статьи по тегу

ожидания близких

История перемен
Как девушке Насте сделали предложение Как девушке Насте сделали предложение

Это видео мне прислала Настя — она выпускница курса «Как выйти замуж». Очень радостно, что в ее жизни все сложилось и случилось. Да еще как! Посмотрите обязательно, как ей сделали предложение. И давайте вместе пожелаем им счастья совместного на долгие годы! А всем пока еще одиноким принцессам — встретить своего принца

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой

До знакомства со статьями Ольги Валяевой, я раньше и не знала, что быть счастливой — естественное женское состояние) что неважно сколько я сделала за день, чего достигла — а важно как я себя чувствовала…а иногда чтобы чувствовать себя счастливой хочется целыми днями ничего не делать….и вот это после жесткого саморазвития оказывается очень сложным) вот и возвращаюсь сейчас постепенно к истокам — к ощущению счастья от своего бытия, любви к себе , признанию себя… Оказывается это такой удивительный процесс! И без него в замужестве никак. На определенном этапе никак) Для меня точно)))

Читать далее »
История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска

Моя Мама…честно признаюсь, у меня часто возникали чувства, что многое в действиях своей Мамочки я бы изменила…да, я даю место таким мыслям. Они нужны были мне для осознания того, что наши Души не зря выбирают наших же родителей, нам столько нужно научится в этом мире… Мы привыкли концентрироваться на негативе, на неприятных воспоминаниях…Я теперь безо всяких сомнений могу сказать: «Мамочка моя, спасибо, что именно Ты моя Мама!».

Читать далее »
Отзыв: курс что-то во мне открыл Отзыв: курс что-то во мне открыл

Мне кажется курс что-то во мне открыл, но я не могу словами сказать что. Скорее — этот курс был очень мощным вдохновением. За последний месяц-полтора ко мне приходило ощущение, что я мудрая, красивая молодая женщина. Хочу его чаще и дольше. И добавить к списку «счастливая».

Читать далее »
О восстановлении отношений с мамой. История Наталии. О восстановлении отношений с мамой. История Наталии.

В наших отношениях было всё хорошо до тех пор, пока я не повзрослела…  До этого была, так сказать, слепая любовь ребёнка к своему родителю. Потом я выросла и стала замечать мамины несовершенства и недостатки, а свои неудачи связывать с воспитанием меня мамой. Когда родились мои дети, я совершенно не хотела…

Читать далее »
Отзыв Татьяны о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Татьяны о книге «Предназначение быть женщиной»

При прочтении ощущаешь, как каждое слово, предложение, глава, картинка из этой книги впитываются в тебя и меняют тебя раз и навсегда ? С каждой строчкой начинаешь понимать свою первоначальную природу, свое предназначение быть Женщиной в этом мире. ?

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
6 лет изучения ядерной физики и успехи в работе 6 лет изучения ядерной физики и успехи в работе

Я вот сейчас перечитала все это и поняла, что возможно мне и сейчас следует вспомнить

некоторые вещи и снова начать их делать.

Читать далее »
История пути к женственности Юлии из г Маргонец История пути к женственности Юлии из г Маргонец

Гармония подарила мне невероятную легкость, как в движениях, так и в мыслительной деятельности. Не приходится искать источников вдохновения, зная, что я – творец, рисующий главное полотно в своей жизни. Статус жены и матери обязывает быть образцом лучших качеств, примерно как в «Айвенго», королевой любви и красоты. Ведь предела совершенству нет, и мне точно есть куда стремиться в двадцать лет.

Читать далее »
История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности

с февраля прошлого года я начала новую женскую жизнь. Сначала я стала красиво одеваться дома, потом стала и в универ ходить в платьях. Я перестала открывать своё тело (только для любимого осталась такая привилегия). Я раздала все свои брюки, джинсы и позволила себе быть красивой. Украшаю себя различными аксессуарами (как советовал Нарушевич минимум 3 украшения). В моей голове и моем сердце стал только один мужчина и он для меня самый лучший. Я училась принимать его таким какой он есть и уважать. Снова повернулась к Богу. Теперь я стараюсь готовить новые блюда по выходным и баловать выпечкой домашних.

Читать далее »
Читать другие отзывы