статьи по тегу

тайм-менеджмент



Нужно ли много детей? Нужно ли много детей?

Это глава из книги «Исцеление материнством». Эрин доктор, родом из Индонезии, она работает на круизных лайнерах уже почти 10 лет. Ей уже сорок, она все ещё не замужем, детей нет. Хорошая карьера, доход. И так как она из Индонезии, мы не могли не пообщаться. Сначала о Бали, потом о жизни….



Как маме находить время на своё хобби? Как маме находить время на своё хобби?

Меня очень часто спрашивают, когда я успеваю писать книги, если у меня уже четверо детей и нет ни одной няни и бабушки под рукой. Мне это уже кажется простым и естественным, я не вижу в этом какой-то сложности. Но поделюсь своим опытом, вдруг кому-то поможет. Что помогает лично мне? Самое…



Жить не по плану Жить не по плану

Скажите, а у вас есть план собственной жизни? Есть какая-то картинка, как все должно быть? Некий стандарт в голове – как должно произойти это и это? Как отметить свой юбилей, как родить ребенка,  как выйти замуж, как отдохнуть на дальних островах? И как часто то, что происходит, отличается от вашего…

История перемен
Отзыв: я летаю и порхаю Отзыв: я летаю и порхаю

А ведь он никогда не принимал никакого участия в моей жизни. Сколько слез и переживаний… и какая явная после его благословения картинка появилась: я и муж, держащиеся за руки, и трое наших детей смотрящие на нас..:)

Читать далее »
Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться. Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться.

Я сейчас стараюсь каждый день читать хотя бы одну вашу статью или слушать хотя бы один семинар, чтобы оставаться на том пути, на который я вступила.

Читать далее »
Благодарность Дарьи Благодарность Дарьи

Теперь по порядку. Несколько лет назад начала читать ваш сайт. И знаете, меня как будто Бог привел к нему. Я нашла сайт случайно, сама, как раз тогда, когда начинались мои отношения с будущим мужем. Как раз тогда там появлялось много статей о женственности и о том, какой должна быть жена. Так кстати для меня! Многое использовала с удовольствием.

Читать далее »
Я безумно благодарна Вам, Ольга! Я безумно благодарна Вам, Ольга!

Прощупывая почву, я хотела узнать, как они отнесутся к моим новым знаниям, но услышала лишь смех.

Читать далее »
Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой

Здравствуйте! Разрешите скромно поделиться своим видео-отзывом. С уважением, Татьяна

Читать далее »
Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Сейчас все иначе. Я очень его люблю.

Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Надеюсь и верю, что у нас все будет хорошо. Ведь теперь я познакомилась с Олей и ее работами, с интересом читаю статьи, подписалась на рассылку, слушаю лекции — вижу, что многое интуитивно делала правильно, но и поработать есть над чем.

Читать далее »
Путь к женственности Эленны из Запорожья Путь к женственности Эленны из Запорожья

Я могла бы писать ещё много, но наверное достаточно. )) На первой фотографии, с короткими волосами я два года назад, тогда моя женственность только начала раскрываться. А второе фото – это я сейчас. Изменения не скрыть. ))

Читать далее »
Отзыв от Екатерины Глушановской о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Екатерины Глушановской о книге «Искусство быть женой и музой»

Если бы эти знания были у меня 5 лет назад, я не разрушила бы свою семью…

Благодарю за то, что у других женщин будет возможность сохранить всё самое дорогое!

Читать далее »
История Маргариты из Санкт-Петербурга История Маргариты из Санкт-Петербурга

Вот и я наконец-то решилась написать свою историю. Начну с детства. Полная семья, я единственный ребенок, куча любящих бабушек и дедушек. Со временем старшее поколение ушло. Я помню знаменательный разговор с мамой еще перед первым классом «у каждого человека обязательно должно быть высшее образование». Да, я уже тогда стала стремиться к…

Читать далее »
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
Читать другие отзывы