статьи по тегу

манипуляции

История перемен
Видео-отзыв о курсах и статьях Ольги от Екатерины Блиновой Видео-отзыв о курсах и статьях Ольги от Екатерины Блиновой

Видео-отзыв о курсах и статьях Ольги от Екатерины Блиновой

Читать далее »
О любви, Париже и оптимизме. История Юлии. О любви, Париже и оптимизме. История Юлии.

Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….

Читать далее »
Отзыв: удалось первый раз поговорить без эмоций и прийти к решению некоторых вопросов Отзыв: удалось первый раз поговорить без эмоций и прийти к решению некоторых вопросов

Я наконец-то сходила на расстановки и отношения с мамой стали гораздо лучше. Что-то поняла про отношения с папой, но еще есть над чем работать, но с мамой мы перестали цапаться при каждой встрече.

Читать далее »
Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все

Я благодарна Ольге за такой прекрасный курс, в помощью которого я наконец-то задышала, ожила, и наладились отношения с мужем, и многое для меня открылось.

Читать далее »
Евгения из Запорожья и ее история пути к женственности Евгения из Запорожья и ее история пути к женственности

Я смотрю с удивлением и нежностью на каждый новый день. А еще – наслаждаюсь тем, что есть здесь и сейчас с теми, кто рядом здесь и сейчас. Наслаждаюсь своим делом, друзьями, досугом, домом, (который, кстати, окрасился в пастельно-дружелюбные оттенки), своим котом, чаем, природой и теми самыми платьями…По настроению пишу милые сердцу стихи, по настроению реализую проекты. Я? Я бывают разные, — сказал Винни-Пух. Главное – принимать себя во всех проявлениях, и как бы там ни было.

Читать далее »
Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе!

Самое главное – мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Я понимаю, что это только самое начало, и что впереди еще много открытий и откровений

Читать далее »
Муж стал часто дарить мне украшения, одежду, косметику, цветы… Муж стал часто дарить мне украшения, одежду, косметику, цветы…

Стала часто проситься на ручки, и Мужу это так нравится! В моменты, когда хочется поплакать, погрустить, он просто обнимает меня и все быстро проходит. А раньше это могло выливаться в истерики и долгий период «оттепели».
Следующий этап – рождение ребенка. Но пока он далеко, наверное. Мне еще много надо сделать.

Читать далее »
История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза

Кстати, вера в Бога тоже постепенно вошла в нашу жизнь благодаря лекциям! Раньше не было целостного понимания, не было привито отношений с Богом, потому что родители их не имели и не имеют до сих пор сами. И конечно, это самое главное и важное из всего, что случилось за эти годы!

Читать далее »
Марина Сулимова  из г. Ижевск о своих изменениях Марина Сулимова из г. Ижевск о своих изменениях

Сейчас прошел год с того времени, как я узнала его тайну. Я чувствую теперь, что единственная любимая женщина в жизни моего мужа. Мне нравится слушаться своего мужа, спрашивать у него совет, просить деньги. А еще, во время участия в летнем марафоне женственности я нашла работу мечты, она денег много не приносит, но я чувствую, что это именно то, что мне нужно. Как же я благодарна вам, Ольга за 100 желаний. Это дорогого стоит, написать 100 желания, во имя любви к себе, разобраться, чего же ты на самом деле хочешь, по крайней мере для меня.

Читать далее »
Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной». Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной».

А пока что мужчины всех возрастов уступают мне место в транспорте (особенно когда я на каблучках), подают пальто, делают комплименты, улыбаются и желают счастья! Представляете, совершенно незнакомые мужчины говорят: «счастливо» или «а можно я пожелаю Вам счастья?». Уверена, это хороший ответ от Вселенной. И дорога зыбучими песками ведет меня в нужном направлении.

Читать далее »
Читать другие отзывы