двигаюсь в верном направлении. Только вот меня беспокоили откаты, да и чувствовала, что для дальнейшего движения и развития по-женски мне нужна поддержка — «пинок» если быть точнее)). Потому и решилась на марафон.

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Очень интересная и полезнейшая книга, я тут же решила кому подарю второй экземпляр. Подарю прямо сегодня же! Прекрасное издание — бумага, дизайн, иллюстрации

Читать далее »
История Комличенко Елены из Новосибирска История Комличенко Елены из Новосибирска

Я очень рада, что на моем Пути и в моей истории есть женщина, у которой есть избыток и которая готова делиться, которая не осуждает и поддерживает. Я безмерно ей благодарна и желаю ей всего самого лучшего. А еще я желаю всем женщинам иметь подруг на своем Женском Пути и делиться с ними своей радостью, любовью, женской мудростью и энергией. И, конечно, быть счастливыми внутри, просто так, независимо от того замужем ты или нет, часто ссоришься с любимым или у вас полное понимание, есть у тебя дети или нет, есть собственный дом или квартира или нет, есть у тебя любимое дело или нет, много друзей или мало, есть лишние деньги или их всегда еле хватает. В общем, желаю всем счастья!

Читать далее »
Я стала мягче, приветливей, добрее. Я стала мягче, приветливей, добрее.

Конечно, многое очень тяжко дается, многое почти незаметно меняется, но курс взят и я очень надеюсь, что у меня все-все получится!

Читать далее »
История Юлии Михайловой из Омска История Юлии Михайловой из Омска

Когда идешь по своему пути — мир идет тебе навстречу. В этом месяце ровно год моей преподавательской практики. Я работаю в трех фитнес-клубах и имею доход, раза в два больший, чем тот, на который могла бы рассчитывать, работая по специальности. И главное, моя работа доставляет только радость! И предоставляет просто колоссальный простор для развития. Красный диплом о высшем образовании так и остался лежать в тумбочке, но я очень благодарна университету за все, что имею. Ведь кто знает, что было бы, если бы…=)

Читать далее »
Отзыв: курс прекрасен и полезен Отзыв: курс прекрасен и полезен

Я отдельно благодарна за записи мастер-группы, которые пришли ко мне вместе с курсом про родовые сценарии. Курс прекрасен и полезен, но сколько тепла, поддержки на Пути и воодушевления я получила, слушая записи группы!.. Это было чудесно, и жаль, что они кончились:)

Читать далее »
Читать другие отзывы