статьи по тегу

советы беременным

История перемен
История преображения Матушкиной Натальи из г. Заречный История преображения Матушкиной Натальи из г. Заречный

На 3 курсе университета, благодаря общим знакомым я встретила прекрасного человека. Он наверное сочетал все, что я хотела видеть в мужчине — ум, чувство юмора, успешность, уверенность в себе. Поначалу, мы общались исключительно как друзья, мы даже помогали устраивать друг другу свидания с другими партнерами. После полугода такого «общения», он пришел ко мне, и поставил перед выбором – или мы начинаем встречаться, или перестаем общаться. После того выбора (в тот момент были и слезы радости, и растерянность, и день на «подумать»)все понеслось..)))) Чувства захватили меня не сразу, да и его тоже.

Читать далее »
Марина и ее путь к женственности Марина и ее путь к женственности

Через пол года я уехала в соседний город к другому мужчине… Тогда я активно практиковала йогу. Искала себя, свое предназначение, которое было у меня перед носом! Но счастья все не было. Внутри оставалась пустота и неудовлетворенность. И эти отношения долго не продлились. Через несколько месяцев я познакомилась со своим теперь уже настоящим мужем.

Читать далее »
Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности! Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности!

Я также в восторге от твоих медитаций! После них чувствуешь себя окрыленной, наполненной счастьем и любовью! После «медитации с родителями» во мне проснулось глубокое уважение к моим родителям

Читать далее »
Отзыв от Ольги о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Ольги о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Огромное спасибо!!!! Книга на самом деле волшебная!!! В период ее ожидания наступила долгожданная беременность — в ноябре ждем нашего сыночка!!!! Так что ожидание было очень приятным!!!! Успехов Вам во всех начинаниях!

Читать далее »
Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо! Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо!

Я стараюсь и дальше улучшать себя, обрести семью официально, хотя я чувствую себя и так семьей.

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
История Раисы Мельничук История Раисы Мельничук

Благодарю Олю за ее замечательный марафон и за нее саму, благодарю своих любимых и дорогих моему сердцу подруг – Лену и Дашу за их поддержку в марафоне, практически только с ними я и общалась все эти месяцы о марафоне)) Благодарю свою сестру Оксану за ее чутье и внимательность ко мне, она видела что я меняюсь и раскрываюсь, хоть до сих пор не знает пока о марафоне, благодарю папу и маму, Бога, Мир и Вселенную за жизнь и события, за теплые объятия и безоговорочное знание того, что все они в любую минуту, когда я вдруг устану, подставят свою спину и руки и позаботься обо мне. Благодарю тебя, мой любимый мужчина, так во время и в свое время появившийся и оставшийся в моей жизни…благодарю тебя за нашу любовь и за то третье, что появилось между нами – за наш поток, который, я уверена, вынесет нас к берегам нашего рая)

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды

. Думаю, ситуация измениться в лучшую сторону, лучики надежды есть в моей сердце. Спасибо, что дочитали до конца. С надеждой на лучшее. Храни Вас Господь.

Читать далее »
Отзыв: исчезла частая раздражительность Отзыв: исчезла частая раздражительность

Я много работала чтобы снять обиды, но получилось это только на курсе благодаря тому, что мы определили какие плюсы вошли в мою жизнь благодаря такому положению дел. И у меня появилась несказанная благодарность родителям за все

Читать далее »
О любви, Париже и оптимизме. История Юлии. О любви, Париже и оптимизме. История Юлии.

Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….

Читать далее »
Читать другие отзывы