статьи по тегу

заместители

История перемен
Я перестала ругаться с мамой Я перестала ругаться с мамой

. В чем сила женщины? Она в её глазах И светится как радость, и лучится,Мужчина смотрит – и отступит страх И мужество в нем снова возродится. В чем сила женщины? Дарить свою любовь И ближним, и идущим мимоходом, И не мечом сверкающим врагов Повергнуть, а прощенья словом. В чем сила женщины? Быть слабой и просить Опоры и защиты от ненастья, И снова – от души благодарить И улыбаться, разливая счастье!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз!

Я наконец-то получила извещение и сходила на почту за книгой Хочу сказать, что она стоила того, чтобы её так долго ждать Книга классная! Там после каждой главы ещё даны практические задания. Наверное, об этом уже говорилось, но я как-то упустила этот момент. Поэтому для меня это стало очень приятным сюрпризом

Читать далее »
Евгения из Запорожья и ее история пути к женственности Евгения из Запорожья и ее история пути к женственности

Я смотрю с удивлением и нежностью на каждый новый день. А еще – наслаждаюсь тем, что есть здесь и сейчас с теми, кто рядом здесь и сейчас. Наслаждаюсь своим делом, друзьями, досугом, домом, (который, кстати, окрасился в пастельно-дружелюбные оттенки), своим котом, чаем, природой и теми самыми платьями…По настроению пишу милые сердцу стихи, по настроению реализую проекты. Я? Я бывают разные, — сказал Винни-Пух. Главное – принимать себя во всех проявлениях, и как бы там ни было.

Читать далее »
Отзыв: мы ждем малыша! Отзыв: мы ждем малыша!

Благодарю за то, что Вы у нас есть! помню каким сложным был мой первый день отчета, подруга написала много плохих слов…и после-как мы менялись, как менялся мир вокруг! я этому изменению очень рада!

Читать далее »
Отзыв: ваши занятия бесценные! Отзыв: ваши занятия бесценные!

А про девочку сегодня утром — так прямо в точку. Можно всё!

Читать далее »
История Маргариты из Санкт-Петербурга История Маргариты из Санкт-Петербурга

Вот и я наконец-то решилась написать свою историю. Начну с детства. Полная семья, я единственный ребенок, куча любящих бабушек и дедушек. Со временем старшее поколение ушло. Я помню знаменательный разговор с мамой еще перед первым классом «у каждого человека обязательно должно быть высшее образование». Да, я уже тогда стала стремиться к…

Читать далее »
Анна Дегтярева из Башкирии о своей радости Анна Дегтярева из Башкирии о своей радости

В апреле впервые познакомилась с сайтом Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной». Первые 4 дня смотрела видео, читала статьи и ревела (впервые за 12
лет). Начала заниматься сама. Те результаты, которые уже есть, впечатляют, я понимаю, что это только начало пути, на котором будут и подъемы и спуски, но сворачивать с него уже не хочется.

Читать далее »
Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь… Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь…

Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.

Читать далее »
Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений

На 1 курсе мы сдружились с парнем, он стал мне тем самым другом, о котором я мечтала, при этом я полюбила его почти сразу, как только мы сдружились, но почему-то ещё гнала от себя это, пыталась это пережить, убить в себе, всё таки ещё было много заморочек в моей голове. На 2 курсе я ещё яростно внутренне брыкалась на психологическом тренинге своей бывшей учительницы (туда я повела свою маму), при её словах «не бывает сверхсильных мужчин, либо вы становитесь сами слабыми, либо так и будете жаловаться, что нормальных не осталось».

Читать далее »
Александра Кашова из Казани и ее путь к женственности Александра Кашова из Казани и ее путь к женственности

Сейчас я вздохнула с облегчением, жить мне стало намного легче, отношения улучшились, и я только в начале своего пути… Спасибо Богу, что он всегда меня направляет!

Читать далее »
Читать другие отзывы