статьи по тегу

прививки



Включайте разум! Включайте разум!

Включайте разум! Люди, давайте мыслить глубже и с разумом! Не поверхностно и фанатично, а глубоко!
Если я говорю, например, что наши дети не ходят в школу, это не означает, что мы против образования, что мы не учимся читать-писать-cчитать, что у них нет интересов и друзей. Это означает, что в нашей жизни нет школы, и мы как родители берём ответственность за обучение на себя!



Самое сложное в материнстве Самое сложное в материнстве

Это глава из книги «Исцеление материнством». Самая главная проблема, с которой сталкивается женщина, которая стала мамой, — это огромное количество информации вовне и давление. Огромное давление на ее психику, которая в такой момент особенно уязвима. Каждый считает нужным дать совет — иногда забавный, а иногда и нет. Иногда такие советы…



Идеальные матери – где они? Идеальные матери – где они?

Вы можете прослушать эту статью в аудиоформате! Нажмите Play и продолжайте заниматься своими делами. Это глава из книги «Исцеление материнством». На самом деле каждая из вас уже идеальная мать для своего ребёнка. Каждому ребёнку нужна именно его мама и никакая другая. Кому-то нужна более строгая мама, кому-то — более мягкая,…



Прививки за и против Прививки за и против

Это глава из книги «Исцеление материнством». Давайте поговорим о прививках. Я знаю, какая это сложная тема, поэтому очень редко говорю об этом. Но стоило бы говорить чаще. Ведь я знаю кое-что. Сторонники прививок, возмущающиеся теми, кто прививки не ставит, я хочу обратиться к вам. Представьте на секунду, что осложнение после…



Дети и дары, которые они нам приносят Дети и дары, которые они нам приносят

Все дети несут с собой дары для нас. Каждый ребёнок, рождаясь, меняет жизнь родителей, привнося в неё нечто особенное. Новое. И каким бы по счёту он ни был, ты никогда не узнаешь заранее, что он тебе подарит. Это черный ящик с секретом, кот в мешке, которого можно только принять как есть. С благодарностью….

История перемен
История Алены из Костромы о счастье и чудесах История Алены из Костромы о счастье и чудесах

Мама намного умнее папы. Она постоянно его пилила, унижала, он ругался, пил, уходил в себя, изменял (о чем она мне не забывала рассказывать), и от этого все по кругу. В этом я жила всю жизнь. В итоге у них развод состоялся через 20 лет жизни. Даже иногда мне бабушка и мама говорили, что меня ждет такая же судьба с неправильным мужем, что и пить будет и никуда мне от этого не уйти….

Читать далее »
История Галины из г. Киева о поиске себя История Галины из г. Киева о поиске себя

И вот, прожив в этой комнате много лет, получилось так, что я встретилась с темой о женственности. Это не очень легкая тема для понимания, особенно, для молодой девушки как я, у которой не было примера для подражания – женственной мамы (но это может быть и хорошо, так как, если бы я видела неженственную маму, несчастливую с папой, запомнила и научилась бы у нее этого же). Почитав о том, какой замечательной стала жизнь женщин после того, как они нашли в себе женственность, я решила, что стать такой хорошо, и стала. Я говорила немного нежнее, двигалась медленнее, мягко улыбалась, но все это было результатом аскетизма. Суть моя так и оставалась взаперти.

Читать далее »
Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится

Читать далее »
Я встретила любимого человека Я встретила любимого человека

И я благодарю нашего Бога за то, что через своих учеников, на мирскую землю опускается знание и благословения..

Читать далее »
Отзыв Ирины: меняюсь осознано Отзыв Ирины: меняюсь осознано

То, что казалось немыслимым, вызывающим чувство вины и отвергалось мной (отдых, уход за собой, балование себя, спокойствие, безмятежность….) оказалось таким нужным и важным

Читать далее »
Отзыв: я стала одной из таких женщин Отзыв: я стала одной из таких женщин

Мне стало легче просить и получать. Я поняла, что это мое больное место: я действительно не любила, не хотела и не могла принимать – чтобы не чувствовать себя обязанной. Самое главное что я вынесла из курса – женщина должна быть счастлива изнутри, и тогда она сможет помочь другим, становясь от этого еще более счастливой!

Читать далее »
Ирена Понарошку (рекомендация) Ирена Понарошку (рекомендация)

#ХареКришнаЭврибади! ? Продолжаем расширять список авторов, пишущих о традиционных ценностях на основе ведического знания. Новое для меня имя — #ОльгаВаляева, книга #ПредназначениеБытьЖенщиной ?? Такое женское природоведение: про различие женской и мужской энергии, про то, как перезаряжать аккумулятор, про связь нашего внутреннего цикла с лунным, про энергоагрессоры и особенности психосоматики русских…

Читать далее »
Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина! Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина!

Мы начали встречаться с любимым человеком в мае 2013 года, до этого дружили 1 год. И вот недавно он мне сказал, что хочет выделять каждый месяц некоторую сумму на мои личные нужды! Для меня это стало полной неожиданностью! Мне дарили подарки, но такую мужскую заботу раньше не предлагали. Я рада, что он заявил об этом и стал проявлять себя как Мужчина! Для меня это тоже Откровение! Значит, иду в верном направлении благодаря Вам, Олегу Геннадьевичу, Хелен Анделин, Анатолию Некрасову, Эльфике.

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
Отзыв Марагариты о книге для принцесс Отзыв Марагариты о книге для принцесс

Для меня эта книга тоже интересна по-своему. В такой легкой, нежной, ласковой и, можно сказать, игровой форме подаются такие важные и мудрые мысли. По-другому осмысливаются мои отношения с родителями. Если бы когда я была маленькой мне говорили именно такие вещи, я думаю, я была бы другой. И жизнь моя тоже.

Читать далее »
Читать другие отзывы