статьи по тегу

отношения с дочерью

История перемен
Отзыв: поняла, что жила не своей жизнью Отзыв: поняла, что жила не своей жизнью

Вчера изучала ваш сайт, поплакала, радовалась, поняла,что по крайней мере 23года прожила не своей жизнью. Мозг пытался извратить информацию, а на утро подсознание выдало ответ,что не так в моей жизни, выдало программу,которую я исполняю всю жизнь. Горько, больно осознавать, но пока живу с этим. ..

Читать далее »
История Марины Шевченко из Воронежа История Марины Шевченко из Воронежа

У меня теперь куча платьев и юбок. Уже люблю длинные, чуть ниже колена считаю короткими, избавляюсь от них. Кстати, Ольга была права: волосы на теле действительно стали расти меньше и медленнее, чем раньше. Ещё я стараюсь делать что-то хорошее для других не потому, что должна, а потому что хочется. Я почти убрала из своего словарного запаса слово «надо». Теперь есть только «я хочу». Стала больше рукодельничать. Да и вообще, я стала счастливой, как и обещала себе в далёком 2005 году, заканчивая педучилище. Тогда я ещё в город не переехала и более-менее была в ладу с собой. Мне давали много любви извне в этом замечательном заведении. Привет Павловскому педагогическому училищу и огромная благодарность всем прекрасным преподавателям )

Читать далее »
Отзыв Маргариты: я стала спокойнее и гораздо больше себе нравлюсь Отзыв Маргариты: я стала спокойнее и гораздо больше себе нравлюсь

Раньше, даже если я говорила «хочу замуж», мне было страшно от этих слов. Внутри как-то все сжималось.. сейчас мне хочется и нужно быть рядом с мужчиной, потому что мне нравится быть женщиной

Читать далее »
Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе!

Самое главное – мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Я понимаю, что это только самое начало, и что впереди еще много открытий и откровений

Читать далее »
История Ксении Тагановой История Ксении Тагановой

Чуть больше двух лет назад в моей жизни случилось ужасное землетрясение, которое после себя оставило огромную груду развалин. Тогда в автомобильной аварии разбился мой любимый брат. Тот период казался мне невыносимым, так как потеря была колоссальна. Это был мужчина-идеал, мужчина-ориентир, мужчина-опора, мужчина-стена.. Я всегда с огромным уважением и восхищением к нему относилась и отношусь до сих пор. Я мечтала встретить мужчину с таким же отношением к жизни, чтобы пройти вмести с ним свой путь. Думаю, не стоит подробно описывать, как то событие на время выбило меня из колеи. Тогда я начала читать много литературы по экзистенциальной психологии, философии, думать, рассуждать, искать ответы, знакомиться с новыми людьми. Так я познакомилась с интересной девушкой Катей из Новосибирска (я из Пскова). У нее очень активная деятельность в интернете и через ее посты, статьи, видеозаписи, я знакомлюсь с деятельностью Р.Нарушевича.

Читать далее »
Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы

На фоне последнего расставания, шушуканий родственников я впала в ужасную депрессию, я перестала есть, у меня развилась анорексия. Было такое жесткое состояние – ты живешь не свою жизнь, ты не любима, ты не красива, тебя не ценят. Я была на грани жизни и смерти, мой организм был истощен, моя психика расшатана до такой степени, что от того, что в метро мне наступали на ногу, я могла расплакаться от обиды.

Читать далее »
Длинная история перевоплощения «императрицы» Виктории =) Длинная история перевоплощения «императрицы» Виктории =)

Хочу поделиться и своим внутренним миром. Мне 31 год, я второй раз замужем, сегодня я счастливая жена, любящая мать, благодарная дочь. Но это сейчас… Если вернуться на 5 — 10 лет назад, это другая девушка на 110%.

Читать далее »
У меня поменялась отношение к деньгам У меня поменялась отношение к деньгам

Со скрипом я скидываю с себя большой валун ненужных мне убеждений, ответственности за всех и вся, налаживаю вконец испорченные отношения со свекровью, учусь понимать свою маму, учусь заново любить мужа… В общем, я учусь быть Женщиной в прямом смысле этого слова.

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе» Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе»

Я в жизни никогда не встречала столько единомышленниц! Здесь просто кладезь замечательных девушек и женщин! Я отдыхала душой. Я делилась своим и впитывала всё от них. С большим удовольствием и пользой для себя читала каждый отчет, каждый инсайт. Не боялась, что меня осудят и посмотрят косо. Делилась самым сокровенным, чем даже в жизни…

Читать далее »
Читать другие отзывы