статьи по тегу

забота о матери

История перемен
Сейчас я выгляжу лучше и моложе, чем десять лет назад Сейчас я выгляжу лучше и моложе, чем десять лет назад

Раскрыть женскую силу, которая была во мне, но которой я боялась пользоваться.

Читать далее »
Отзыв: моя мечта сбывается! Отзыв: моя мечта сбывается!

Я очень благодарна Высшим силам,за то,что смогла довериться, Лешеньке, за то что исполнил мою мечту, Мамуле за помощь с вопросом жилья, Саша за то,что привез нам билеты и всем кто искренне помогал сделать наше путешествие еще более запоминающимся:)А еще я очень благодарна Оленьке Валяевой и марафону,потому что столько счастливых событий случилось именно в этот период,и это не просто так

Читать далее »
История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани

Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.

Читать далее »
Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше. Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше.

Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой

До знакомства со статьями Ольги Валяевой, я раньше и не знала, что быть счастливой — естественное женское состояние) что неважно сколько я сделала за день, чего достигла — а важно как я себя чувствовала…а иногда чтобы чувствовать себя счастливой хочется целыми днями ничего не делать….и вот это после жесткого саморазвития оказывается очень сложным) вот и возвращаюсь сейчас постепенно к истокам — к ощущению счастья от своего бытия, любви к себе , признанию себя… Оказывается это такой удивительный процесс! И без него в замужестве никак. На определенном этапе никак) Для меня точно)))

Читать далее »
Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности

Кроме того, Марафон, конечно, помог мне посмотреть на свои отношения с мужем с разных сторон, «пощупать», «потрогать то, что у меня есть и сделать выводы: что хорошо, что не очень, что хочется сохранить в таком виде, как сейчас, а что нуждается в срочной переделке. А для этого есть конкретные упражения, которые где-то просты, где-то трудны для меня, но я теперь знаю, как действовать, что предпринять. Благодарю Олю Валяеву за то, что она дала мне инструменты для работы и изменений!

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж — один раз…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж — один раз…»

Мне понравилась подача материала, ты очень хорошо и четко все объясняешь)) НО! юбки и ежедневное время посвященное себе – БЫЛИ)) И еще: достала из шкафа многолетназад заброшенную вышивку и каждый раз берусь за нее с дрожью удовольствия)) Надо заметить, что за месяц семинара – активность мужчин вокруг меня значительно увеличилась

Читать далее »
Моей благодарности Вам нет предела! Моей благодарности Вам нет предела!

Олечка, милая! Просто бесценная моя вдохновительница! Я желаю всех благ Вам и Вашей семье!Искренне благодарна Вам за то, что просто живете и творите! Благодаря Вашим статьям я спасла свою семью от разрушения и саму себя. Вашу первую статью прочла в июне 2014 года. Первая прочитанная мной статья:»Почему устают мамы?», — увидела…

Читать далее »
Главное — семья сохранена! Главное — семья сохранена!

Главное — семья сохранена, в душе моей нет ни тени обиды на мужа, только большая любовь и уважение к нему как к самому замечательному мужчине которого я только могла встретить. И я даже не уврена хотела бы я убрать эпизод с изменой из сценария своей жизни если бы могла его переписать. Думаю что все же нет.

Читать далее »
Отзыв Ангелины, участницы курса «Возрождение женственности» Отзыв Ангелины, участницы курса «Возрождение женственности»

Оглядываясь назад, ощущение, что такой, как была в начале тренинга, было ооочень давно. Иногда появляется ощущение, что просто вспомнила все это, ведь смутные догадки были в голове

Читать далее »
Читать другие отзывы