статьи по тегу

забота о матери

История перемен
История спасения семьи Марии из Перми История спасения семьи Марии из Перми

Накануне, в очередной раз поссорившись с мужем, разозлившись на него, я стала искать информацию о разводах, о том, как это происходит при наличии детей, и даже скачала бланк заявления. Все-таки декрет и рождение малыша почти для каждой семьи являются стрессом и настоящей проверкой. По обыкновению женской привычки плакалась подруге и жаловалась. И не в первый раз она предложила мне почитать статьи Ольги Валяевой. Я сказала, что сама умная и ничего читать не буду. На том и разошлись.

Читать далее »
Хочу рассказать о своем преображении Хочу рассказать о своем преображении

Стала больше любить мою маму. По-другому посмотрела на моего мужа – защитника и добытчика нашей семьи. Научилась ценить время. Стала радоваться простым вещам. Теперь хочется хорошо выглядеть для мужа, для дочки, для себя!

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
История преображения Виктории из Ростова-на-Дону История преображения Виктории из Ростова-на-Дону

Она рассказала, что все неспроста, она проходит марафон женственности и выполняет задание по расчистке пространства. Сначала я с недоверием отнеслась, странно было, что нужно каждый день писать какие-то отчеты, выполнять задания. Но очень скоро стала замечать положительные перемены в жизни подруги: у нее появился долгожданный молодой человек, она стала выглядеть гораздо лучше, появился шарм и обаяние. Тогда и я решила почитать статьи Ольги Валяевой и узнать подробнее о марафоне.

Читать далее »
Отзыв: я не обостряю конфликты Отзыв: я не обостряю конфликты

Перестать быть «Плюшкиным» а) отдать старые вещи, до беременности б) старые журналы и газеты. Из ценного сделать подшивки или сканы (рецепты) в)Найти способ, как оставить память о любимых вещах. Это одна из трудных целей. Да, остались еще полки со старыми вещами. Появился рефлекс даже при покупке н6овых веще уже более тщательно обдумываю буду ли точно пользоваться, носить и т.д или прейдет со временем на полку, в закрома.

Читать далее »
Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове

Появилось ощущение целостности, наполненности, Легкости, свежести, любви и позитива. Ощуение счастья внутри и того что я могу им поделиться, наполнить им пространство

Читать далее »
Отзыв о книге и вирусе беременности Отзыв о книге и вирусе беременности

Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!

Читать далее »
Чудо не заставило себя долго ждать… Чудо не заставило себя долго ждать…

Чудо не заставило себя долго ждать, через пару месяцев мой контракт встал под срыв и в этот же день мужу прислали контракт на работу!

Читать далее »
Мара из Латвии с девизом «от теории — к практике» Мара из Латвии с девизом «от теории — к практике»

Надеюсь, что моя история немного поможет, вдохновит или просто развлечёт других девушек и дам. Итак, начало истории: учёба на отлично, выбор профессии по принципу: чтобы потом можно было работу найти и зарабатывать. О профессии своей мечты боялась даже думать — казалась слишком сложно будет потом с работой. Потом работа — работать старалась побольше, что…

Читать далее »
Я очень жду нашей свадьбы… Я очень жду нашей свадьбы…

Благодаря ведам я поняла и осознала, что сидение в офисе по 12 часов не дает мне такого счастья, как приготовление очередного пирога для любимого (кстати, раньше я вообще не умела и не любила готовить! а теперь делаю это с удовольствием и почти каждый день, и знаете все получается! и вкусное! с первого раза!!!) или как рисование или какое-либо рукоделие. У меня масса планов и идей после увольнения! Я мечтаю заняться гончарным делом, плетением мандал, рисованием, танцами!!!
И конечно же, я очень жду нашей свадьбы :)

Читать далее »
Читать другие отзывы