статьи по тегу

советы беременным

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Отзыв: вы волшебница! Отзыв: вы волшебница!

Я у многих женщин училась, много у них читала, но оставались сомнения, видимо в них самих еще не достаточно любви чтобы ее давать с удовольствием.

Читать далее »
История женственности Ксении Акимовой из г. Сосновый Бор История женственности Ксении Акимовой из г. Сосновый Бор

Через два месяца после начала марафона начался откат. И депрессия. Я так понимаю, верх взяли старые привычки, финансовые трудности и лишняя взваленная на себя ответственность. Но я это понимала и потихоньку возвращалась обратно, в девочковость) Ведь страшные джинсы и немытые волосы – это теперь не про меняJ Я хорошая и красиваяJ и в юбке. Пусть пока только дома.

Читать далее »
Отзыв о сайте и странице в Иг от Марины Труфановой-Павловой Отзыв о сайте и странице в Иг от Марины Труфановой-Павловой

Ольга написала уже три чудесные книги, про развитие наших, женских качеств…И теперь, я очень#хочукнигуотваляевой …Это просто находка…Девочки, женщины, девушки, всем рекомендую- это ключ к нашему, женскому счастью.

Читать далее »
История Татьяны Маликовой из Благовещенска История Татьяны Маликовой из Благовещенска

Впереди еще долгий путь, но он меня уже не пугает. Мы с мужем узнаём друг друга, появилось уважение. Доверие было всегда, все эти сложные годы муж меня поддерживал, как бы ни было, во всем поддерживал. Сейчас мы ждем второго малыша, а сынишка нас радует невероятно, мы от него просто в изумлении, он нас многому учит, своей чистотой, своей близостью еще пока к Богу. И я счастлива. И я желаю счастья всем. Я точно знаю теперь, неважно, откуда мы, какое было детство и насколько сурово с нами обошлась жизнь, у нас есть все, чтобы стать счастливыми. И никогда не поздно.

Читать далее »
Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности

Вообще понимание счастья переменилось. Всё больше меняется, точнее. Стало меньше материальных мер. А ощущений наполненности, радости и покоя стало больше. От простых вещей, простых поступков, когда учишься замечать проявления заботы от окружающих, когда знаешь, что смог порадовать близкого человека.

Читать далее »
С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками

Нет, этого не может быть, что женщина должна быть такой как вы пишите, нет, это, какое то заблуждение, твердила я себе. Я закрыла Ваш сайт со словами, какой бред пишет эта женщина (прошу меня извинить за те слова, за те мысли, что возникли у меня в тот момент в голове).

Читать далее »
История Эллады из Азербайджана История Эллады из Азербайджана

В пору цветения как и все, неожиданно влюбилась в парня из параллельного класса. И с сегодняшней позиции мне очень ясно, насколько это ужасно, я действовала как мужчина, вроде и не призналась в любви, но все же действовала как мужчина- ждала его после уроков окончание его уроков-следила за ним, находила номер и звонила ему, выходила во двор к ним на улицу. Потом выяснилось, что он конечно меня не любит) Мне было больно сначала, но со временем прошла и любовь.

Читать далее »
Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания

Я в восторге от этой книги! И периодически к ней возвращаюсь, когда считаю нужным, она как шпаргалка мне))). Стараюсь быть мягче, терпимее, женственней и лучше. Самая большая пока проблема — это Вера в мужа. Ох, никак не могу не лезть, всегда хочется или помочь, или сделать по-своему, всегда подталкиваю его к действиям, но пока безрезультатно… Стараюсь научиться не мешать, а подбадривать и благодарить!

Читать далее »
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
Читать другие отзывы