статьи по тегу

торговля

История перемен
Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани

Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.

Читать далее »
Отзыв: спасибо за сайт — он пришел вовремя Отзыв: спасибо за сайт — он пришел вовремя

Муж стал чаще баловать и прощать, перестал пить пиво и крепче без повода, сын не болеет , у мужа пошли клиенты (бизнес свой), я сейчас в поиске свободного графика и своей мечты)

Читать далее »
Лира из Тамбова о марафоне женственности Лира из Тамбова о марафоне женственности

Я только недавно, когда перечитывала свои отчёты с марафона, поняла, насколько для меня он важен, столько интересных выводов и открытий сделано за это время. Я очень благодарна, что записала всё это. Параллельно с марафоном у меня было очень много развивающих событий в жизни. Это три модуля по гештальту, сессии с…

Читать далее »
Отзыв благодарной участницы Марафона Отзыв благодарной участницы Марафона

Здравствуйте, дорогая и чудесная семья Валяевых! Здравствуйте, Ольга и Алексей! Я участвовала в зимнем Марафоне и хочу поблагодарить вас от всей души за то, что вы это добро делаете, организуете марафоны, за книги и статьи, за всю-всю эту огромную работу. Все очень слаженно и четко. И впечатляет своим качеством и…

Читать далее »
Отзыв: у нас есть шанс Отзыв: у нас есть шанс

И пусть у нас все не так гладко как хотелось бы – странно было бы. Чтобы то, что рушилось в течение 5ти лет соединилось за месяц. Мы стараемся. И учимся вместе. И теперь я думаю что у нас есть шанс.

Читать далее »
Отзыв: вы перевернули ее жизнь Отзыв: вы перевернули ее жизнь

Среди нас появилась еще одна счастливая женщина на пути к себе )))) Теперь наверное я понимаю, что вы чувствуете читая наши письма ))) Поэтому говорю вам еще раз спасибо!!! За сайт, группы и особенно КНИГУ!

Читать далее »
Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни

И я поняла, что моя волна дошла и до него. Он почувствовал мои изменения, почувствовал, как они вдохновили его, почувствовал, что он добился и продолжает добиваться успеха ради своей семьи, которую мы с ним успешно создаем. А я испытала такую радость, осознав, что у меня получается потихоньку становиться тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина. И я буду делать это дальше. Мне нравится этот путь.

Читать далее »
История изменений Дарьи Прилуцкой История изменений Дарьи Прилуцкой

Мне до сих пор иногда приходится не просто, на язвительные колкие насмешки, не обращать внимания или просто спокойно отреагировать. Ведь пару лет назад, я считала мини юбки, распущенные волосы, выпить шампанского по праздникам это нормально. Часто слышу, что внешний вид это не главное, а главное что внутри тебя, какая ты. Да в этом есть смысл, но это как новомодное явление сейчас « я верю в Бога по своему»мне напоминает забавную картинку, когда человек с берега кричит утопающему :»Ты главное глубоко дыши, в сердце».

Читать далее »
Читать другие отзывы