статьи по тегу

вера в бога



Иди рожать с Богом! Иди рожать с Богом!

Когда придет время — иди рожать с Богом. И это самое главное – тогда твои роды обязательно будут такими, как нужно. Не забудь пригласить Его с собой!



Любить Бога Любить Бога

Что значит любить Бога? Почему мы становимся чаще всего фанатиками религии — сюда не ходи, снег башка попадёт, так не стой, сюда не дыши, но при этом не становимся фанатами самого Господа? Чтобы жить мыслями о Нем, верой в Него, так, чтобы Ему нравилось, чтобы Он был повсюду вокруг?



Многообразие религий Многообразие религий

Самое главное, чему меня научили путешествия — это видеть многообразие мира и принимать его таким, с любовью. Особенно это касается религий. Я видела разные веры, и любая вера, когда она искренняя — прекрасна. Многообразие религий — прекрасно.

История перемен
Отзыв: захотелось быть Женщиной :) Отзыв: захотелось быть Женщиной :)

Одним из самых легких и приятных заданий оказались юбки (после курса ношу постоянно), украшения, уход за собой, посвящение времени приятным занятиям, творчество и все остальное, что позволяет нам накапливать нашу женскую энергию

Читать далее »
Рената о новом рождении своей Души Рената о новом рождении своей Души

О, сколько правды внутри меня нашлось! Как хорошо теперь видят мои глаза! Оказывается, все это время я не любила вообще никого, ни себя, ни свою семью, и вообще я не понятно кого и что любила. Я так переживала за сына, что он в саду, что когда он реально был со мной рядом, отворачивалась от него, занимаясь своим любимым творчеством.

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Анны о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Курс очень понравился, информация очень ценная и грамотно изложена. Мне особенно важна четкость и ясность, чтобы было понятно, как именно нужно действовать, чтобы добиться цели

Читать далее »
История Заварзиной Евгении из Казахстана История Заварзиной Евгении из Казахстана

И однажды мы с молодым человеком решили, что нам хорошо вместе, и я с детьми переехала к нему. Он очень полюбил моих детей и через некоторое время я забеременела, с того момента я стала носить платок на голове. И до сих пор его не снимаю, и чувствую себя отлично.

Читать далее »
Я живу осветленная собственной улыбкой. Я живу осветленная собственной улыбкой.

А сейчас, как говорится, в 21 веке, именно в наше время неслыханные
возможности к самосознанию, изменению своей судьбы.

Читать далее »
Вернулись краски… Просто я стала счастливой. Вернулись краски… Просто я стала счастливой.

Надеюсь, что всё окончательно устаканется и наша жизнь не будет омрачаться внутренними междоусобицами.

Читать далее »
Еще одна история преображения Еще одна история преображения

Я стала искать себя, свое предназначение и наткнулась на вашу страницу в интернете. Слушаю лекции Олега Торсунова и др Это те знания, которых очень не хватает нам современным женщинам. Благодаря этим знаниям, во мне происходят значительные изменения и есть желание двигаться дальше. И вот мои фото: на первой фотографии два года назад, а на второй 2014 год, Я думаю изменения заметны. Спасибо Вам, что делаете свое дело и радуете нас!

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…»

Благодаря упражнениям, я смогла лучше понимать себя, и то, что мне мешало или тормозило, они очень наглядно все показывают; почувствовала в чем мне надо немного подкорректировать свое поведение. Заметила, что я начала лучше осознавать свои потребности, мне стало легче общаться с парнем, с окружающими людьми

Читать далее »
История Алены из Москвы История Алены из Москвы

Благодаря книге и статьям, я вдохновила мужа устроится на хорошую, высокооплачиваемую работу, я получаю подарки и внимание от мужа, но, самое главное – я научилась давать свою любовь, научилась сглаживать конфликты и перестала давить в муже его мужское «я». Не могу сказать, что сейчас я достигла совершенства в умении быть женщиной, но если посмотреть на меня теперешнюю и на ту, какой я была в 16-17 – два разных человека. Мне есть к чему стремиться, но что я могу точно сказать – с этого пути я уже точно не сверну.

Читать далее »
Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда

Мне можно быть собой в этих отношениях, и мне не нужно быть никем больше, чтобы оставаться любимой. Завершается пятый год нашей совместной жизни, а меда становится всё больше…
«У нас, пожалуй, медовая жизнь, милый, » — отвечаю я, задумчиво улыбаясь своим мыслям.

Читать далее »
Читать другие отзывы