статьи по тегу

образ жизни

История перемен
Отзыв: решила записать небольшой видеоотзыв Отзыв: решила записать небольшой видеоотзыв

Я являюсь счастливой читательницей Твоей рассылки и регулярно бываю на сайте www.valyaeva.ru.

Твои статьи мне очень многое дали, и сегодня я решила записать для Тебя небольшой видео-отзыв, который при необходимости Ты можешь использовать на своем сайте.

Читать далее »
Уволилась с работы и мне это очень нравится Уволилась с работы и мне это очень нравится

Дорогие девочки, я всем желаю очень огромного счастья. Меняя себя, мы изменим мир!
А менять мир, нужно начиная с себя.
БлагоДарю всех вас!

Читать далее »
Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной»

Девочки, я уверена, что для каждой из вас будет интересно познакомиться с книгой Валяевой «Предназначение быть женщиной». Очень ценные знания о нашей истинной природе и о том как быть Женщиной с большой буквы. Уверена, что эта книга поможет вам найти для себя более гармоничный, радостный и женский путь. Рекомендую

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
История Алины о женственности и вдохновении История Алины о женственности и вдохновении

На одном из форумов девочка выложила свои фото в юбках, написав, что вдохновилась статьями Ольги Валяевой. Ну-ка, думаю, гляну, что это за Ольга Валяева, что девчонки гардероб из-за нее меняют. И вот с осени и я вдохновляюсь статьями в вашей группе. Не скажу, что я была большая почитательница брюк, года два я совсем не ношу джинсы. Не понимаю тех, кто сказал, что они удобные и тем более для женщины -сплошные гинекологические заболевания….

Читать далее »
Отзыв Любови о статьях и книге Отзыв Любови о статьях и книге

Год назад мой любимый муж, после месяца отношений, сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться))) Это было так легко и естественно, без сомнений и колебаний))) Иногда думаю, почему мы не встретились раньше? Но понимаю, что до того, как встретить его, я прошла большой путь изменений и открытий в себе, и огромную роль в этом сыграли статьи, марафон женственности и первая книга Ольги Валяевой. Пусть не сразу, но спустя два года, у меня открылись глаза и уложилось в голове, что я делала не так в своей жизни… Разорвала длительные на тот момент и ни к чему не ведущие отношения, и как будто освободила дорогу для своей судьбы)))) она будто этого и ждала! Желаю всем счастья!))))

Читать далее »
Отзыв: я и вправду стала по настоящему счастливой! Отзыв: я и вправду стала по настоящему счастливой!

Мне нравится так жить, я продолжаю менятся, изучаю веды и одновременно выполняю женские обязанности и сохраняю тем самым погоду в доме

Читать далее »
Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все

Я благодарна Ольге за такой прекрасный курс, в помощью которого я наконец-то задышала, ожила, и наладились отношения с мужем, и многое для меня открылось.

Читать далее »
История преображения Натальи Лощинской из г. Орел История преображения Натальи Лощинской из г. Орел

Муж очень терпимо относился к моим привычкам быть сильной. Открыто взбунтовался только тогда, когда я предприняла попытку собрать купленный накануне стелаж. Выхватил из моих рук отвертку и сказал, что в этом доме он мужчина, и не позволит мне выполнять его мужские обязанности )))) Также, когда я начинала дома разговаривать о работе, он моментально скармливал мне какую-то вкусняшку )))) Так, постепенно, я избавилась и от этой привычки. Окончательно меня изменила беременность. Точнее, декретный отпуск. Мы вернулись в мой родной Орел, у меня появилось время оглядеться, посмотреть на свою жизнь… И я поняла самое главное… Я счастлива, укачивая свою малышку. Я счастлива, готовя вкусности мужу, мне нравится наблюдать за тем, как он с аппетитом уплетает приготовленное мной блюдо. И да, мне нравится никуда не спешить! не думать о том, получу я премию или нет. Ведь самая моя главная премия уже рядом со мной!!!

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Читать другие отзывы