Чудесная книга! Ольга Валяева, спасибо за это светлую книгу! Вдохновляешься буквально с первых строк!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Чудесная книга! Ольга Валяева, спасибо за это светлую книгу! Вдохновляешься буквально с первых строк!
Я довольна. У меня были замечательные результаты во всех трех случаях, хотя во время прохождения и колбасило меня, и заставляла себя иногда, и ленилась — куда без этого:)) Но это стоило всех моих усилий! Особенно родовые сценарии — просто потрясающе! Я столько поняла про нашу семью, столько узнала, столько выводов сделала!
Читать далее »DSC06178Нельзя передать слова то, что я чувствовала. Земля ушла из под моих ног!!! Около недели я отсутствовала в реальности и существовала только в своих мыслях. Я думала обо всем: почему это случилось, как жить дальше, что делать и снова почему все произошло именно так??? А в это время муж просил прощение, вставал на колени, а услышав отказ вновь устраивал скандал. Потом он все таки съехал от нас.
Читать далее »В семье налаживаются отношения с мужем. Я потихоньку складываю полномочия серого кардинала.)))) Гармония приходит в наш дом
Читать далее »Я отдельно благодарна за записи мастер-группы, которые пришли ко мне вместе с курсом про родовые сценарии. Курс прекрасен и полезен, но сколько тепла, поддержки на Пути и воодушевления я получила, слушая записи группы!.. Это было чудесно, и жаль, что они кончились:)
Читать далее »Приятно открывать для себя новых людей, книги и мысли. Для меня Ольга Валяева с её знаниями, мыслями и откровениями стала просто открытием. Не перестаю удивляться, как в точку она прописывает все о нас, женщинах. Иногда кажется, что она пишет с тебя или с твоей подруги, или обо всех сразу. А когда читаешь посты, так вовсе думаешь — да как она знала, что это прям сейчас в тему!
Читать далее »Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!
Читать далее »Конечно, я не стала идеальной, да и нужно ли это? Впереди еще много работы над собой, но эта работа видится мне не тяжким трудом, который во что бы то ни стало надо выполнить в кратчайшие сроки, а просторной и цветущей дорогой к счастью, радости и любви.
Читать далее »Урок, который я для себя извлекла : нужно быть терпеливей к другим людям( я про Андрея) и нужно быть мудрее, ведь какая разница кто прав, кто виноват, если все при этом не счастливы. И главное, что я для себя поняла, что жизнь подарила мне прекрасного спутника в жизни, который в меру своих возможностей всегда заботиться обо мне. Не всегда все бывает идеально, но пережив такие ситуации начинаешь ценить того, кто прошел с тобой и грязь и счастье.
Читать далее »Здравствуйте, Ольга. Это письмо – попытка выразить вам свою благодарность. Меня зовут Саша, мне 26 лет. С вашим сайтом я начала активно знакомиться летом 2012. За прошедшие с этого времени полтора года в моей жизни изменилось всё, начиная с внешности и места жительства, заканчивая образом жизни, мыслей и отношений с…
Читать далее »Все самые главные перемены я ощутила и осознала именно в тайланде, в феврале 2014 года. Я там была с ДРУГОМ крупно выделяю, не все понимают, что между М и Ж иногда все- таки бывает дружба.
Изначально я задумывала эту поездку как ретрит . Что-то не то пошло в жизни, я обнаружила, что у меня нет ни цели, ни мечты. И зачем Мне весь этот Китай я тоже не понимала. Это был серьезный кризис. Я решила обстрагироваться от всей этой китайской зимней бытности и свалить на теплые острова. Мой друг в это время тоже туда собирался, мы решили ехать вместе, на один остров, жили в одном отеле. С первых дней я посвятила себя чтению книг( тех, которые я ХОТЕЛА почитать, и медитации, йоге)
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |