статьи по тегу

все могу

История перемен
История Юлии Казаковой из Ульяновска История Юлии Казаковой из Ульяновска

Я вышла замуж и мы жили «как все»- ругались, мирились…я забеременела, наверно, этот малыш мне был нужен больше, чем мужу, всю беременность были «я и малыш» и «муж», так стало и после рождения…я бы не сказала, что семья была на грани развода, но и «семьи» не было…Муж сказал, детей мы больше не рожаем…В какой-то момент мне попалась статья Ольги Валяевой, сейчас и не вспомню, какая, и тут меня прорвало на чтение…я читала все ее статьи, и понимала, что в сердце они находят отголосок не только понимания, но и принятия…

Читать далее »
Отзыв: в нас такой потенциал и такая сила! Отзыв: в нас такой потенциал и такая сила!

Теперь я знаю, что мы, женщины, способны творить и многое менять, в нас такой потенциал и такая сила!!! Нужно это развивать и пускать в нужное русло!

Читать далее »
Отзыв Юлии Отзыв Юлии

Изменилось моё ощущение себя, и вместе с этим стала меняться моя маленькая принцесса!

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Ярославля История пути к женственности Ольги из Ярославля

Я училась, много работала и не надеялась на перемены в жизни. Но все изменила встреча с любимым ( теперь уже мужем). Он увидел во мне то, что не замечала я сама — красоту! Он предложил мне все бросить и переехать к нему в другой город. И я согласилась! Уволилась с работы, собрала вещи, сшила себе первую длинную юбку ярко-оранжевого цвета и отправилась в путь. К новой жизни.

Читать далее »
Отзыв: я стала одной из таких женщин Отзыв: я стала одной из таких женщин

Мне стало легче просить и получать. Я поняла, что это мое больное место: я действительно не любила, не хотела и не могла принимать – чтобы не чувствовать себя обязанной. Самое главное что я вынесла из курса – женщина должна быть счастлива изнутри, и тогда она сможет помочь другим, становясь от этого еще более счастливой!

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за мир женственности! Отзыв: спасибо огромное за мир женственности!

Без вашего сайта и статей я бы так и осталась сильной женщиной и думала бы, что делать карьеру, держать руку на пульсе, контролировать все и вся ибо кто если не ты….уставать и требовать заботы и думать что это мужчина ничего не делает для тебя когда ты такая уставшая, а ты…

Читать далее »
Счастливая история Ирины из Запорожья Счастливая история Ирины из Запорожья

Когда нашему браку было около полугода, медовый период прошел, я, как все, увидела очень много «недостатков» моего супруга. Оказывается, он разговаривает не так, заботится обо мне не так, не обожает меня так, как я «заслуживаю»…
Просто до этого мне никто не рассказал, что мужчины отличаются от женщин. Поскольку я жила с очень сильной мамой, то у меня был настрой на карьеру, максимум одного ребенка, можно даже без супруга.

Читать далее »
История своего пути женственности от Валентины из г Симферополя История своего пути женственности от Валентины из г Симферополя

И как по волшебству начали окружать заботой взрослые самодостаточные мужчины,которых я раньше боялась и избегала,да и которым я была не интересна. Через год я встретила мужчину,с которым мы идём по жизни вместе. Мне ещё многому предстоит научиться. Но я на верном пути.

Читать далее »
История возрождения женственности Анны Павлюк История возрождения женственности Анны Павлюк

главное тот внутренний сад, который наконец-то зацвел. Как долго я к нему шла. Как долго училась выращивать его и ухаживать за ним. И теперь, когда во мне поселилось это ощущение женственности, теплоты, любви, мне кажется, что это то, к чему я шла всю свою жизнь и тот путь, по которому я хочу следовать и дальше.

Читать далее »
История Виктории из Киева о пути мягкости и женственности История Виктории из Киева о пути мягкости и женственности

И вот в конце 2014 года я встречаю СВОЕГО мужчину, который тоже давно не мог найти настоящую ЖЕНЩИНУ! Эти отношения отличались от всего, что было до этого! Это путь подчинения и служения мужчине, путь мягкости и женственности. Я все дальше и дальше продвигаюсь по этому пути и наглядно вижу, как меняется и он, и его отношение ко мне! Дарит цветы, говорит, что любит, дарит подарки!

Читать далее »
Читать другие отзывы