статьи по тегу

плохия отношения с мамой

История перемен
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Даже такая приятная мелочь, как закладочка, продумана. Самое ценное, конечно, это содержание книги. С монитора прочитала только одну главу, сейчас наслаждаюсь прочтением остального

Читать далее »
История Натальи из Омска История Натальи из Омска

Еще я просто расцветаю в плане женственности — распрямились плечи, всегда хорошее настроение, легкая улыбка, расслабленность, мягкость… Люблю себя, свою дочку, окружающих людей, весь мир… Жизнь удивительна и прекрасна! Я принимаю себя, я чувствую, что я женщина, счастливая женщина, и где-то в этом огромном мире есть «мой человек», который связан со мной, который — часть меня и часть моей жизни.

Читать далее »
Отзыв о книгах Тюгаевой Марии Отзыв о книгах Тюгаевой Марии

Дождалась! Не вытерпела, прям на почте открыла посылку, вышла,села на лавочку и стала листать мою прелесть))) Алексей и Ольга Валяева , спасибо за то,что вы делаете! Будем изучать!

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….» Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….»

В моей жизни стали появляться мужчины (весь прошлый год мы с ними решительно обходили друг друга стороной), я учусь просить помощи, поддержки в трудные минуты. И как оказалось,что это совсем не стыдно. И люди откликаются на это, и помогают, и поддерживают

Читать далее »
История от Виктории Рудаковой о своих изменениях История от Виктории Рудаковой о своих изменениях

Я по- другому стала относиться к мужу, стала принимать его целиком. Он перестал меня раздражать, даже когда делал что то не по-моему. Я стала благодарить его и выражать открыто свои чувства. Какие перемены- муж стал нежнее ко мне относиться. Теперь мы можем открыто поговорить и прийти к компромиссу! Я не пытаюсь выиграть спор! Я перестала бояться выглядеть забавной и смешной. Теперь я не жду ласки, а сама ее дарю и она возвращается в большем объеме). Я перестала срываться на ребенка, гораздо легче общаюсь и умею до него донести мысль ,а главное -слышу его маленькие, но очень важные желания . Я стала чувствовать гармонию в своем теле и душе, мне понравилось быть женщиной!

Читать далее »
Отзыв и прекрасные изменения Отзыв и прекрасные изменения

Изменился образ жизни. Я бросила купить, совсем отказалась от алкоголя, начала питаться здоровой и полезной пищей.
Изменилось отношение к мужскому полу. Перестала доказывать мужчинам свою силу. Стала больше помощи получать от мужчин.

Читать далее »
История изменений Оксаны с о. Итуруп История изменений Оксаны с о. Итуруп

Попытки изменить мужа и себя обернулись крахом. На третьем году совместной жизни мы стали очень часто ругаться. У меня постоянные истерики, плохое настроение, меня ни чего абсолютно не радовало, я пилила мужа что хочу жить нормально, хочу квартиру, дом. Разговоры ни к чему хорошему не приводили, супруг стал приходить домой очень часто пьяным, в итоге пришли к выводу либо я сама меняюсь, либо развод. С родителями мужа тоже не всегда ладим, на данный момент поставила номер телефона свекрови в черный список, у них свои взгляды на жизнь, у меня свои. Общаюсь с ними через мужа, проблему не решила, но жить стала спокойней.

Читать далее »
История изменений Дарьи Нехорошевой из Ханты-Мансийска История изменений Дарьи Нехорошевой из Ханты-Мансийска

Моя история только начинается. И нельзя сказать точно, какой я стану в дальнейшем, но я точно знаю, что путь женственности — мой путь!

Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Марии Сахаровой Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Марии Сахаровой

Вечернее чтиво. Милые женщины, девушки, девочки… как часто мы забываем о своей природе. Коней останавливая, вбегая в горящие избы, уничтожаем свое внутренне состояние счастья, жертвует мягкостью, перекрываем сами себе источники силы. Милые, родные, любимые…будьте счастливы! И не забывайте, что быть женщиной — великая благодать, дар, который надо уметь сохранить. Я рекомендую эту книгу всем, без возрастных ограничений и независимо от жизненного опыта. Не стоит жалеть, что она не попалась мне года 2 назад, пусть все происходит так, как было суждено

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды

. Думаю, ситуация измениться в лучшую сторону, лучики надежды есть в моей сердце. Спасибо, что дочитали до конца. С надеждой на лучшее. Храни Вас Господь.

Читать далее »
Читать другие отзывы