статьи по тегу

тайм-менеджмент



Нужно ли много детей? Нужно ли много детей?

Это глава из книги «Исцеление материнством». Эрин доктор, родом из Индонезии, она работает на круизных лайнерах уже почти 10 лет. Ей уже сорок, она все ещё не замужем, детей нет. Хорошая карьера, доход. И так как она из Индонезии, мы не могли не пообщаться. Сначала о Бали, потом о жизни….



Как маме находить время на своё хобби? Как маме находить время на своё хобби?

Меня очень часто спрашивают, когда я успеваю писать книги, если у меня уже четверо детей и нет ни одной няни и бабушки под рукой. Мне это уже кажется простым и естественным, я не вижу в этом какой-то сложности. Но поделюсь своим опытом, вдруг кому-то поможет. Что помогает лично мне? Самое…



Жить не по плану Жить не по плану

Скажите, а у вас есть план собственной жизни? Есть какая-то картинка, как все должно быть? Некий стандарт в голове – как должно произойти это и это? Как отметить свой юбилей, как родить ребенка,  как выйти замуж, как отдохнуть на дальних островах? И как часто то, что происходит, отличается от вашего…

История перемен
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
История Нины Митягиной из Брянска История Нины Митягиной из Брянска

В октябре 2013 года я записалась на участие в марафон женственности (уже не помню, как я о нем узнала). Я с огромным энтузиазмом выполняла все задания, писала отчеты. Появились поклонники, но все это было пока не то, но я расцвела: начала носить и покупать себе только юбки и платья, ухаживать за собой. Поняла, чего я достойна!!!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!!

Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!

Читать далее »
Скороход Зинаида, г. Верхняя Салда — Магнитогорск и ее история женственности Скороход Зинаида, г. Верхняя Салда — Магнитогорск и ее история женственности

Началось все с того, что я родилась не такой как все. В 6 месяцев проявились непонятные пятна по телу и с этого начались наши с мамой скитания по больницам страны… Челябинск, Москва, Питер… и инвалидность. Жили мы без отца, так что мама нас со старшим братом воспитывала и обеспечивала сама. Мама отличалась авторитарностью и гиперзаботой. В школе были сложные отношения со сверстниками из-за моей не стандартности. Все это в куче к 14 годам проявилось в виде кучки
комплексов, длинные рукава, брюки. А в 14 лет начался бунт.

Читать далее »
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!

Читать далее »
История Юлии из Беларуси История Юлии из Беларуси

Отношения после свадьбы становились только хуже, наши совместные мечты и планы таяли… Хотели ребенка, но материальное положение и здоровье отодвинули это желание на неопределенных срок. Так прошло 3 года! Я постоянно пыталась полностью контролировать мужа, ведь я знала, как жить правильно J Нашу семейную жизнь спасало только то, что мы действительно любили друг друга. За это время я успела 3 раза полежать в больнице. После чего начала искать причины проблем своего здоровья и отношений с мужем.

Читать далее »
Елена Козлова о книгах Елена Козлова о книгах

Только что получила долгожданную посылочку с чудесными книгами Ольги Валяевой. В предвкушении прочтения «Искусство быть женой и музой» :-) А «Предназначение…» будет в подарок мамочке, т.к. у меня эта книга уже есть и даже на два раза прочитана)) Спасибо вам, Оля, за ваш труд, всех благ вам и вашей семье!
Спасибо подружке, за то, что полтора года назад познакомила меня со статьями и книгой!))

Читать далее »
Отзыв: брюки покинули мой гардероб Отзыв: брюки покинули мой гардероб

Мне стало проще справляться с упадками настроения. Я знаю как себя побаловать, как пополнить свои ресурсы и это очень помогает в трудные времена

Читать далее »
Мария и ее видео-отчет о марафоне Мария и ее видео-отчет о марафоне

Спасибо Вам за то, что вы делаете и за такую акцию! Вы вдохновляете, и мне тоже захотелось кого-то вдохновить. Надеюсь, получится!

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
Читать другие отзывы