Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!
я очень счастлива сейчас и просто хотела рассказать Вам, что Вы спасли и выдали замуж еще одну девушку! Спасибо!
Читать далее »А сейчас как-то всё изменилось: во-первых, я – женщина и жена; и у меня много дел дома. И эти дела – не только кухня и сам дом. Я за собой ухаживаю. И ещё я учусь шить и верю, что научусь шить хорошо и смогу наряжать девочек в красивые юбки и платья. У меня есть идеи в этом направлении. Но я не несусь сломя голову достигать поставленных целей. Я знаю: всё будет, но будет проходить мягко, по-женски, без измождений и непосильных энергозатрат.
Читать далее »Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.
Читать далее »Муж мне во всем помогает.Я готовлю,убираюсь и мою посуду с удовольствием.
Я пишу,а еще столько всего хочется рассказать, эмоции переполняют. Я живу по-другому,по-женски. Я занимаюсь детьми,домом,собой. Просто я счастливая мама,жена,женщина.
И вот, растя дочь, начинаю судорожно искать книги, видео, которые смогут, может быть, в будущем ей, уже девушке, показать настоящую мудрость. И тут «Как Я стала настоящей принцессой»!!! Мудрость, которую можно заложить в детстве! На истинно чистое восприятие! Когда девочки еще в восторге от платьев, когда они умеют красиво принимать комплименты, когда так тихо замирают от счастья, получая букеты от самого важного на сегодня мужчины в их жизни — от папы, когда так искренне и восторженно радуются подаркам, что только за возможность увидеть эту радость папы готовы на все, когда умеют так мило по-детски просить, что отказать не возможно!
Читать далее »Я решила написать свою историю. Этот путь к себе для меня длиною в жизнь. Моя история, как мне кажется, ничем не примечательна, но кое-какими соображениями поделиться все-таки хочется. У моей мамы трое детей. Два мальчика и я. С самого детства я мечтала быть как старший брат. Я донашивала за ним…
Читать далее »Нужно восстанавливаться, верить в мужа. Сейчас нам нужно опять ещё сильнее становиться женственней мне и мужу мужественней, потому что когда детей много, нужно больше энергии. Конечно, я сейчас чувствую себя лучше, но многое ещё не удается.
Читать далее »Я ожидаю в своей жизни встречи с идеальным мужчиной.. Я понимаю, что он не будет безупречен, но я приму его таким какой он есть и буду служить ему, не забывая и о счастье внутри меня
Читать далее »Я хочу сказать спасибо за книгу!!с трепетом шла на почту за ней и успела забрать за 2 минуты до закрытия)И теперь я могу держать ее в руках,она такая красивая,приятная! Эта долгожданная книга точно будет моей настольной! Но ожидание хоть было и долгим,но ни разу мне не закралась мысль чтобы передумать и вернуть деньги. Ведь автор ассоциируется у меня с полным доверием!к тому же невероятно приятным подарком была книжка,которую остальные девочки смогут теперь заказать отдельно,а мне она пришла в подарок!!так здорово))За время ожидания я вышла замуж и очень надеюсь,что за время прочтения этой книги,вирус беременности коснется и меня!))а если у меня будет дочка,я обязательно вовремя передам ей эту книгу!
Читать далее »Продолжаю читать Ваши чудесные статьи (особенно актуально и полезно теперь стало в теме-воспитание детишек, мечтаю о большой семье), добрейший и полезный инстаграм и Вашу, настольную для меня, книгу.
Спасибо Вам огромное за вдохновление, за Ваш пример разумной мамы, счастливой жены. Низкий Вам поклон и пожелания счастья и здоровья Вашей семье,дорогая Ольга.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |