статьи по тегу

послушание мужу

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга

чера я узнала, что второй раз буду мамой! Сейчас моей старшей малышке 1,5 года и мы с мужем счастливы! Муж даже капельку больше, ведь он так хотел еще малышей))! И что же Вы думаете? Это случилось только я взяла в руки новую книгу «искусство быть женой и музой» с чудодейственным вирусом! День в день! Значит он работает!;₽) Я сейчас участвую в марафоне-ищу свое предназначение и призвание, так вот оно само нашло меня))! Мое предназначение быть мамой!

Читать далее »
История Натальи о пути к женственности История Натальи о пути к женственности

Второй раз путь сложнее. Я же умная, все знаю. Уже такого воодушевления нет. Не хочется выполнять простые рекомендации, так как знаешь их эффективность. Несмотря ни на что, я прошла этот путь. Я заново влюбилась в моего мужа. Я завела дневник благодарности, куда каждый день записывала хорошее. Я научилась останавливать фокус на лучшем. Муж дальше в моих глазах стал раскрываться. Очень счастлива, что сын на него похож. Когда мы смеемся, сын всегда тоже начинает смеяться. Такого искреннего смеха в нашем доме становится все больше и больше.

Читать далее »
Я вижу, как у него горят глаза, когда он смотрит на меня. Я вижу, как у него горят глаза, когда он смотрит на меня.

жизни. Я шутя уточнила, или он не заболел? На что муж мне сказал — «нет, я наоборот выздоровел, благодаря тебе».
И это не просто слова, он показывает это всегда на деле. Для меня это большой прогресс.

Читать далее »
Отзыв Юлии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней» Отзыв Юлии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней»

Мы стали с ним общаться, я стараюсь применять все полученные знания от тебя и из «Очарования женственности» — и он прямо на глазах расцветает, а я всё больше в него верю

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
Отзыв: можно просто быть, быть женщиной. Отзыв: можно просто быть, быть женщиной.

Я очень счастлива от того, что стала и становлюсь женственнее, что во мне может быть много внутренней силы, что не нужно добиваться, отстаивать или бороться, а можно просто быть, быть женщиной.
Я благодарна Богу, за то, что он дал мне возможность узнать о женской силе, женственности, о Ведах, что он дал мне этот опыт.

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книга очень женственная и нежная, как и сама автор. Я читаю книгу взахлеб и у меня есть ощущение, что с тех пор, когда я начала читать эту книгу я уже не иду, а буквально бегу к своему женскому счастью

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Большое спасибо, я нашла для себя подтверждение мыслей, до которых дошла сама интуитивно, и которые смущали меня несогласованностью с мнением большинства. Спасибо за поддержку женщин, матерей, жен

Читать далее »
Читать другие отзывы