статьи по тегу

подготовка к зачатию



Вы готовы завести детей? Вы готовы завести детей?

Когда я слышу фразу «мы решили завести детей», меня передёргивает. Ребенок ведь не кошка, не собака и даже не ипотека, чтобы можно было его завести. Как это вообще — завести ребёнка? Завести, то есть подкрутить, чтобы он начал работать? Или завести в смысле выделить ему детский уголок и детскую тарелку?…

История перемен
История Маргариты из Санкт-Петербурга История Маргариты из Санкт-Петербурга

Вот и я наконец-то решилась написать свою историю. Начну с детства. Полная семья, я единственный ребенок, куча любящих бабушек и дедушек. Со временем старшее поколение ушло. Я помню знаменательный разговор с мамой еще перед первым классом «у каждого человека обязательно должно быть высшее образование». Да, я уже тогда стала стремиться к…

Читать далее »
Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо. Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо.

Просто спасибо Вам за новое письмо в моем ящике. И за то,что его всегда хочется читать.

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины Путь к женственности Екатерины

Сейчас участвую в 4-ом потоке, в первый раз, и счастье переполняет меня. Я занимаюсь саморазвитием, прорабатываю прошлые ошибки, улучшаю свою жизнь. Марафон подстегивает, появляются полезные привычки, которые ты не могла выработать в себе долгие годы, ты стремишься к исполнения желаний и поставленных целей. И главное, нет ощущения пустоты прожитых дней.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Лидии Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Лидии

Сегодня и забрала на почте посылку. Пришла долгожданная книга. Пришла не одна, а с подружкой «85 способов». Спасибо огромное. Подарок очень понравился. Шикарное оформление, но главное содержание )))) «Искусство» зашито в пленку, что предотвратило ее от повреждений, в отличии от «Предназначения», которая пришла замятая.
Еще раз спасибо за книги ))))

Читать далее »
История Анастасии История Анастасии

Моя история началась с вопроса. Он звучал так: «Как выйти замуж один раз и на всю жизнь?». Это желание манило меня, привлекало, я чувствовала, что так и должно быть. Когда встречала счастливые супружеские пары (особенно пожилые), спрашивала «Какой ваш секрет?». Кто-то отвечал, что нужно много терпения друг к другу, кто-то — понимания, моя тетя сказала, что ей в трудные моменты помогает любовь (с ее слов: «вот люблю и все!»). Но что нужно делать для этого конкретно я не знала.

Читать далее »
Отзыв: ты несешь добро в Мир! Отзыв: ты несешь добро в Мир!

Я нашла носить жемчуг. И он меня очень радует! Мне нравится, как жемчужное ожерелье лежит на моей шее. Я вижу, как сияют (мягким холодным цветом) мои жемчужные сережки

Читать далее »
Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии

Вот, в общем то с благодарностью, еще и просьба!

Оленька, напишите книгу для Девочек! Для маленьких принцесс! Чтобы с детства они привыкали быть хрупкими и женственными :) Потому что мы — Мамы, не всегда вовремя перевоспитываем себя :)

Читать далее »
Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой»

Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!

Читать далее »
История спасения семьи Марии из Перми История спасения семьи Марии из Перми

Накануне, в очередной раз поссорившись с мужем, разозлившись на него, я стала искать информацию о разводах, о том, как это происходит при наличии детей, и даже скачала бланк заявления. Все-таки декрет и рождение малыша почти для каждой семьи являются стрессом и настоящей проверкой. По обыкновению женской привычки плакалась подруге и жаловалась. И не в первый раз она предложила мне почитать статьи Ольги Валяевой. Я сказала, что сама умная и ничего читать не буду. На том и разошлись.

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
Читать другие отзывы