статьи по тегу

тайм-менеджмент



Нужно ли много детей? Нужно ли много детей?

Это глава из книги «Исцеление материнством». Эрин доктор, родом из Индонезии, она работает на круизных лайнерах уже почти 10 лет. Ей уже сорок, она все ещё не замужем, детей нет. Хорошая карьера, доход. И так как она из Индонезии, мы не могли не пообщаться. Сначала о Бали, потом о жизни….



Как маме находить время на своё хобби? Как маме находить время на своё хобби?

Меня очень часто спрашивают, когда я успеваю писать книги, если у меня уже четверо детей и нет ни одной няни и бабушки под рукой. Мне это уже кажется простым и естественным, я не вижу в этом какой-то сложности. Но поделюсь своим опытом, вдруг кому-то поможет. Что помогает лично мне? Самое…



Жить не по плану Жить не по плану

Скажите, а у вас есть план собственной жизни? Есть какая-то картинка, как все должно быть? Некий стандарт в голове – как должно произойти это и это? Как отметить свой юбилей, как родить ребенка,  как выйти замуж, как отдохнуть на дальних островах? И как часто то, что происходит, отличается от вашего…

История перемен
Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие

Примерно через четыре месяца, когда я перестала каждого интересного мне мужчину оценивать, как будущего мужа, появился Он. И началась Сказка…

Читать далее »
Отзыв: в нас такой потенциал и такая сила! Отзыв: в нас такой потенциал и такая сила!

Теперь я знаю, что мы, женщины, способны творить и многое менять, в нас такой потенциал и такая сила!!! Нужно это развивать и пускать в нужное русло!

Читать далее »
Благодарность Анастасии Благодарность Анастасии

Такие люди как Вы и Ваш муж, изменяют наш мир к лучшему. После Ваших книг, я ощутила себя настоящей счастливой женщиной и стала смотреть на своего мужа другими глазами. Хотя мне еще многому нужно научиться), но от этого только интереснее.

Читать далее »
История Анны. Выход замуж из гражданского брака История Анны. Выход замуж из гражданского брака

На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…

Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»

Читать далее »
История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности

Было очень больно от раставания, но и еще в какой-то момент осознала, что мне теперь опять все самой придется делать…и от этого стало страшно. Жить как прежде уже не могла, потому что попробовала, что значит, когда рядом есть человек, на которого можно положиться. Ведь и вести себя начинаешь по-другому, и качества новые в себе открываешь, и понимаешь, что есть какие-то вещи, которые мужчина сделает лучше. Тогда я и поняла, что сколько сил и энергии я тратила до этого, живя гермафродитом, да, я могла выполнять и мужские дела, но этого уже совсем не хотелось.

Читать далее »
Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе. Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе.

2 года назад подруга дала ссылку на сайт Ольги Валяевой, до сих пор читаю с удовольствием и совсем согласна. Развиваю в себе женские качества, пытаюсь быть мягкой, стало спокойнее и счастливее. Сижу дома с ребенком и счастлива от этого, муж стал больше зарабатывать и его ценят на работе. Отношения с мамой стали лучше, но над этим надо еще работать, и бывшего я почти простила))).

Читать далее »
История Маргариты из Петербурга История Маргариты из Петербурга

Ну не чудо ли? То, чего я совершенно не умела ровно 2 года назад, расцвело и дает свои плоды. Я наконец-то чувствую уверенность. В себе и своей жизни, а также в том, что я точно знаю, что такое быть Женщиной. Наверное, какие-то вещи будут продолжать меняться, я могу стать еще более женственной, а могу — нет, но одно очевидно: у меня получилось. Все встало на свои места. Не надо больше искать силы, прикидываясь мужчиной.
Пусть меня ждут новые открытия — это замечательно.
Главное, что я теперь знаю себя и знаю, по какому пути иду.

Читать далее »
Отзыв о книгах Тюгаевой Марии Отзыв о книгах Тюгаевой Марии

Дождалась! Не вытерпела, прям на почте открыла посылку, вышла,села на лавочку и стала листать мою прелесть))) Алексей и Ольга Валяева , спасибо за то,что вы делаете! Будем изучать!

Читать далее »
История про жизнь после родов Ольги Самсоновой История про жизнь после родов Ольги Самсоновой

Ко второй беременности я подошла вегетарианкой, с любимым хобби, уверенностью в себе и новым гардеробом. Теперь я могу сказать, что счастливая (конечно, временами злая и уставшая, но в целом счастливая), мама уже двух мальчиков и жена прекрасного мужа

Читать далее »
Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове

Появилось ощущение целостности, наполненности, Легкости, свежести, любви и позитива. Ощуение счастья внутри и того что я могу им поделиться, наполнить им пространство

Читать далее »
Читать другие отзывы