статьи по тегу

я и лошадь я и бык

История перемен
Волшебная история перемен благодарной Инны Волшебная история перемен благодарной Инны

Когда первый «Марафон женственности — 3.0» закончился, я даже и не ОЖИДАЛА И НЕ НАДЕЯЛАСЬ на такие ПЕРЕМЕНЫ. ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ… ГЛОБАЛЬНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ И ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ! Я ВЫРОСЛА И Я ИЗМЕНИЛАСЬ 1) Во-первых, я научилась и начала привыкать любить себя, заботиться о себе и просто ухаживать за собой 2)Во-вторых, я стала ОПТИМИСТИЧНЕЙ, научилась слышать и слушать себя и других, ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ МИР, ЛЮДЕЙ, ЖИЗНЬ.

Читать далее »
Мы сыграли скромную вегетарианскую свадьбу Мы сыграли скромную вегетарианскую свадьбу

Кейль Мария, 23 года, Омская область. Добрый день, Ольга. Меня зовут Мария Кейль, мне 23 года, сейчас я живу в Омской области. Спасибо вам за то, что даете людям рассказывать вдохновляющие истории! Может и моя кого-то вдохновит) Все началось, как и у всех, с детства. Мама с папой развелись, когда…

Читать далее »
Отзыв Маргариты: я стала спокойнее и гораздо больше себе нравлюсь Отзыв Маргариты: я стала спокойнее и гораздо больше себе нравлюсь

Раньше, даже если я говорила «хочу замуж», мне было страшно от этих слов. Внутри как-то все сжималось.. сейчас мне хочется и нужно быть рядом с мужчиной, потому что мне нравится быть женщиной

Читать далее »
Карина об изменениях и ежедневных чудесах Карина об изменениях и ежедневных чудесах

С вашей группой я столкнулась около двух лет назад, хотя может и больше. Я читала Вас, удивлялась, как такое могло произойти (ваше кардинальное изменение в жизни)! И вы мне тогда очень понравились, так хорошо внутри было от ваших статей! Но хочу сказать одно: по ходу дела я занималась всякой фигнёй, лишь бы не разобраться внутри себя кто я и поговорить с собой честно.

Читать далее »
История пути преображения Ольги Абдурашитовой История пути преображения Ольги Абдурашитовой

Сейчас у меня не самый простой период. За столько лет накопилось столько подспудных желаний, которые я прятала, полезли обиды, хотя я и понимаю, что сама поставила себя в такие условия, и что это был мой выбор. Но я верю в лучшее. Я иду по пути. Мне нравится красиво выглядеть, мне нравится, когда я нравлюсь детям — они же это видят. Мне нравится быть отдохнувшей и наполненнлй, тогда я могу делится своим счастьем с близкими, тогда я могу подзарядить, выслушать, обнять. Да всё, что угодно могу. Первый марафон мне очень помог, у меня было чувство, что я выбралась из какого-то болота. Теперь я, наконец, отряхнулась и самое время идти вперед. Мне ещё многому предстоит научиться, и я с радостью делаю это. Периодически случаются откаты, ноо я и это воспринимаю спокойно.

Читать далее »
Вдохновляющая история: женщиной быть прекрасно Вдохновляющая история: женщиной быть прекрасно

Итого родиться девочкой еще пол дела, как оказалось, стать Женщиной-рекой, Женой, Дочерью, Мамой, Музой — история совершенно другого уровня, но от этого еще интереснее.Огромное, человеческое Спасибо от всей души Ольге за весь ее труд, благое дело,доносит до нас То важное, что ценно для женщин,мы изменим этот мир к лучшему по-женски,женщиной быть прекрасно, с чувством и толком.Хочется пожелать всем Любви, Веры, и Сил!

Читать далее »
История Елены из Москвы История Елены из Москвы

Моими новыми друзьями стали понятия — принятие, смирение, послушание, вдохновение. Я стала мягче, создала уютный уголок души, где поместила иконы, свечи, ангелочков и цветы. Готовила с ощущением наполнения добром светом и любовью, наполняла дом вкусными ароматами, делала массаж и спокойно отпускала его гулять с друзьями. Но внутренние эмоции убранные в далекий ящик во благо совместного будущего бурлили, не находя выход. Эго сверлило- вон ты какая молодец, а он что для тебя делает? И конечно же за позитивной волной, последовала гроза, шторм и ураган.

Читать далее »
История изменений Анны Катковой из Петербурга История изменений Анны Катковой из Петербурга

И вот уже около 1,5 месяцев мы живем с гораздо лучшими взаимоотношениями. В прошлое уходят споры, мое командование, моя суета. Я стала больше наряжаться, просить у мужа обновок. Стала находиться в гораздо лучшем настроение. И более счастливой! Спасибо!

Читать далее »
Я стала добрее, к себе и людям Я стала добрее, к себе и людям

Как только я это поняла и приняла появился мужчина, который стал моим идеалом, моей любовью, моей опорой. А познакомились мы случайно можно сказать, меня пригласили на свадьбу. Моя знакомая позвала к себе на свадьбу, на которую я не хотела идти и окончательное решение пойти туда пришло за день до события. Я в спешке купила платье и пошла. Там был он!

Читать далее »
Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все

Я благодарна Ольге за такой прекрасный курс, в помощью которого я наконец-то задышала, ожила, и наладились отношения с мужем, и многое для меня открылось.

Читать далее »
Читать другие отзывы