статьи по тегу

разумный подход

История перемен
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…»

И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт

Читать далее »
Путь к женственности Юлии Кровяковой Путь к женственности Юлии Кровяковой

Сейчас на данном этапе моей жизни – главное для меня семья, а не работа. Сейчас я работаю спокойно, тихо, выполняю свои рабочие обязанности на 100%, и получаю удовольствие от того что я делаю, делаю я это во благо нашей компании. Я сейчас не фанатик, а от работы получаю удовольствие, удовлетворение. А семье я уделяю всю себя, ну кроме того времени когда я занимаюсь собой – ухаживаю за собой, занимаюсь творчеством. Я занялась своим большим комплексом – толстушки. Итак, мой вес был 88 кг, думаю все эти кг – это просто моя защита от мира, которого я не принимала. И начала я как раз в тот момент, когда начался первый марафон.

Читать далее »
Отзывы: он стал более открытым со мной Отзывы: он стал более открытым со мной

Я не могу сказать, что отношения изменились. Я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым

Читать далее »
История превращения Елены Фокиной История превращения Елены Фокиной

Третий марафон был посвящен курсу по книге «Искусство быть Женой и Музой». Он помог мне больше понять данную книгу и помог всерьез задуматься на тему религии. Как только я начала изучать различного рода источники религиозных знаний, ко мне пришло осознание, что самая истинная радость (даже не знаю каким словом это чувство назвать) возникает от бескорыстной Любви и Добра.

Читать далее »
История изменений Марии из г. Уфа История изменений Марии из г. Уфа

Сейчас я учусь быть феей, но уже без топора. Стараюсь быть волшебницей. Стараюсь быть настоящей Женщиной.
Я очень благодарна Ольге Валяевой, ее статьям, ее книге, которую я сейчас читаю, марафонам, которые она организует. Все это помогает и мне, и многим другим девушкам измениться, улучшить свои взаимоотношения с мужьями, и, как следствие, быть счастливыми. По-женски счастливыми

Читать далее »
Отзыв Каталины о Марафоне Женственности Отзыв Каталины о Марафоне Женственности

Если говорить о материальных изменениях, то они явные и очень радующие! На момент начала первого марафона мы жили втроем (я, муж и сынок маленький) в своей полуторке с одной отечественной самой простой машинной! Сегодня нас уже 4! Родилась желанная и долгожданная доченька, живем в 3-х комнатной квартире в соседнем доме, есть гараж (тоже свой), и у каждого по машине! Хотя это все земное, главное — я посмотрела на саму себя и полюбила.

Читать далее »
История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины

В период кризиса я с удивлением обнаружила два якоря, которые держали меня во время внутреннего шторам. Два маяка, которые указывали мне путь во внутреннем тумане. Первый якорь – я жена своего мужа. И что бы ни происходило, я всегда буду его женой. В болезни и здравии, в богатстве и бедности. Если у меня глубоко в душе хранился сценарий развода, то теперь он покинул меня. И это прекрасно. А второе, и это больше маяк – я буду прекрасной женщиной. Это было именно ощущение. То, какой я стану, потому что все во мне для этого уже есть. Я буду мудрой, спокойной, понимающей, принимающей. Сильной женщиной, чья сила в любви.

Читать далее »
Отзыв Марии о статьях сайта Отзыв Марии о статьях сайта

2 года назад я задумалась над тем, что мальчики и девочки отличаются не только половыми признаками. Задумалась я, благодаря статьям Ольги Валяевой спасибо за огромную популяризацию предназначения Женщины!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу. Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

P.S. я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

Читать далее »
Читать другие отзывы