статьи по тегу

отношение к деньгам



Когда женщина экономит на себе Когда женщина экономит на себе

Когда женщина экономит на себе и зажимает свои желания — кому это на благо? Никому. Смотрите, какая хитрая цепочка:
чем больше себя ужимает женщина, тем грустнее становится (хотя ее мозг находит всему обоснование); деньги вроде как «сохраняются», но по факту все равно уходят на всякую ерунду, что делает женщину ещё грустнее.

История перемен
Отзыв Отзыв

Здравствуйте Ольга! Ваша книга просто подарок, к тому же ещё и за такую символическую стоимость! Спасибо вам большое!!! Прежде чем оплатить просмотрела содержанием и поняла, что на самом деле эта книга стоит гораздо больше От души благодарю вас!!!

Читать далее »
Вернулись краски… Просто я стала счастливой. Вернулись краски… Просто я стала счастливой.

Надеюсь, что всё окончательно устаканется и наша жизнь не будет омрачаться внутренними междоусобицами.

Читать далее »
История счастливой Натальи из Владимира История счастливой Натальи из Владимира

Честно сказать, если бы я тогда не познакомилась с вашими статьями, думаю, мы с мужем уже разошлись бы, а если и нет, то отношения были бы как у сожителей. Я никак не хотела принять свои женские обязанности, не хотела убираться, мыть посуду – мне это казалось несправедливым – «А почему всегда я?». Но после прочтения статей я стала стараться вести себя по-другому, приняла свои дела, и стала их выполнять по мере сил. На тот момент мы с мужем прожили около 2-х лет вместе, у нас родилась дочка Софья. И каков был мой ужас, когда я поняла, в кого превратила мужа своим командованием, капризами.

Читать далее »
Александра о Марафоне Женственности Александра о Марафоне Женственности

А в остальном мне очень нравится — сделано удобно и лаконично, и цветовое решение приятное, и даже такая мелочь как то, что письма на почту приходят с сердечком у названия, очень меня радует. И не потому что это сердечко, а потому что всё продумано до мелочей — это действительно круто и профессионально.

Спасибо вашей команде!

Читать далее »
Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья» Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья»

Сейчас по-другому. я понимаю, что отношения эти для меня ценны, важны, я готова учиться их строить и гармонизировать. конечно, он не идеальный. но я его люблю… кажется, впервые в жизни — другого человека, а не себя

Читать далее »
Ольга и ее путь к женственности Ольга и ее путь к женственности

Каждый день одинаковый. Все стало серым. Сестра мне порекомендовала почитать статьи Ольги Валяевой. Это так меня заинтересовало. Я целую ночь читала. Настолько все интересно. Какое название группы, предназначение быть женщиной. Это так гордо звучит. Я стала оживать, по другому отношусь к домашним делам. Мне настолько стало интересно готовить, раньше была проблема себя заставить. Я стала возвращаться к платьям. Теперь платья уже выбираю и доченьке. Как приятно осозновать , что я женщина.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой

До знакомства со статьями Ольги Валяевой, я раньше и не знала, что быть счастливой — естественное женское состояние) что неважно сколько я сделала за день, чего достигла — а важно как я себя чувствовала…а иногда чтобы чувствовать себя счастливой хочется целыми днями ничего не делать….и вот это после жесткого саморазвития оказывается очень сложным) вот и возвращаюсь сейчас постепенно к истокам — к ощущению счастья от своего бытия, любви к себе , признанию себя… Оказывается это такой удивительный процесс! И без него в замужестве никак. На определенном этапе никак) Для меня точно)))

Читать далее »
Екатерина Елизарова и ее путь Екатерина Елизарова и ее путь

Теперь я понимаю, что, если встретила бы его раньше, скорее всего прошла бы мимо. В жизни надо было и горя хлебнуть, и четырех стенах безвылазно посидеть, и много чего еще, чтобы в нужный момент разглядеть свою любовь. Вместе и в горе и в радости. В 12 году у меня был выкидыш. И это пережили: наревелись оба, поговорили и стали жить дальше. Я очень боялась снова беременеть, и это мы тоже пережили. Не смотря на это было ощущение, что все будет хорошо. В апреле 14 года у нас родилась дочка. И тут меня ждал второй большой кризис. Может от гормонов, может в роддоме с нашими врачами перенервничала, может в своих желаниях опять запуталась, в итоге к зиме как-то кончились силы.

Читать далее »
История Потаповой Наталии из г. Волгодонск История Потаповой Наталии из г. Волгодонск

Сначала я разозлилась и пришла в замешательство, но потом долго размышляла об этом, медитировала, читала. Я начала ОСОЗНАВАТЬ, что он прав! Я вела себя как мужик. Я осознала, как сильно я устала быть сильной, принимать решения, действовать, зарабатывать деньги и постоянно и всем что-то доказывать. Я стала взращивать в себе свое женское начало, переосмысливать свои поступки и слова. У меня не было наставницы, и я совершала ошибки, но я старалась чувствовать, как бы в той или иной ситуации поступила истинная женщина? В это время я встретила ЕГО – того самого сильного мужчину, о котором мечтала

Читать далее »
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
Читать другие отзывы