статьи по тегу

жизненные ценности



Зачем все себе запрещать? Зачем все себе запрещать?

Мне часто приходят такие письма: «Почему вот вы себе все запрещаете? Почему это нельзя и то нельзя? Это же не жизнь! Надо быть проще! Зачем все себе запрещать?» Ребята, все не так. Все проще. Есть запреты и «нельзя». Обычно запретный плод сладок и его очень хочется, но силой воли себя останавливаешь.



Прощание с любимой Прощание с любимой

Иногда ваши пути с друзьями и подругами расходятся. Вчера ещё вы были единомышленниками, вам было хорошо и радостно вместе. А сегодня оказывается, что появилось слишком много различий, которые ранят. Обоих ранят. Тема такая — друзья и ценности

История перемен
Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение! Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение!

Подумала, зачем бегать от самой себя, да, страшно смотреть внутрь, да, там завалы, которые не просто пахнут, но еще и занимают ОЧЕНЬ много места, где могла бы жить ЛЮБОВЬ

Читать далее »
Отзыв: знаю зачем я живу! Отзыв: знаю зачем я живу!

Я стала ходить в спортзал с удовольствием и вижу как повышается моя самооценка и я начинаю принимать свое тело таким, какое есть. Будучи действительно красивой женщиной я только сейчас стала осознавать, что это так.
И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги.

Читать далее »
У меня поменялась отношение к деньгам У меня поменялась отношение к деньгам

Со скрипом я скидываю с себя большой валун ненужных мне убеждений, ответственности за всех и вся, налаживаю вконец испорченные отношения со свекровью, учусь понимать свою маму, учусь заново любить мужа… В общем, я учусь быть Женщиной в прямом смысле этого слова.

Читать далее »
Альбина с благодарностью о радующих переменах Альбина с благодарностью о радующих переменах

Вторая подруга осознала, что она стала мамой (хотя ее малышу почти год) и решила родить еще малыша. А ведь она всю жизнь утверждала, что дети — это не ее!!!

В моей жизни тоже многое поменялось: я встретила своего мужчину, вышла за него замуж, поменялись отношения с мамой, с семьей, я открыла для себя много новых знаний, нашла единомышленницу, открыла для себя Бога и увидела во всем его божий замысел …

Читать далее »
Альфия Ганиева из г.Давлеканово, Башкирия и ее история поиска женственности Альфия Ганиева из г.Давлеканово, Башкирия и ее история поиска женственности

И только когда во мне зародилась новая жизнь, мне захотелось, наконец, расслабиться и позволить себе быть Женщиной — мягкой, красивой, слабой. Я сменила бриджи на домашние платья, шорты на сарафаны. Захотелось носить украшения, делать прически, хотя надобности в этом не было — я была в декрете. Казалось бы, дети любят маму любую. Но, когда я надевала платье или юбку, особенно длинную и струящуюся — дочка ахала, сын всплескивал руками и бежал обнимать.

Читать далее »
История Полины Золочевской из Киева История Полины Золочевской из Киева

Постепенно, шаг за шагом я перестала быть типичным потребителем, стала раскрывать в себе женщину, осознающую причины происходящего в моей жизни, стремящуюся жить в соответствии со своим предназначением — быть женщиной — и пожинающую следствия таких стремлений.

Читать далее »
Отзыв: я стала больше молчать Отзыв: я стала больше молчать

Сейчас я учусь доверяться мужу, я осознала, что мое доверие и вера в него ему гораздо нужнее, чем весь мой аналитическо-контрольно-указательный потенциал. Пусть генералом в нашей семье будет муж. Я же сейчас пробую на вкус столь непривычное внутреннее спокойствие, которое крепнет во мне с каждым днем.

Читать далее »
Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться. Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться.

Я сейчас стараюсь каждый день читать хотя бы одну вашу статью или слушать хотя бы один семинар, чтобы оставаться на том пути, на который я вступила.

Читать далее »
История Эллады из Азербайджана История Эллады из Азербайджана

В пору цветения как и все, неожиданно влюбилась в парня из параллельного класса. И с сегодняшней позиции мне очень ясно, насколько это ужасно, я действовала как мужчина, вроде и не призналась в любви, но все же действовала как мужчина- ждала его после уроков окончание его уроков-следила за ним, находила номер и звонила ему, выходила во двор к ним на улицу. Потом выяснилось, что он конечно меня не любит) Мне было больно сначала, но со временем прошла и любовь.

Читать далее »
Отзыв: я стала уважать своего мужа! Отзыв: я стала уважать своего мужа!

Мне иногда трудно очень ответить что-то своим подругам на их выпады о том, что так получается, что женщина — слуга и пр… Но я вижу разницу, и знаю, как служить мужу, не теряя собственного достоинства

Читать далее »
Читать другие отзывы