Подробнее
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Прошел год! И я могу сказать, что я РАДА, что так все произошло! Это событие убило во мне плохое, открыло мне глаза! Я теперь ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ!
Читать далее »Так я научилась любить себя, чувствовать себя частью прекрасной Вселенной и общаться с мужчинами. Сейчас я – красивая и уверенная в себе девушка, сама женственность и само очарование! Я еще не встретила, вернее не притянула к себе того единственного и неповторимого, но я искренне верю, я чувствую, что это скоро случится и я напишу еще одну удивительную историю рождения любви, но уже не к себе, а любви мужчины и женщины!
Читать далее »Новый этап, новые отношения, новая Я :) Сейчас эти изменения так прочно вошли в мою жизнь, что как будто я всегда была такой :) Если изменения в себе, порой, можно не отследить, то когда смотришь как меняется окружение, понимаешь — сдвиг есть…
Читать далее »
История возвращения к женственности Оксаны Варцабы из Алтайского краяСейчас мне 32 года. Я не замужем и нет детей. Я стала анализировать свой опыт и поняла. Что делаю что-то не так в своей жизни и если я не начну меняться сейчас, я просто потеряю себя совсем.
Читать далее »Да и не хочу перетягивать таким образом одеяло в свою сторону. В общем и счастлива, что нашла любимого и… чувствую себя не полноценной женщиной.
Читать далее »
История Марины ЗвездинойИ больше всего меня невероятно радует то, что это только начало пути! Правильного пути!
Пути становления Женщиной, от которой растекается тепло в груди и благоговение, а не что-то другое :-) А главное — можно и нужно жить не так, как жили мои родители.
История, конца которой нет…Бог ответил на все мои вопросы и дал все знания во всех сферах жизни через таких чистых и светлых людей как Вы, дорогая Ольга, Олег Торсунов, О. Гадецкий, Марина Таргакова, Шалва Амонашвили, А. Хакимов, Сатья Прабху, Руслан Нарушевич, В. Рузов, Радханатха Свами, Индрадьюмна Свами, Катя Дорохова, Стивен Кови, Хелен Анделин, Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж, многие другие, и конечно же, Бхактиведанта Свами Прабхупада! Теперь я дышу полной грудью и стараюсь освободиться от привязанностей!
Читать далее »В одной из паломнических поездок, в поисках иконы, я познакомилась со своим будущим мужем, через полтора года мы поженились. Я вышла замуж, потому что изменилась, потому что стала вести себя по-женски, стала женственной. Раньше я занималась спортом, училась, работала, всем что-то доказывала. А теперь рощу сына, вышиваю, шью, плету, учусь играть на пианино, стряпаю вкусности. Раньше у меня даже намёка не было на какие-то творческие способности. Мама меня водила в разные кружки в детстве, в музыкальную школу, но я ничем не хотела заниматься, только спортом, а теперь вот навёрстываю упущенное и рада и благодарна, что есть такая возможность.
Читать далее »Нет, этого не может быть, что женщина должна быть такой как вы пишите, нет, это, какое то заблуждение, твердила я себе. Я закрыла Ваш сайт со словами, какой бред пишет эта женщина (прошу меня извинить за те слова, за те мысли, что возникли у меня в тот момент в голове).
Читать далее »Итого родиться девочкой еще пол дела, как оказалось, стать Женщиной-рекой, Женой, Дочерью, Мамой, Музой — история совершенно другого уровня, но от этого еще интереснее.Огромное, человеческое Спасибо от всей души Ольге за весь ее труд, благое дело,доносит до нас То важное, что ценно для женщин,мы изменим этот мир к лучшему по-женски,женщиной быть прекрасно, с чувством и толком.Хочется пожелать всем Любви, Веры, и Сил!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||