статьи по тегу

заместители

История перемен
Отзыв Отзыв

Получила книгу, читаю! Свет и радость, любовь и благодарность, вдохновение и счастье.
Спасибо Вам за хлопоты!
Не знаю, как написать Ольге, поблагодарить ее. Да хранит Вас, Олечку и ее семью Господь!
С уважением и любовью, Татьяна

Читать далее »
Благодарность юной Юлии Благодарность юной Юлии

Мне 20 лет. Случайно зимой мне попалась Ваша книга «Предназначение быть женщиной». Я читала ее медленно, внимательно и произошло чудо! Сейчас я чувствую себя Женщиной с большой буквы! Я уважаю себя, я себя люблю и я чувствую, что мне есть что отдавать и чем делиться с другими. Я рада, что узнала всё это я сейчас, а не через десятки лет. Выражаю Вам огромную благодарность!

Читать далее »
Я мечтала о свадьбе. История. Я мечтала о свадьбе. История.

Спасибо! Вы спасли мою жизнь! И это вовсе не метафора, действительно речь идет о моей жизни, которая продолжается только благодаря сообществу «Предназначение быть Женщиной». Многие здесь пишут, что вы помогли обрести себя, открыть свою истинную цель и ценность, очистить сознание от мусора. Знали бы вы, как я смеялась над такими историями всего год назад… и как мне сейчас стыдно за это.

Читать далее »
История Ирины из Киева История Ирины из Киева

Весной во мне настолько все накопилось, что однажды из-за пустяка я начала высказывать все мужу и свекрови. Я ругалась, кричала…. В общем, у меня была истерика. Я наговорила много лишнего, но остановится не могла. После этого во мне была такая пустота. Я просто плакала несколько дней, ни с кем не общалась. В тот момент я поняла, что нужно что-то менять, иначе я потеряю семью.

Читать далее »
История изменений Айгуль из г. Набережные Челны История изменений Айгуль из г. Набережные Челны

У нас были долги, несколько недель мы жили без электричества, которое нам отключили за неуплату. Я сама работала практически без выходных. Дом был в запустении. На депрессию мужа налагалась моя, связанная с нашими ссорами, нелюбимым домом, сбитым гормональным фоном, и – самое главное – с рухнувшими надеждами на скорую беременность.

Читать далее »
Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле

Возвращаюсь к книге. При ее прочтении возникло ощущение, что ее написала маленькая девочка, рукой которой водил добрый ангел. ❤

Спасибо Ольге за приятные минуты с книгой! Ваше творчество наполняет и вдохновляет!

Читать далее »
Отзыв: курс что-то во мне открыл Отзыв: курс что-то во мне открыл

Мне кажется курс что-то во мне открыл, но я не могу словами сказать что. Скорее — этот курс был очень мощным вдохновением. За последний месяц-полтора ко мне приходило ощущение, что я мудрая, красивая молодая женщина. Хочу его чаще и дольше. И добавить к списку «счастливая».

Читать далее »
Алина о женской мудрости или Как не наломать дров Алина о женской мудрости или Как не наломать дров

Еще сейчас я понимаю, что вдохновила своего мужа на предложение руки и сердца именно благодаря мудрости, которую почерпнула из статей и книги Ольги Валяевой. Потому что с женской мудростью у нас в роду как-то не очень было, дедушек я своих не видела, родители развелись… Приходится учиться чему-то новому, чтобы моя жизнь сложилась по-другому.

Читать далее »
Лира из Тамбова о марафоне женственности Лира из Тамбова о марафоне женственности

Я только недавно, когда перечитывала свои отчёты с марафона, поняла, насколько для меня он важен, столько интересных выводов и открытий сделано за это время. Я очень благодарна, что записала всё это. Параллельно с марафоном у меня было очень много развивающих событий в жизни. Это три модуля по гештальту, сессии с…

Читать далее »
История изменений История изменений

Летом 2014-го, я снова могла по встречаться с Ольгой))) мы собирались отдыхать в Италии, в Линьяно))) и в каком же я была удивлении и в восторге, когда Ольга написала что они тоже туда едут отдыхать! Но))) по стечению обстоятельств, в последний момент мне пришлось поменять город на Риччоне. Вот так вот. Совершенно случайным образом судьба сводит меня с этой замечательной женщиной! Но не зависимо от того, встретимся мы или нет, я хочу сказать Ольге «Благодарю!». Благодарю за ее труд, за ее статьи, ссылки и марафоны, за ее потрясающий пример! Благодарю!

Читать далее »
Читать другие отзывы