статьи по тегу

Режим дня

История перемен
Отзыв: я стала себя понимать лучше Отзыв: я стала себя понимать лучше

Я получаю удовольствие если кому то помогаю, и в голове уже перестали появляться вопросы «ну зачем я это делаю». Я искренне захотела малышей — дочечку, теперь мне есть что ей дать

Читать далее »
История Тамары из Алматы История Тамары из Алматы

Я пришла к тому что есть сейчас в моей жизни, не простым путем (не будем брать в расчет миллионы бесполезно прожитых жизней), и этот путь еще так долог, но я не теряю надежды что смогу пройти его. Я не понимала ни шепота любви, ни голоса совести, и пришла к знаниям через рупор страдания. не хотелось ничего, ни бороться, ни дышать, но однажды, пытаясь совершить очередную глупость, просто что-то екнуло, и я подумала «завтра моя дочка проснется и увидит меня вот такой, что будет с ней потом? как потом помочь залатать ее раны?» я не могла больше позволить ей видеть как ее мама не улыбается. так не просто восставать из пепла, собирать себя по кусочкам, я еще не собрала, но я стараюсь.

Читать далее »
Я доверилась мужу, и он  преобразился. Я доверилась мужу, и он  преобразился.

ейчас я мечтаю о том, чтобы в нашей стране были большие, крепкие счастливые семьи, чтобы у каждого был дом и любимое дело.

Я желаю всем счастья и доброго пути!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Отзыв Светланы о группе для женщин о сокровенном Отзыв Светланы о группе для женщин о сокровенном

Когда я услышала, что ВСЕ мои страхи страшны и остальным участницам группы, мне стало легче. Мы идем вместе. Помогая друг другу, даже не будучи знакомыми. Девочки! Спасибо вам всем. Для меня не актуальна тема рождения детей — есть моменты открывающие нечто новое. Много такого, что объясняет мне причины поступков моих и моих близких

Читать далее »
Отзывы: он стал более открытым со мной Отзывы: он стал более открытым со мной

Я не могу сказать, что отношения изменились. Я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым

Читать далее »
История изменений Оксаны с о. Итуруп История изменений Оксаны с о. Итуруп

Попытки изменить мужа и себя обернулись крахом. На третьем году совместной жизни мы стали очень часто ругаться. У меня постоянные истерики, плохое настроение, меня ни чего абсолютно не радовало, я пилила мужа что хочу жить нормально, хочу квартиру, дом. Разговоры ни к чему хорошему не приводили, супруг стал приходить домой очень часто пьяным, в итоге пришли к выводу либо я сама меняюсь, либо развод. С родителями мужа тоже не всегда ладим, на данный момент поставила номер телефона свекрови в черный список, у них свои взгляды на жизнь, у меня свои. Общаюсь с ними через мужа, проблему не решила, но жить стала спокойней.

Читать далее »
История о месяце без сахара и подготовке к марафону стройности Виктории Сажиной История о месяце без сахара и подготовке к марафону стройности Виктории Сажиной

Надеюсь, мой результат вдохновит девушек, а я готова поделиться опытом, рецептами и ответить на их вопросы. С радостью обрету новых подруг-единомышлениц на этом светлом пути!

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж — один раз…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж — один раз…»

Мне понравилась подача материала, ты очень хорошо и четко все объясняешь)) НО! юбки и ежедневное время посвященное себе – БЫЛИ)) И еще: достала из шкафа многолетназад заброшенную вышивку и каждый раз берусь за нее с дрожью удовольствия)) Надо заметить, что за месяц семинара – активность мужчин вокруг меня значительно увеличилась

Читать далее »
Отзыв Натальи о мастер-группе Отзыв Натальи о мастер-группе

Последний вебинар из курса я прослушала «Отношения с родителями. Труд Души». Передайте огромную ей благодарность. Очень сильные вещи дает. Буду давать всем запись этого вебинара и начну выстраивать новые отношения с сестрой:)

Читать далее »
Читать другие отзывы