статьи по тегу

красивая женщина

История перемен
История превращения Елены Сухановой из Новосибирска История превращения Елены Сухановой из Новосибирска

Я вчера перебирала прошедшие полтора года как мы знакомы и поняла что мы оба очень сильно изменились. Я стала гораздо женственнее, стала добрее, начала интересоваться духовными практиками, начала вязать!!!Хотя раньше считала что у меня руки не от куда нужно растут .

Читать далее »
Отзыв: очень рада и счастлива, что решилась на покупку Отзыв: очень рада и счастлива, что решилась на покупку

К бумаге приятно касаться, нежные красивые рисунки. И даже закладочка!!! Очень рада и счастлива, что решилась на покупку. Спасибо Ольге! Вам, Оксана, что быстро и оперативно отвечаете и помогаете нам! Спасибо всем-всем!!!

Читать далее »
Путь к женственности Татьяны из Пскова Путь к женственности Татьяны из Пскова

Через год в августе одна хорошая знакомая посоветовала мне статьи Ольги. И тут в свои 26 лет я начала потихоньку, дозировано и равномерно впитывать знания и основы женской природы, которых вселенная не давала мне на жизненном пути раньше ни дома, ни в школе, ни в педагогике, ни в книгах Козлова. Я не из увлеченных людей, кто с головой и барабаном на шее кидается в омут новых идей. Мне удалось терпеливо изучать простые, очевидные, долгожданные истины женственности в таком милом, понятном и доступном стиле, очень мне подходящем.

Читать далее »
История Анастасии Кисловой из Краснодара История Анастасии Кисловой из Краснодара

Год без брюк творит чудеса! Уже во втором марафоне стройности поняла в чем причина моего лишнего веса и вообще я не толстая,а мягкая и комфортная! Особенно потрясла работа с родовым сценарием.-медитация прорвала плотину обид,хлынули слёзы,но после наступило облегчение! Сейчас я понимаю,что люблю и папу и маму и не могу изменить их жизнь,но могу помочь себе,тем самым подарив мужу счастливую женщину!И это только начало! Чувствую,что чудесна ещё впереди! Спасибо вам Оля за помощь обретении женственности и гармонии! Я счастлива и желаю всем счастья!

Читать далее »
Наталья об участии в трех потоках марафона Наталья об участии в трех потоках марафона

Я довольна. У меня были замечательные результаты во всех трех случаях, хотя во время прохождения и колбасило меня, и заставляла себя иногда, и ленилась — куда без этого:)) Но это стоило всех моих усилий! Особенно родовые сценарии — просто потрясающе! Я столько поняла про нашу семью, столько узнала, столько выводов сделала!

Читать далее »
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу. Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

P.S. я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

Читать далее »
История преображения Ларисы История преображения Ларисы

Удивительные встречи были в Евпатории, на фестивале. В первый же день в десятитысячной толпе людей мы встретили Валяевых. Разок с Ольгой рядом сидели на лекции, встречались в столовой. Видеть прекрасную семью Валяевых вживую было радостно, главное чувство было такое: они настоящиеJ Живые, добрые, приятные Ольга, вы прекрасны.

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
Главное — это идти в правильном направлении. Главное — это идти в правильном направлении.

Конечно, впереди еще долгий путь, но ведь главное — это идти в правильном направлении.

Читать далее »
Читать другие отзывы