статьи по тегу

женские советы

История перемен
История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа

В 24 года я перешла на новое место работы, и здесь Жизнь мне снова предоставила коллегу — а сейчас и подруг, которая знала всю свою женскую природу и умело жила в гармонии с ней. Мне бы тут быстро принять во внимание и начать учиться, ан нет. На все разговоры о том, что нужно делать макияж. Менять свои образы., я говорила, что все это не по-настоящему. Что пусть видят меня естественной, кому надо буду нравиться и так, не понимала тогда, что истинная Женщина-эта та, которая знает свою красоту и всегда с легкостью, радостью и любовью меняется, украшая этот мир. ( о тоннах косметики и вызывающих нарядах речь не идет:)

Читать далее »
Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье. Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье.

Я поняла, что женщина — катализатор всех процессов, которые происходят в семье. Она может как разрушить, так и улучшить. И твёрдо решила всё-таки пойти по второму, положительному, пути.

Читать далее »
Благодарность Анастасии Благодарность Анастасии

Такие люди как Вы и Ваш муж, изменяют наш мир к лучшему. После Ваших книг, я ощутила себя настоящей счастливой женщиной и стала смотреть на своего мужа другими глазами. Хотя мне еще многому нужно научиться), но от этого только интереснее.

Читать далее »
Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история. Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история.

И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!

Читать далее »
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
Отзыв Жанны: Ваши статьи всегда вдохновляют и радуют Отзыв Жанны: Ваши статьи всегда вдохновляют и радуют

Юбки и платья я начала носить еще до знакомства с ведами, комплиментов значительно больше с тех пор стала слышать, внимания больше обращают, ну и юбки и платья — это такой женский наркотик) раз попробуешь и уже невозможно отказаться

Читать далее »
Отзыв и прекрасные изменения Отзыв и прекрасные изменения

Изменился образ жизни. Я бросила купить, совсем отказалась от алкоголя, начала питаться здоровой и полезной пищей.
Изменилось отношение к мужскому полу. Перестала доказывать мужчинам свою силу. Стала больше помощи получать от мужчин.

Читать далее »
Три месяца без брюк. Опыт Марии Три месяца без брюк. Опыт Марии

Случаются чудеса, каждый день. Только подумаю, пожелаю, помечтаю — и вот, уже происходит. Спасибо волшебникам, которые есть в моей жизни :).
Я, кажется, поняла — что такое Женственность. Особая атмосфера, любовь, радость. То, из чего соткана счастливая женщина. И я становлюсь счастливее и счастливее. И хочу этим делиться.

Читать далее »
История Полины Зиминой из Ярославля и ее путь к женственности История Полины Зиминой из Ярославля и ее путь к женственности

С ужасом вспоминаю, что со мной было. Мне стыдно за мою фотографию слева. Боль из прошлого еще есть, я выпускаю ее и потихоньку становлюсь настоящей женщиной.
Красивой и любящей себя.

Читать далее »
Благодарность Татьяны Благодарность Татьяны

Уважаемая команда Ольги Валяевой! Хочу поблагодарить вас за чуткость, профессионализм, которые вы проявляете в своей работе.

Книгу Ольги я получила точно в срок через курьера, что очень удобно. Сама книга замечательная и по содержанию, и по форме! С такой книгой очень удобно и приятно обращаться. Ваше неравнодушие проявляется даже в том, как эта книга упакована!

Читать далее »
Читать другие отзывы