статьи по тегу

секреты

История перемен
Отзыв: вы волшебница! Отзыв: вы волшебница!

Я у многих женщин училась, много у них читала, но оставались сомнения, видимо в них самих еще не достаточно любви чтобы ее давать с удовольствием.

Читать далее »
Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой

А еще я люблю Ольгу и ее книги за то, что когда читаешь статьи или посты, нет ощущения, что ты на лекции, есть ощущение как-будто с подружкой поговорила — все просто и доступно! Если бы у меня была возможность подарить книги Ольги Валяевой всем своим друзьям, то я бы это однозначно сделала!!!

Читать далее »
Муж предложил мне не работать! Муж предложил мне не работать!

Пишу, а у самой слезы на глазах. Три года назад я не верила, что такое возможно. Более того, я даже не могла такое представить. Я бесконечно благодарна Богу за Его милость ко мне… За то, что Он показал мне путь и помог измениться — и помогает делать счастливой других людей.

Читать далее »
Впечатления Яны о книге «Предназначение быть мамой» Впечатления Яны о книге «Предназначение быть мамой»

Хочу рассказать вам о книге «Предназначение быть мамой» Ольги Валяевой. Такой подарок я себе сделала на новый год и новый период жизни). Пришёл он за месяц до рождения Рады. Когда пришла посылка и я открыла коробку — о чудо, внутри фломастером было написано: «Мы желаем вам счастья! ❤». Удивительно ?…

Читать далее »
История Анастасии Кисловой из Краснодара История Анастасии Кисловой из Краснодара

Год без брюк творит чудеса! Уже во втором марафоне стройности поняла в чем причина моего лишнего веса и вообще я не толстая,а мягкая и комфортная! Особенно потрясла работа с родовым сценарием.-медитация прорвала плотину обид,хлынули слёзы,но после наступило облегчение! Сейчас я понимаю,что люблю и папу и маму и не могу изменить их жизнь,но могу помочь себе,тем самым подарив мужу счастливую женщину!И это только начало! Чувствую,что чудесна ещё впереди! Спасибо вам Оля за помощь обретении женственности и гармонии! Я счастлива и желаю всем счастья!

Читать далее »
Отзыв: внутри появился такой запал! Отзыв: внутри появился такой запал!

Спасибо, Ольга, за курс! Я себя сейчас чувствую более наполненной, упорядоченной, женственной, а самое главное я вижу куда и как мне двигаться. Внутри появился такой запал! Желание творить, любить, и просто быть женщиной!

Читать далее »
История перемен в жизни Марины История перемен в жизни Марины

Я раньше никогда не задумывалась о таких вещах как природа женщины, ее сущность, обязанности, желания, возможности. Моя мама все всегда делала сама (тащила все на себе), и я, глядя на нее, была такая же все и всегда сама. Еще подростком решила, что мне нужен муж, который будет делать все так, как я скажу.

Читать далее »
Вдохновляющая история Алены Мешковой Вдохновляющая история Алены Мешковой

Это невероятно, когда понимаешь, что мы настолько слепы и закрыты, что не видим простых вещей вокруг себя, которые излучают искренность и тепло. Благодаря новым знаниям, я увидела в своей маме настолько красивую , мудрую женщину, чтобы удивляюсь по сей день. Я разглядела в отце потрясающего мужчину и поняла, к чему я так стремлюсь. В моей жизни уже был такой богатый пример взаимоотношений и их построения, развития, а я все проходила мимо него, гордо подняв нос и орав , что я сама! Я САМА! И как было приятно осознать, что я ошибалась и вспоминать это с улыбкой. Моя жизнь преображалась и преображалась в лучшую сторону.

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
Я стала мягче, приветливей, добрее. Я стала мягче, приветливей, добрее.

Конечно, многое очень тяжко дается, многое почти незаметно меняется, но курс взят и я очень надеюсь, что у меня все-все получится!

Читать далее »
Читать другие отзывы