статьи по тегу

средство для укрепления и роста волос

История перемен
Вдохновляющая история от Саши Павловой Вдохновляющая история от Саши Павловой

Здравствуйте, Ольга. Это письмо – попытка выразить вам свою благодарность. Меня зовут Саша, мне 26 лет. С вашим сайтом я начала активно знакомиться летом 2012. За прошедшие с этого времени полтора года в моей жизни изменилось всё, начиная с внешности и места жительства, заканчивая образом жизни, мыслей и отношений с…

Читать далее »
Отзывы читательниц сайта Отзывы читательниц сайта

Мои отношения с мужчинами не складывались и как мне помогают Ваши статьи и семинары — я очень поменялась и в связи с этими изменениями меняется мой любимый.

Читать далее »
Вдохновляющая история Натальи Саранчуковой из г. Алматы Вдохновляющая история Натальи Саранчуковой из г. Алматы

Если смотреть со стороны, то изменилось не многое, я как все делала, так и делаю. Работаю в офисе, делаю все по дому, ухаживаю за мужем и детьми, но теперь я делаю это с удовольствием, а раньше делала по принуждению (собственному) и ждала похвалы и награды, а получала упреки.

Читать далее »
История Анны о «подозрительном» преображении мужчин История Анны о «подозрительном» преображении мужчин

Так, первое, что я после свадьбы сделала — попыталась заставить мужа смотреть только в свою сторону. «Никакой, милый, бильярдной, никаких друзей, никакой охоты. ТОЛЬКО Я В ТВОЕМ СЕРДЦЕ!!!» — сказала я ему. На что муж ответил: «АГА!» И уехал с друзьями на охоту.

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Отзыв: не могу молчать! Отзыв: не могу молчать!

Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)

Читать далее »
Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь… Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь…

Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.

Читать далее »
Евгения из Киева о жизни, которая перевернулась Евгения из Киева о жизни, которая перевернулась

Но потом все стало рушиться… Начались ссоры, скандалы. Я с головой ушла в воспитание ребенка, а мужу не оставалось ничего другого, как уйти в работу. Я перестала ухаживать за собой, ничего не делала по дому, оправдывая все тем, что муж не спешит после работы домой (и только сейчас я стала понимать, почему же он не спешил домой!). Муж перестал зарабатывать деньги, все время где-то пропадал и отмахивался от меня. Я его все время пилила и постоянно думала о том, что делать, как крутиться, чтобы что-то заработать самой. Я перестала доверять своему мужчине, не верила, что он сможет обеспечивать нас с сыном. Кажется, еще немного — и мы добрались бы до развода…

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать! Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать!

Спасибо Вам, что помогли почувствовать себя женщиной! Помогли ощутить, что я достойна, показали женский путь, научили благодарить и служить)

Читать далее »
Читать другие отзывы