статьи по тегу

жена

  

Ольга Шишкина из Ташкента и ее история возвращения к женственности Ольга Шишкина из Ташкента и ее история возвращения к женственности

Как ни странно, хотя внутри происходила громадная работа и она продолжается до сих пор, именно с юбок началась моя настоящая женственность : спокойная, плавная походка, нежелание в такой красоте (как мне раньше не приходило в голову, что юбки могут быть такими красивыми?) нестись, сломя голову и тащить в руках мешки с картошкой, покрикивать на бегающих-прыгающих вокруг детей. А когда оказалось, что моя кожа очистилась всего за пару месяцев ношения юбок и волосы перестали лезть – да вообще фантастика, как это возможно?

История перемен
Отзыв: я действительно стала счастливой! Отзыв: я действительно стала счастливой!

Отношение к мужу изменилось — появилась позиция «не заставить, а сделать для него». У меня стадия осознания и внутренних перемен. Незаметная внешне, но серьёзная.

Читать далее »
История Анны о семейном счастье и статьях Ольги Валяевой История Анны о семейном счастье и статьях Ольги Валяевой

Я решила написать свою историю. Этот путь к себе для меня длиною в жизнь. Моя история, как мне кажется, ничем не примечательна, но кое-какими соображениями поделиться все-таки хочется. У моей мамы трое детей. Два мальчика и я. С самого детства я мечтала быть как старший брат. Я донашивала за ним…

Читать далее »
История изменений Анны Катковой из Петербурга История изменений Анны Катковой из Петербурга

И вот уже около 1,5 месяцев мы живем с гораздо лучшими взаимоотношениями. В прошлое уходят споры, мое командование, моя суета. Я стала больше наряжаться, просить у мужа обновок. Стала находиться в гораздо лучшем настроение. И более счастливой! Спасибо!

Читать далее »
Отзыв: у меня все пазлы собрались в один коврик! Отзыв: у меня все пазлы собрались в один коврик!

Самое главное — я смогла полностью избавиться от обиды на маму . Начинать было неприятно. Поначалу маму даже представлять никак не хотелось. Но я решила просто идти дальше и пробовать-пробовать

Читать далее »
Отзыв о книге от Марии Сахаровой Отзыв о книге от Марии Сахаровой

Милые женщины, девушки, девочки… как часто мы забываем о своей природе. Коней останавливая, вбегая в горящие избы, уничтожаем свое внутренне состояние счастья, жертвует мягкостью, перекрываем сами себе источники силы. Милые, родные, любимые…будьте счастливы! И не забывайте, что быть женщиной — великая благодать, дар, который надо уметь сохранить. Я рекомендую эту книгу всем, без возрастных ограничений и независимо от жизненного опыта. Не стоит жалеть, что она не попалась мне года 2 назад, пусть все происходит так, как было суждено.

Читать далее »
Отзыв Елены — читательницы сайта Отзыв Елены — читательницы сайта

В итоге сказала себе и мужу, что все…хватит нам двух мужчин дома не нужно. Он так обрадовался, что с работы ушла, что аж подарками завалил. Каждый день радуется, что я теперь вернулась к женственности

Читать далее »
История благодарной Анны об изменениях в жизни История благодарной Анны об изменениях в жизни

С книгой «Предназначение быть женщиной «вышло очень интересно. Проводился розыгрыш книги, и я решила в нем поучаствовать. Только репостнула запись на свою стену, как подруга мамы пишет: «Аня, у меня есть эта книга. Приходи, дам почитать. Моей радости не было предела. Книгу я прочитала за пару дней. Мне очень понравилось. Она универсальна: в любом настроении, в любой ситуации ее можно и даже нужно читать.

Читать далее »
Мы сыграли скромную вегетарианскую свадьбу Мы сыграли скромную вегетарианскую свадьбу

Кейль Мария, 23 года, Омская область. Добрый день, Ольга. Меня зовут Мария Кейль, мне 23 года, сейчас я живу в Омской области. Спасибо вам за то, что даете людям рассказывать вдохновляющие истории! Может и моя кого-то вдохновит) Все началось, как и у всех, с детства. Мама с папой развелись, когда…

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Свою книжечку буду читать на выходных. Не смотря на то, что я ее уже прочитала ее в электронном виде, решила, что ее нужно иметь в бумажном варианте как настольную

Читать далее »
История преображения Анны из Екатеринбурга История преображения Анны из Екатеринбурга

Недавно я ему сказала: «Спасибо тебе! Я первый раз чувствую себя под твоей защитой! Наконец-то мне рядом с тобой спокойно и уютно» А он мне и говорит: «Я уже 13 лет рядом с тобой, и всё время пытаюсь тебя оберегать и поддерживать. А ты только сейчас это поняла. Раньше ты к моей поддержке всё время попой поворачивалась и говорила «я сама»».

Читать далее »
Читать другие отзывы