статьи по тегу

ожидания близких

История перемен
Я была жертвой… Я была жертвой…

мое поведение стало другим и умение просить и благодарность меняют жизнь людей.

Читать далее »
Отзыв: можно просто быть, быть женщиной. Отзыв: можно просто быть, быть женщиной.

Я очень счастлива от того, что стала и становлюсь женственнее, что во мне может быть много внутренней силы, что не нужно добиваться, отстаивать или бороться, а можно просто быть, быть женщиной.
Я благодарна Богу, за то, что он дал мне возможность узнать о женской силе, женственности, о Ведах, что он дал мне этот опыт.

Читать далее »
Отзыв: у меня все пазлы собрались в один коврик! Отзыв: у меня все пазлы собрались в один коврик!

Самое главное — я смогла полностью избавиться от обиды на маму . Начинать было неприятно. Поначалу маму даже представлять никак не хотелось. Но я решила просто идти дальше и пробовать-пробовать

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
История счастливой Натальи из Владимира История счастливой Натальи из Владимира

Честно сказать, если бы я тогда не познакомилась с вашими статьями, думаю, мы с мужем уже разошлись бы, а если и нет, то отношения были бы как у сожителей. Я никак не хотела принять свои женские обязанности, не хотела убираться, мыть посуду – мне это казалось несправедливым – «А почему всегда я?». Но после прочтения статей я стала стараться вести себя по-другому, приняла свои дела, и стала их выполнять по мере сил. На тот момент мы с мужем прожили около 2-х лет вместе, у нас родилась дочка Софья. И каков был мой ужас, когда я поняла, в кого превратила мужа своим командованием, капризами.

Читать далее »
Отзыв Светланы: перестала бояться мужчин Отзыв Светланы: перестала бояться мужчин

Отношения с моим бойфрендом не улучшились, но изменилось мое отношение к ним.Перестала циклиться и раздражаться — вокруг много мужчин, надо заниматься собой, знакомиться — и все получится, если не с ним, то с другим достойным мужчиной

Читать далее »
Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности

Кроме того, Марафон, конечно, помог мне посмотреть на свои отношения с мужем с разных сторон, «пощупать», «потрогать то, что у меня есть и сделать выводы: что хорошо, что не очень, что хочется сохранить в таком виде, как сейчас, а что нуждается в срочной переделке. А для этого есть конкретные упражения, которые где-то просты, где-то трудны для меня, но я теперь знаю, как действовать, что предпринять. Благодарю Олю Валяеву за то, что она дала мне инструменты для работы и изменений!

Читать далее »
Отзыв: захотелось быть Женщиной :) Отзыв: захотелось быть Женщиной :)

Одним из самых легких и приятных заданий оказались юбки (после курса ношу постоянно), украшения, уход за собой, посвящение времени приятным занятиям, творчество и все остальное, что позволяет нам накапливать нашу женскую энергию

Читать далее »
Путь Али к женственности Путь Али к женственности

Ведь мы – это пример нашим детям. Это их сила и опора- только мы сможем дать нашим детям ту самую точку опоры, которая даст им толчке в жизнь!

Читать далее »
Читать другие отзывы