статьи по тегу

Статьи о проживании эмоций



Все ли надо и можно прощать? Все ли надо и можно прощать?

Все ли надо и можно прощать? Вы говорите, что «не все можно простить». И вот это основная проблема любых отношений. Мы все поступки делим на две категории: это простить можно и этого прощать нельзя. Но правда в том, что прощать нужно ВСЕ. А категории должны звучать иначе: это в отношениях я готова принять…



Как выжить в карантин и никого не «убить»? Как выжить в карантин и никого не «убить»?

Как выжить в карантин? Карантин продлили, и вы уже знаете об этом. И если новость о первых «внеплановых выходных» люди восприняли радостно, то сейчас… До конца апреля? А как жить? Как с ума не сойти? На что жить? Мне хочется поговорить с вами об этом предметно. Что становится важным в это время? Как уберечь семью от распада?



Почему мы говорим о детских травмах? Почему мы говорим о детских травмах?

Я очень часто говорю о родовых сценариях, о детских травмах и обидах. И часто я слышу недоумения, мол, зачем все это ворошить? Как можно все спирать на наших родителей, они нас вырастили, а мы такие неблагодарные! С одной стороны и правда — и я часто пытаюсь донести до девочек важную вещь. Каждый родитель дает ребенку максимум возможного.



Нежеланная Нежеланная

На стуле рядом со мной сидит Настя.  Насте уже за тридцать. Она успешна. Она зарабатывает много денег, купила своей маме квартиру, на свою пока копит. Живет с мамой, не замужем. Отношения с мамой очень тяжелые. — Она всегда мной недовольна. Что бы я ни делала. Как бы ни старалась. Она…



Как происходит исцеление детских травм Как происходит исцеление детских травм

Допустим, сегодня вам 25 или 30 лет. И вы понимаете сейчас, что все эти годы внутри вас жила обида на маму или папу. За то, что недолюбили, не понимали, не принимали, недодали – продолжать список можно долго. Может быть, вы не всегда эту обиду осознавали, может быть, далеко не всегда…



Исцеляем эмоциональный уровень Исцеляем эмоциональный уровень

Давайте подытожим. Что же означает исцеление эмоционального уровня? Эмоциональный уровень – это наши эмоции и отношения. О родовых программах мы поговорим отдельно, чуть позже, хотя они так же будут относиться к эмоциональному уровню нашей жизни. Что же нужно сделать, чтобы исцелить свое сердце? По-простому – нужно сердце очистить и не…



Гигиена души Гигиена души

  Мы знаем о том, как важно по утрам принимать душ, чистить зубы и мыть ноги перед сном. Мы любим надевать чистую одежду, вкусно пахнущих людей, ухоженных женщин. Нас с детства научили, что гигиена — это очень и очень важно. Вот только гигиена у нас прижилась только во внешнем ее…



Ссорятся ли любящие семьи? Ссорятся ли любящие семьи?

Меня, если честно, пугают идеальные семьи с глянцевых картинок. Вот правда. Любуешься на каких-нибудь «Джоли-Питтов», а потом бах — развод — и оказывается, что внутри все было сложно, но картинку создавали ванильную, говорили «мы никогда не ссоримся». И им верили. И все думали, что идеальные отношения – это вот так….

История перемен
Света о трудных изменениях и вирусе беременности  Света о трудных изменениях и вирусе беременности 

Хочу поделиться своим опытом перемен, которые на себе ощутила, благодаря Ольге Валяевой и книге «Искусство быть женой и музой». О чем книга, думаю, название говорит само за себя. Вообще Валяеву раньше уже читала — статьи в интернете. Читала примерно два месяца, осенью 16 года, делала все практические задания. Читаешь, проникаешься, меняешься….

Читать далее »
Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной»

Девочки, я уверена, что для каждой из вас будет интересно познакомиться с книгой Валяевой «Предназначение быть женщиной». Очень ценные знания о нашей истинной природе и о том как быть Женщиной с большой буквы. Уверена, что эта книга поможет вам найти для себя более гармоничный, радостный и женский путь. Рекомендую

Читать далее »
Мунира из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой» Мунира из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой»

Вроде всё уже давно известное, но после прочтения постепенно происходит дефрагментация мозга — знания об умениях и навыках размещаются по соответствующим полочкам. Книга «Искусство быть Женой и Музой» будет отличным подарком как для незамужних, так и для замужних женщин. ?Без преувеличения могу сказать, что это одна из моих любимых книг!?Рекомендую к прочтению каждой женщине!??

Читать далее »
Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!! Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!!

Благодаря, полученным знаниям, я меняюсь. Стала терпимее, мягче, женственнее, а у мужа появилась энергия, двигаться вперед.
За этот месяц на работе он показал себя хорошим специалистом, люди потянулись к нему за советом. А вчера он принес зарплату. И она оказалась больше той, которую изначально обещали!!!!! И как он был горд и счастлив!

Читать далее »
Я работаю Мамой и Женой — история Натальи Я работаю Мамой и Женой — история Натальи

Сегодня я стараюсь совместить все , что знаю-ведические знания, видение, причинность, расстановки, неврологию,Я не работаю нигде официально, я работаю Мамой и Женой.Я учусь быть Женщиной, я хочу быть Женщиной, я хочу служить мужу и деткам и я очень хочу родить девочку.

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
История изменений Анны из г.Донецк, Украина История изменений Анны из г.Донецк, Украина

Я стала себя ощущать действительно «За мужем», я ему полностью доверила свою жизнь. Да, так мне стало легче жить, я расслабилась, обрела равновесие и гармонию. И муж стал более ответственным за наш мир, покой и уют.
Я стала более уверенной в себе, не боюсь свободно выражать свои мысли и идеи, ушла внутренняя зажатость, я стала парить над землей. Я обрела гармонию и равновесие, которых мне так не хватало. Поняла, что мне действительно нравиться быть ЖЕНЩИНОЙ и МАМОЙ. Это мое призвание. Это то, к чему я всегда стремилась. Окружающие, заметив перемены, произошедшие со мной, стали говорить, что я изменилась в лучшую сторону.

Читать далее »
История о замужестве от Замиры Синевой История о замужестве от Замиры Синевой

Время шло. Уже подходило к 30 годам. Я молилась за своего будущего мужа. Для меня брак это вопрос очень серьезный. И я не хотела выходить замуж, потому что уже пора бы!!! Но я хотела, что бы у меня муж был от Бога. Я думаю в нашей жизни 2 самых главных решения: 1) Это вера в Бога и идти за Ним, 2) Это выбор спутника жизни. Поэтому к ним мы должны подходить обдуманно.

Читать далее »
История изменений Эльзы Валиахметовой История изменений Эльзы Валиахметовой

Чудеса бывают! И они пришли в мою жизнь, как только я перестала их ждать. Уверена я только в том, что не будь всех лекций и статей, нашей семьи скорее всего не было бы….
Не буду врать и говорить, что сейчас все идеально в моей жизни , нет, еще много работы впереди и это радует меня, еще много вопросов я задаю сама себе. Я благодарна Богу за эту жизнь, за все уроки, что даны мне, за возможность изучать знание, за знакомство со статьями Ольги Валяевой . Впереди еще долгий путь , впереди еще столько уроков, но это уже совсем другая история.

Читать далее »
Путь к женственности Алены Субботиной из Иваново Путь к женственности Алены Субботиной из Иваново

И тут мой организм сказал СТОП!!! Началось все с обычных головокружений, затем присоединились к ним панические атаки со всеми вытекающими последствиями, меня бросало то в жар то в холод, обострились страхи. Это было как раз то время когда не работал садик и с дочками находилась одна. Стала просить помощи у мамы и у мамы мужа. Моя мама отказала, ссылаясь на то, что я ее бросила и что она осталась одна в бизнесе и ей некогда. Мама мужа тоже отказала, ссылаясь на то, что у нее огород. Мы с мужем приняли решение искать няню, хотя первый опыт поиска для старшей дочки был плачевным и я зареклась больше не искать нянь, но в данной ситуации не было выбора. Поиск был долгим и хороших результатов не приносил.

Читать далее »
Читать другие отзывы