статьи по тегу

жизненные ценности



Зачем все себе запрещать? Зачем все себе запрещать?

Мне часто приходят такие письма: «Почему вот вы себе все запрещаете? Почему это нельзя и то нельзя? Это же не жизнь! Надо быть проще! Зачем все себе запрещать?» Ребята, все не так. Все проще. Есть запреты и «нельзя». Обычно запретный плод сладок и его очень хочется, но силой воли себя останавливаешь.



Прощание с любимой Прощание с любимой

Иногда ваши пути с друзьями и подругами расходятся. Вчера ещё вы были единомышленниками, вам было хорошо и радостно вместе. А сегодня оказывается, что появилось слишком много различий, которые ранят. Обоих ранят. Тема такая — друзья и ценности

История перемен
Отзыв: я так горжусь собой! Отзыв: я так горжусь собой!

Муж написал на маркерной доске «Анюта (то есть я) хочет» и дальше проставил цифры, чтобы я заполнила список вещами, которые я хочу купить и сказал, что поможет в осуществлении этого списка

Читать далее »
Юлия Коломоец из Омска и ее история перемен Юлия Коломоец из Омска и ее история перемен

На страницах книги Ольги нашла подтверждение своим ощущениям. В моем случае получилось интересно ( и вот тут о загадочности!!):когда я была яркой, молоденькой девушкой, полной драйва и энергии-для меня было просто осознавать мужчин как защитников, уважительно, с возможностью ими принимать решения важные, всегда быть довольной в их присутствии,т.е. с правильным распределением ролей в отношениях. И муж мой полюбил меня именно такой. н понял, что я ему очень многое смогу дать как Женщина, я готова к этому.

Читать далее »
Отзыв: большое спасибо за то, что делитесь опытом! Отзыв: большое спасибо за то, что делитесь опытом!

Еще раз большое спасибо!
За все, что вы делаете для нас, для женщин, которые хотят встать на
истинный путь! :) Для тех, которые не поняли свое предназначение с
рождения.

Читать далее »
Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история. Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история.

И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!

Читать далее »
История о сбежавшей «пацанке» История о сбежавшей «пацанке»

Доброго настроения!? Я в группе ВКонтакте прочла статью «Чем хорошо быть Женщиной», кажется, она так называлась. Там был призыв поделиться своими прочувствованными плюсами быть Прекрасной Девушкой?. В итоге я так и не нашла, куда написать, но написать хотелось. Я чувствую, что я самая счастливая, потому что я приняла свою силу,…

Читать далее »
История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин

И я поняла, что это и правда работает — нам не обязательно все делать самим! Серьезно! Отпусти уже эту лямку, дай дорогу тому, кому будет в радость помочь хрупкой девушке дотащить что-то, почувствовать себя сильным, уверенным, нужным мужчиной.

Читать далее »
Мне захотелось заняться творчеством! Мне захотелось заняться творчеством!

Конечно, еще над многим предстоит работать, мой совиный режим дня, моя непокорность критике, детские травмы… но муж заботится обо мне и принимает, это главное. А я его люблю, каждый день, когда он целует меня уходя на работу и не будит при этом (хотя сам жаворонок и раньше всеми способами «исправлял» меня!). И когда я пеку ему хлеб, и замешиваю в него все свои чувства любви и благодарности.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Шкарупиной Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Шкарупиной

Спасибо большое! Я сегодня получила книгу «Исскуство…» меня поразила ее толщина и красота оформления! Приятное дополнение в виде «85 способов..» тоже очень порадовало! Буду читать с удовольствием! Жду с нетерпением заказанную ранее «Предназначение»))
Спасибо Вам большое!

Читать далее »
Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи. Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи.

И с того момента у меня снова появилась мама)) Не равный мне взрослый, которого я постоянно критиковала и учила жизни, а настоящая добрая милая мамочка))) я позволяю ей заботиться о себе и не чувствую неловкости или вины.

Читать далее »
Через неделю встретила своего будущего мужа Через неделю встретила своего будущего мужа

Чувствую, что хочу и дальше идти этим путем! Хочу большую семью, много
детей. Много задумок и планов, и я знаю, что в любом случае все будет
хорошо, потому что со мной Бог и мой муж. Я искренне желаю всем-всем девушкам и женщинам такого же счастья, каким Бог одарил меня!

Читать далее »
Читать другие отзывы