статьи по тегу

женские советы

История перемен
Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо») Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо»)

Похоже, что больше всего места в моём обратном багаже займут книги. Лёвушка взрослеет, у меня появляется чуть больше времени на себя. Я больше не хочу ошибок. Я больше не хочу не навсегда… У Ольги Валяевой я нашла то, куда меня сейчас направляет мой психолог. Учесть прежние ошибки, смягчиться, открыться для…

Читать далее »
История перемен Ольги Шутовой История перемен Ольги Шутовой

Одна из моих подруг дала мне послушать лекции Руслана Нарушевича. Я прослушала один цикл, через некоторое время другой, а потом начала слушать лекции регулярно. Начала молиться, ходить в православные храмы. С сайтом Ольги Валяевой я познакомилась чуть меньше года назад – тоже по рекомендации подруг. Сразу же подписалась на рассылку. Много читала и переосмысливала, видела в статьях ситуации из своей собственной жизни. Смотрела видео, выполняла задания. И понимала, что не было у меня раньше в голове «женской» модели поведения. Я просто не знала, как это – быть Женщиной!

Читать далее »
История Екатерины Созыкиной о чудесах в ее жизни История Екатерины Созыкиной о чудесах в ее жизни

Впервые я услышала имя Ольги Валяевой полгода назад. Время для меня было не самое легкое. На тот момент я уже год находилась в декрете. Поверьте, после роли успешной деловой женщины роль молодой мамочки и домохозяйки дается непросто. Я замечала больше забот, хлопот и обязанностей, чем радости и счастья от рождения ребенка. Даже в какой-то момент стала сомневаться, что дети — это счастье. С мужем тоже отношения испортились, мы даже подали заявление на развод. Ко всему этому были еще куча мелких проблем и недовольств.

Читать далее »
Путь к женственности Марины Путь к женственности Марины

Не экономьте на своих близких, дарите им максимум счастья!

Читать далее »
Елена Козлова о книгах Елена Козлова о книгах

Только что получила долгожданную посылочку с чудесными книгами Ольги Валяевой. В предвкушении прочтения «Искусство быть женой и музой» :-) А «Предназначение…» будет в подарок мамочке, т.к. у меня эта книга уже есть и даже на два раза прочитана)) Спасибо вам, Оля, за ваш труд, всех благ вам и вашей семье!
Спасибо подружке, за то, что полтора года назад познакомила меня со статьями и книгой!))

Читать далее »
Вдохновляющая история Дарьи Вдохновляющая история Дарьи

Я перестала верить в себя, я считала, что я недостойна хорошего мужчины, что если я не работаю, то я бесполезна и т. д. Благодарю своих родителей за то, что они поддерживали меня. Помню, в очередную мою истерику мама обняла меня и сказала: «Мы родили тебя не для пользы, а для красоты». Не знаю, насколько это правильно с точки зрения психологии, но мне ее слова очень помогли.

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь! Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь!

Муж мною гордится и открыто говорит мне об этом, он рад переменам, особенно внешним. Комплименты, отдых, подарки и наряды стали привычными. А раньше- это казалось невозможным

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Малаховой из Алматы Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Малаховой из Алматы

Пью вкусные чаи, подаренные любимым мужчиной, и просвещаюсь. В книге многое созвучно мне, что-то совсем не мое, а что-то вызывает сопротивление, а значит- это самое важное. Читать непросто и интересно. Подарила сама себе эту книгу еще зимой, но вот только нашла время на нее.

Читать далее »
Отзыв: был преодолен какой-то барьер Отзыв: был преодолен какой-то барьер

У мужа действительно появилось стремление чего-то добиваться, больше зарабатывать, чаще меня радовать. Благодаря Олиным курсам я провожу колоссальную работу над собой. Это трудно. Но вижу реальные плоды своего нового поведения — и улучшившиеся отношения в семье, и повысившаяся целеустремленность у мужа

Читать далее »
Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин

Я четыре года занимаюсь духовным развитием. Все что Вы рассказали про себя — мне это так знакомо, даже вспоминать еще больно. Конечно сейчас уже много,что изменилось и меняется. И самое главное я наконец то поняла, что я встала на ноги, я спокойно, не торопясь научилась думать,принимать решения(свои женские) и видеть результаты!!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы