статьи по тегу

выгорание мамы



Первый серьезный кризис после родов Первый серьезный кризис после родов

Первый из тяжёлых кризисов для мамы обычно это около 12 недель ребёнка. В одной из книг я читала даже, что именно в этом возрасте многие мамы начинают срываться на детях и бить их по попе, например… Но даже если мама никого не бьет и держится, ну бывает непросто. Почему? Что представляет собой первый серьезный кризис после родов? Давайте разберёмся.



Материнство – легко или адски сложно? Материнство – легко или адски сложно?

Есть две категории мам. Одни поют песни о том, что дети — это исключительно счастье и очень легко. Другие уверяют, что дети — это ад. Обе категории, на мой взгляд, лукавят. Первые молчат о своём периодическом выгорании и количестве душевного труда, которое вкладывают каждый день, о трудностях, кризисах и переживаниях….

История перемен
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы о книге Отзыв благодарной читательницы о книге

В книге «Предназначение быть женщиной» нашла очень многое, о чем можно сказать: «про меня написано!» Увидела к каким примерно сценариям имеет все шансы скатиться моя жизнь, если я буду и дальше плыть по течению. Через эту книгу взглянула на поколения женщин моей семьи, ощутила их тесную связь и свое место среди них. В ней же нашла инструмент, как постараться наладить ситуацию)). Очень полезная книжечка для девочек всех возрастов, даже моя бабушка в 68 лет ее брала почитать у меня)).

Читать далее »
Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать

Не все удается, еще многому нужно научиться. И я обязательно приму участие в 5 потоке Марафона Женственности, который как раз приходится на время подготовки к свадебной церемонии и закончится за месяц до нашей свадьбы, чтобы стать еще лучше для своего мужа, стать женственнее, спокойнее и еще больше расцвести.

Читать далее »
Вдохновляющая и поучительная история о материнстве от Марии из Сургута Вдохновляющая и поучительная история о материнстве от Марии из Сургута

Когда мне было 20 летSDC10621, я дружила ( платонически) с парнем и очень любила его. Но в связи с пожаром и перенесенным стрессом у меня были проблемы, в ходе обследования которых мне был поставлен диагноз « бесплодие». Я была в «шоке»! Как же так, я не смогу родить, кому я нужна. К тому времени я забыла, что это я и только я мечтала « Никогда не иметь своих детей!» и нашелся доктор, который просто мне это повторил. Я не сразу это поняла, были уже другие желания и цели. А тут такое.

Читать далее »
История пути к женственности от Екатерины Дудко История пути к женственности от Екатерины Дудко

Под Новый год Я загадала желание о том чтобы встретить свою любовь и создать семью. И оно сбылось примерно через 10 дней. Бог услышал меня и я ему очень благодарна. Сейчас Я счастливая жена, хранительница очага, я так же не работаю). Спасибо Вам огромное за те знания которые вы даете нам женщинам, я каждое утро посещаю ваш сайт, это уже стала для меня как маленькая традиция

Читать далее »
Отзыв: ты делаешь великое дело! Отзыв: ты делаешь великое дело!

И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги

Читать далее »
История изменений История изменений

Летом 2014-го, я снова могла по встречаться с Ольгой))) мы собирались отдыхать в Италии, в Линьяно))) и в каком же я была удивлении и в восторге, когда Ольга написала что они тоже туда едут отдыхать! Но))) по стечению обстоятельств, в последний момент мне пришлось поменять город на Риччоне. Вот так вот. Совершенно случайным образом судьба сводит меня с этой замечательной женщиной! Но не зависимо от того, встретимся мы или нет, я хочу сказать Ольге «Благодарю!». Благодарю за ее труд, за ее статьи, ссылки и марафоны, за ее потрясающий пример! Благодарю!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Ура-Ура! Я вчера наконец-то получила свой экземпляр этой замечательной книжки! Не ожидала, что она будет такой большой

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Получила книгу, читаю! Свет и радость, любовь и благодарность, вдохновение и счастье.
Спасибо Вам за хлопоты!
Не знаю, как написать Ольге, поблагодарить ее. Да хранит Вас, Олечку и ее семью Господь!
С уважением и любовью, Татьяна

Читать далее »
Отзыв Натальи о мастер-группе Отзыв Натальи о мастер-группе

Последний вебинар из курса я прослушала «Отношения с родителями. Труд Души». Передайте огромную ей благодарность. Очень сильные вещи дает. Буду давать всем запись этого вебинара и начну выстраивать новые отношения с сестрой:)

Читать далее »
Читать другие отзывы