статьи по тегу

женское выгорание


История перемен
История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.

Читать далее »
Отзыв Анны — читательницы сайта Отзыв Анны — читательницы сайта

Оказалось, что мой будущий муж очень хотел, чтобы я носила платья и юбки, работала как можно меньше. Для меня это было…вспышкой. И уже через пару дней он купил мне целых 2 платья

Читать далее »
История от Кавериной Надежды из г. Евпаторий История от Кавериной Надежды из г. Евпаторий

Моя трансформация началась лет 5 назад, когда я встретилась с Леонидом. Он всегда останется моим главным учителем в жизни, очень его люблю и ценю. И это я сейчас только начала понимать и осознавать, и нести в каждый наш день))

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
История пути к женственности Анны Каплуненко История пути к женственности Анны Каплуненко

Спасибо, что вдохновляете нас изучать свою нежную женскую природу и помогаете развиваться, любить себя и идти вперед, несмотря на трудности и страхи.

Читать далее »
История Надежды из Санкт-Петербурга История Надежды из Санкт-Петербурга

Моя история началась со знакомства с Ольгой на её тренинге в 2011 году. Это было закономерным и очень случайным одновременно. В тот период жизни я была в замешательстве и искала что-то, сама не знала что именно. Мой молодой человек после года гражданского брака предложил мне стать его женой. Предложение было очень красивым, очень желанным,…

Читать далее »
Отзыв: уходят ссоры, отношения становятся гармоничнее. Отзыв: уходят ссоры, отношения становятся гармоничнее.

У меня поменялись отношения с родными. Уходят ссоры, отношения становятся гармоничнее. Теперь я по-новому смотрю на конфликты родителей и не пытаюсь их вытащить из «болота» ссор, взаимных претензий

Читать далее »
Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе» Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе»

Я в жизни никогда не встречала столько единомышленниц! Здесь просто кладезь замечательных девушек и женщин! Я отдыхала душой. Я делилась своим и впитывала всё от них. С большим удовольствием и пользой для себя читала каждый отчет, каждый инсайт. Не боялась, что меня осудят и посмотрят косо. Делилась самым сокровенным, чем даже в жизни…

Читать далее »
Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…

Читать далее »
Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.

Читать далее »
Читать другие отзывы