статьи по тегу

путь к богу



История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза

Кстати, вера в Бога тоже постепенно вошла в нашу жизнь благодаря лекциям! Раньше не было целостного понимания, не было привито отношений с Богом, потому что родители их не имели и не имеют до сих пор сами. И конечно, это самое главное и важное из всего, что случилось за эти годы!

 

История о своих изменениях Натальи Желновой из г. Запорожье История о своих изменениях Натальи Желновой из г. Запорожье

До рождения ребенка я работала журналистом, была супер ответственной и старалась очень много всего успевать. Сейчас я немного замедлилась (можно бы еще чуточку замедлиться) и вместе с сыном научилась жить здесь и сейчас, не ждать завтра, а быть счастливой прямо сегодня. Для меня это очень важное умение. Я сшила себе длинную юбку из старых джинсов. Теперь длинных у меня две, остальные до колена, есть и короткие. Юбка действительно меняет походку и образ мыслей. Все чаще мужчины сами мне предлагают помощь. Мне стало нравиться быть женщиной и я стала потихоньку возвращать себе чувство собственного достоинства. Чудесное ощущение.

История перемен
Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой»

Оксана добрый день! Посылку получила и хотела бы сказать спасибо за прекрасно упакованную книгу. Чувствуется что все было аккуратно и с любовью упаковано и я очень хочу чтобы мое спасибо было услышано) А сейчас буду наслаждаться) Отзыв потом обязательно напишу

Читать далее »
История перемен Екатерины из Ростова-на-Дону История перемен Екатерины из Ростова-на-Дону

Уже год я веду работу над собой. И могу сказать, что результаты есть и очень немалые. Да, кому-то покажется, что это капля в море, но для меня это огромные достижения. Я научилась вести домашнее хозяйство с любовью, подходя ко всем процессам с творчеством во мне словно включается программа определенная, настрой на любовь)))
Я стала счастливой невестой). Это очень прекрасное состояние. Мы жили в гражданском браке не слишком долго, два года. Самое важное для меня было понять, что свадьба – это не конец, а начало)).

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анны из Кемерово Отзыв о книгах от Анны из Кемерово

Огромная благодарность Ольге Валяевой за прекрасные книги. Они открывают глаза на многие очень нужные вещи для нас женщин и про нас и помогают стать счастливее, красивее и мудрее. Расставить приоритеты: я, муж, дети, семья, работа.

Читать далее »
Ксения о возрождения отношений и любви к себе Ксения о возрождения отношений и любви к себе

Еще во времена моей учебы в университете, моя подруга, зная про наши сложные отношения с мужчиной, рассказывала про ведические лекции и несколько раз предлагала ссылку – послушать. Я оченьскептически к этому относилась. Как-то она рассказала мне, что есть такая женщина – Ольга Валяева, которая пишет очень интересные вещи про отношения и не только.

Читать далее »
Отзыв: стала баловать себя посещениями салона красоты, новыми нарядами. Отзыв: стала баловать себя посещениями салона красоты, новыми нарядами.

Я стала находить время и внимание не только на ребенка и домашние дела, но и на мужа и даже на СЕБЯ! стала баловать себя массажем, посещениями салона красоты, новыми нарядами

Читать далее »
Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной»

Суперская книга , очень жизненная . Особенно здорово бы мужчинам почитать , дабы понять тонкую женскую душу ! Ольга, спасибо !

Читать далее »
У меня есть сердце, умеющее любить… У меня есть сердце, умеющее любить…

Ещё мне как журналисту очень интересны ваши статьи, потому что они понятны, в свои тоже стала вкладывать больше любви, а не назидания, поучения, просто делиться своим опытом, рассказывать о прожитом самой и о том, как это влияет на меня.

Читать далее »
Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.

К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.

Читать далее »
Отзыв: курс приоткрыл мне дверцу в сказку моей жизни Отзыв: курс приоткрыл мне дверцу в сказку моей жизни

Когда стала проходить курс, то на глаза стали появляться платья, которые мне нравятся. Я теперь стараюсь уложить отношения с родителями на нужное место. Могу улыбаться и заряжать этой улыбкой любимого мужа и дочку. Спасибо за открытие объемов внутреннего мира, над которым еще работать и работать.

Читать далее »
Читать другие отзывы