статьи по тегу

секреты

История перемен
Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне

Огромное спасибо всей вашей команде за проекты — марафоны, книги, курсы, флэшмобы. Это потрясающая позитивная поддержка для тех девочек, которые готовы что-то менять в своей жизни и которым нужно понимание, что они не одни такие в этом мире. Я прошла два марафона — основной и «Как выйти замуж». Первый понравился больше — там было больше новой информации и больше конкретных практических упражнений. Многие я взяла в свою регулярную практику.

Читать далее »
Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина. Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина.

В момент, когда я поняла, что мне не хватает именно женственности, мне было около 13 лет. Непринятие своего тела, проблемы с родителями, отсутствие друзей, низкая самооценка, «синдром отличницы» – все подростковые проблемы свалились на мою голову, так что я даже не знала, куда от них спрятаться.
В будущем я не хотела создавать свою семью и заботиться о ней. Я знала, что смогу выучиться, сделать карьеру, нанять домработницу и обедать в ресторанах.

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Путь к женственности Анны Цыбуленко из Петербурга Путь к женственности Анны Цыбуленко из Петербурга

И тут подруга посоветовала мне почитать Валяеву… Сначала я посмотрела на сайте фотографии, всё показалось странным: сарафаны в пол, в цветочек, бесконечные венки-букеты, которые дарит муж — какая-то пасторальная идиллия… Но подруга посоветовала еще раз, на этот раз – рассылку, и мне пришло письмо с каким-то вебинаром: я включила, и уже не смогла оторваться от этого удивительного голоса, от мягких интонаций, от ироничных добрых слов, за которыми слышалась очень теплая улыбка, от не по годам мудрых мыслей, доносимых без тени превосходства, назидательности — а с безграничной внутренней любовью и желанием помочь… И я влюбилась – в Ольгины статьи, семинары, рассылки, в саму мысль: Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, хочу и могу ею стать!

Читать далее »
Путь к женственности Яны из Калининграда Путь к женственности Яны из Калининграда

Но полностью преобразиться и поменять именно духовный мир мне помогли группы в контакте О. Валяевой и Е. Дороховой. Теперь я учусь быть мягкой и нежной, пробую перейти на вегетарианство. Я стала более спокойная и счастливая.

Читать далее »
Мы очень часто делаем друг другу сюрпризы Мы очень часто делаем друг другу сюрпризы

Все перечислять не буду, 85 пунктов я не выполняю, но напротив 59-ти я смело могу поставить галочку!( я специально подсчитала). Хотя, всегда есть к чему стремиться!

Читать далее »
Искренняя благодарность Лилии Искренняя благодарность Лилии

Ольга, ваши статьи просто необходимы! И рассылка на почту приходит именно тогда, когда она действительно нужна. Это какая-то магия) первый раз в жизни я искала куда можно написать свой отзыв, до такой степени есть искренняя благодарность вам за ваши статьи, которые помогают навести порядок в голове.

Читать далее »
Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе!

Самое главное – мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Я понимаю, что это только самое начало, и что впереди еще много открытий и откровений

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды

. Думаю, ситуация измениться в лучшую сторону, лучики надежды есть в моей сердце. Спасибо, что дочитали до конца. С надеждой на лучшее. Храни Вас Господь.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной

Выбрала себе задание из книги Ольги Валяевой и побежала работать. Последние прочитанные книги мной были в электронном виде, но они не передают те ощущения которые мы получаем листая странички, не передают запах новой книги. Многие меня поймут. Поэтому я решила эту книгу оставить себе, у нее картинки на каждой страничке — все я влюблена)

Читать далее »
Читать другие отзывы