Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!
Как бы громко ни звучало название, так оно и произошло, в результате
курса открылся внутренний источник счастья, независимый от внешних
событий
Сейчас я участвую в марафоне. Он многое мне дал, потом обязательно отпишусь. Самое главное то что я счастливая жена и мать. И пусть весь мир подождет ))) конечно нужно еще работать и работать, но главное первый шаг сделан в нужную сторону. В сторону Знаний, которые исходят из уст Самого Всевышнего или Вселенной, кому как нравится )))
Читать далее »с февраля прошлого года я начала новую женскую жизнь. Сначала я стала красиво одеваться дома, потом стала и в универ ходить в платьях. Я перестала открывать своё тело (только для любимого осталась такая привилегия). Я раздала все свои брюки, джинсы и позволила себе быть красивой. Украшаю себя различными аксессуарами (как советовал Нарушевич минимум 3 украшения). В моей голове и моем сердце стал только один мужчина и он для меня самый лучший. Я училась принимать его таким какой он есть и уважать. Снова повернулась к Богу. Теперь я стараюсь готовить новые блюда по выходным и баловать выпечкой домашних.
Читать далее »Спасибо Вам, что помогли почувствовать себя женщиной! Помогли ощутить, что я достойна, показали женский путь, научили благодарить и служить)
Читать далее »Теперь как-то все по-другому. Понимание, что нужно постоянно разговаривать, если что-то не так, не нравится, нет понимания. И это дает свои результаты. Мне кажется, мы стали по-настоящему близки
Читать далее »В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!
Читать далее »Глобально судить мне пока рано, но я уже действительно получаю удовольствие от того, что ношу именно девочковую одежду! Как здорово, что вся эта истина, которую рассказывает Олечка Валяева, всё-таки прижилась в моей душе. Спасибо тебе, Олечка, огромное, сердечное и чувственное от всех женских сердец, которые понемногу обретают свою истинную природу с твоей и Божьей помощью!
Читать далее »На самом деле главное — внутреннее ощущения, я и до статей читала классику, первое образование — библиотечное, шила, особенно в школе, вяжу с 12 лет, танцую с 7, готовлю, а радости от этого не было. А теперь, раскопав в себе женщину, исцелив внутреннего ребенка, поселив внутри ощущения потока, я наполнена, мне есть кому служить,появилось ощущение, что я Женщина, я хочу детей, хотя и боюсь родов, я знаю, что я справлюсь. У меня прекрасное здоровое тело, живые хорошие родители, моя лучшая подруга — сестра, в моей жизни есть братья и папа, любимый мужчина. Так много счастья, и мне одной. Спасибо, Ольга за Ваш труд. Дай вам бог здоровья и мира в семье.
Читать далее »С книгой «Предназначение быть женщиной «вышло очень интересно. Проводился розыгрыш книги, и я решила в нем поучаствовать. Только репостнула запись на свою стену, как подруга мамы пишет: «Аня, у меня есть эта книга. Приходи, дам почитать. Моей радости не было предела. Книгу я прочитала за пару дней. Мне очень понравилось. Она универсальна: в любом настроении, в любой ситуации ее можно и даже нужно читать.
Читать далее »Итого родиться девочкой еще пол дела, как оказалось, стать Женщиной-рекой, Женой, Дочерью, Мамой, Музой — история совершенно другого уровня, но от этого еще интереснее.Огромное, человеческое Спасибо от всей души Ольге за весь ее труд, благое дело,доносит до нас То важное, что ценно для женщин,мы изменим этот мир к лучшему по-женски,женщиной быть прекрасно, с чувством и толком.Хочется пожелать всем Любви, Веры, и Сил!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |