Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.
Сейчас прошел год с того времени, как я узнала его тайну. Я чувствую теперь, что единственная любимая женщина в жизни моего мужа. Мне нравится слушаться своего мужа, спрашивать у него совет, просить деньги. А еще, во время участия в летнем марафоне женственности я нашла работу мечты, она денег много не приносит, но я чувствую, что это именно то, что мне нужно. Как же я благодарна вам, Ольга за 100 желаний. Это дорогого стоит, написать 100 желания, во имя любви к себе, разобраться, чего же ты на самом деле хочешь, по крайней мере для меня.
Читать далее »Разорвать замкнутый круг в отношениях было сложно и очень больно. К бывшему мужу испытываю чувство благодарности и любви, он многому меня научил и благодаря ему я многое поняла и осознала. Теперь всю свою энергию я стараюсь тратить на себя, учусь себя любить и уважать, стала решительней. В дальнейшем, когда наполнюсь энергией (а для этого я развиваю в себе любовь и доверие к окружающему меня миру, Богу и другим людям
Читать далее »Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится
Читать далее »Я конечно, понимала, что проблема во мне, но с чего начать я не знала. И однажды мне посоветовали лекции О.Торсунова и сайт Ольги Валяевой. Так я открыла для себя сайт «Предназначение быть женщиной»! И начала применять советы Ольги на практике. Также слушала (и сейчас слушаю) лекции О.Торсунова, О.Гадецкого, Р.Нарушевича и т.д. И потихонечку моё сознание начало меняться в лучшую сторону :). Но все-таки обсудить новые знания было не с кем. И как-то раз в интернете я увидела приглашение в женский клуб. Я была в это время в отпуске, и подумала почему не сходить, а вдруг там будет интересно. Я пошла, и поняла, что это то, что мне надо! Темы, идеи, обсуждения в клубе — всё о предназначении женщины. Об этом я могла только мечтать!
Читать далее »Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)
Читать далее »Хочу поделиться и своим внутренним миром. Мне 31 год, я второй раз замужем, сегодня я счастливая жена, любящая мать, благодарная дочь. Но это сейчас… Если вернуться на 5 — 10 лет назад, это другая девушка на 110%.
Читать далее »Я очень сильно изменилась. Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой. По-настоящему. Без оглядки на других. И впереди еще так много предстоит узнать и понять, но я не боюсь, я жду этого
Читать далее »Что касается упражнений, могу выделить медитацию по работе с родом. Если делать ее осознанно, спокойно — получаешь чудное состояние. Спокойствие, теплота и защищенность
Читать далее »Спустя ровно год после тех обидных слов, на одном празднике муж при всех собравшихся посвятил тост мне, сказав, что чувствует настоящую поддержку, что я чудесная жена и лучшая женщина, и что он готов хоть завтра идти воевать, потому что знает, что его «тылы надежно прикрыты» )))
Читать далее »Вообщем вот повальное желание женщине залезть на баррикады и еще ребятенков затащить стало обходить стороной, а вот удовольствие от домоседства-мужеухаживания стало больше
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |