Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.
Я сменила работу на более женскую. Находясь со своей семьей, я поняла как это важно для женщины, у меня сейчас всегда хорошее настроение, чувство не «загнанной лошади», а матери и слабой женщины
Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении ТагановойКнига на мой взгляд действительно стоящая. Все очень гармонично, доступно, ясно и интересно изложено. Каждый раз после чтения, внутри оставалось много тепла.
Кроме знаний, которые вы можете получить, там есть практические задания, (много заданий!), которые также могут помочь проработать отношения (с самой собой и с супругом) в той или иной области. Мне кажется, данная книга может стать хорошим наставником и тем, чьи отношения с мужем находятся в точке определенного кризиса, и тем, кто хочет чтобы их отношения стали еще глубже и гармоничнее.
Путь к женственности Эленны из ЗапорожьяЯ могла бы писать ещё много, но наверное достаточно. )) На первой фотографии, с короткими волосами я два года назад, тогда моя женственность только начала раскрываться. А второе фото – это я сейчас. Изменения не скрыть. ))
Читать далее »Я верю, что абсолютно у любой истории может быть счастливый конец. Надо только захотеть быть чуточку слабее и женственнее, и тогда мужчины непременно придут нам на помощь и жизнь станет такой, какой нужно
Читать далее »Год без брюк творит чудеса! Уже во втором марафоне стройности поняла в чем причина моего лишнего веса и вообще я не толстая,а мягкая и комфортная! Особенно потрясла работа с родовым сценарием.-медитация прорвала плотину обид,хлынули слёзы,но после наступило облегчение! Сейчас я понимаю,что люблю и папу и маму и не могу изменить их жизнь,но могу помочь себе,тем самым подарив мужу счастливую женщину!И это только начало! Чувствую,что чудесна ещё впереди! Спасибо вам Оля за помощь обретении женственности и гармонии! Я счастлива и желаю всем счастья!
Читать далее »Когда мне кто-то говорит, а как же твой талант, твоя карьера? Могу сразу всех успокоить, я продолжаю заниматься своим делом, я продолжаю писать музыку, продолжаю участвовать в международных композиторских конкурсах, публиковаться в международных композиторских журналах, моя музыка звучит на концертах, выставках. И во всём этом мне помогает муж, так как он заинтересован во мне ещё и как в музыканте и для него важен мой творческий рост. Моё творчество вытекает из сосуда радости, любви, гармонии, которому имя — семья! У счастливой женщины есть время на всё, и на духовность, и на себя, и на близких, и на свою реализацию. Я безмерно благодарна Господу, судьбе за все сложности в моей жизни, которые помогли мне многое понять и осознать, благодаря которым я научилась видеть, ценить и беречь настоящие ценности.
Читать далее »Спасибо, Ольга, за курс! Я себя сейчас чувствую более наполненной, упорядоченной, женственной, а самое главное я вижу куда и как мне двигаться. Внутри появился такой запал! Желание творить, любить, и просто быть женщиной!
Читать далее »
Искренняя благодарность ЛилииОльга, ваши статьи просто необходимы! И рассылка на почту приходит именно тогда, когда она действительно нужна. Это какая-то магия) первый раз в жизни я искала куда можно написать свой отзыв, до такой степени есть искренняя благодарность вам за ваши статьи, которые помогают навести порядок в голове.
Читать далее »Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.
Читать далее »Сегодня взяла в руки настоящее сокровище! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого творения, выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд. Теперь это моя настольная книга!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
