статьи по тегу

путь к себе



Активные и псевдоактивные женщины Активные и псевдоактивные женщины

Это глава из книги про активных женщин. Не все женщины, которые думают, что у них активная природа, на самом деле такими являются. Многие думают, что они такие, а на проверку оказывается, что это совсем не так. И причины могут быть разные. 1. Программирование социумом. С рождения девочке вдалбливают, что заниматься…



Зачем следовать за своими мечтами Зачем следовать за своими мечтами

У каждого из нас есть свой путь. Своё предназначение, миссия. Можно называть это по-разному, главное — суть. Путь этот у каждого свой, индивидуальный. Его нельзя вогнать в общие рамки и объявить, что отныне все должны ходить вот так, строем и с левой ноги. Нам изначально даётся не только цель жизни,…



История перемен Кискиной Елизаветы из Полтавы История перемен Кискиной Елизаветы из Полтавы

Да, и сейчас, мы не идеальная семья. За последний год, нам пришлось многое пройти, в наш любимый город пришла война, нам пришлось все бросить, переехать и начать заново, были депрессии, было отчаяние, были срывы, было тяжело без родных, друзей, без всего того, к чему мы привыкли. Было страшно. Страшно и сейчас. Но мы проходим все это вместе, мы поддерживаем друг друга, мы слышим друг друга, я стараюсь с интересом читать статьи аналитиков, который предлагает муж, слушаю его оценку ситуации, а он молча гладит меня по голове, когда я плачу по ночам.



История Тамары из Алматы История Тамары из Алматы

Я пришла к тому что есть сейчас в моей жизни, не простым путем (не будем брать в расчет миллионы бесполезно прожитых жизней), и этот путь еще так долог, но я не теряю надежды что смогу пройти его. Я не понимала ни шепота любви, ни голоса совести, и пришла к знаниям через рупор страдания. не хотелось ничего, ни бороться, ни дышать, но однажды, пытаясь совершить очередную глупость, просто что-то екнуло, и я подумала «завтра моя дочка проснется и увидит меня вот такой, что будет с ней потом? как потом помочь залатать ее раны?» я не могла больше позволить ей видеть как ее мама не улыбается. так не просто восставать из пепла, собирать себя по кусочкам, я еще не собрала, но я стараюсь.



Анна Рокос из Киева и ее история Анна Рокос из Киева и ее история

Мой муж сейчас стал более ответственным. И я вот как раз несколько дней ему об этом сказала. Что я ему очень благодарна за все то, над чем он так основательно и по-мужски, взял на себя ответственность (а это походы в магазины и закупки продуктов, воды и товаров для дома, это ремонты и техника, это кредиты и финансы нашей семьи) и что это позволяет мне быть спокойной и уверенной, рядом с ним!
Я вижу, что наши отношения снова становятся теплыми, близкими, радостными и любящими. Вижу, что я на правильном пути! :)



История Галины из Днепропетровска История Галины из Днепропетровска

Урок, который я для себя извлекла : нужно быть терпеливей к другим людям( я про Андрея) и нужно быть мудрее, ведь какая разница кто прав, кто виноват, если все при этом не счастливы. И главное, что я для себя поняла, что жизнь подарила мне прекрасного спутника в жизни, который в меру своих возможностей всегда заботиться обо мне. Не всегда все бывает идеально, но пережив такие ситуации начинаешь ценить того, кто прошел с тобой и грязь и счастье.



Автомонова Алена из Белгорода и ее изменения Автомонова Алена из Белгорода и ее изменения

Да, это сейчас не дается легко , как в сказке, и иногда я срываюсь и возвращаюсь к своему обычному состоянию, все-таки пример двух поколений властных женщин перед глазами с детства, но все исправимо. Главное, что я вижу результат изменения отношений с любимым и в себе. Это невероятно.



Путь к женственности Ирины Лобачевой Путь к женственности Ирины Лобачевой

Может быть жить по принципу «я всё сама» и проще и удобнее для кого-то, но это не делает счастливее. А мне очень хочется быть счастливой, а не удобной. Поэтому сейчас я больше «торможу» себя в порывах быть сильной и независимой женщиной, учусь просить помощи, учусь любить себя, т.е. действовать. Отношения с родителями наладились, я начала сама больше понимать. Очень давно хотела попробовать участвовать в марафоне, но всё не решалась.

История перемен
Путь женственности Оксаны из г. Киев Путь женственности Оксаны из г. Киев

Я поступила в университет. Тогда судьба познакомила меня с девушкой, которая оказалась нетрадиционной ориентации. Когда она поделилась со мной этим, у меня загорелись глаза! Я думала тогда, что нашла свой путь. Ведь мужчин я не подпускала к себе даже в мыслях. Так что отношения с девушками стали для меня той отдушиной, где я могла получить хоть немного простых девичьих радостей: отношения, внимание, романтика и т. д. Это было приятно и совсем не больно, как с мужчинами, — думала я тогда.

Читать далее »
Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь

Благодаря данным ресурсам ко мне пришло умиротворение на тему того, что «я же должна что-то делать!». Пожалуй, «идти и любить свою семью» (и Себя конечно!) – самое лучшее, что я могу сделать! Совершенствуюсь в этом направлении

Читать далее »
История изменений Татьяны из Таллина История изменений Татьяны из Таллина

Спасибо Вселенной, что книга «Предназначение быть женщиной» попала мне в руки! Я впитывала всем своим существом каждую строчку, я вспоминала. Я будто знала это когда-то давно, но забыла. Да, я носила юбки раньше и сейчас ношу, но это не все! Нужно ощущать себя женщиной! Как же это приятно, быть слабой! Как приятно перестать контролировать всех и вся и довериться потоку! Моя трансформация еще только началась. Но мои отношения с мужем совершенно другие! Я теперь знаю, что он самый замечательный для меня, я больше не смотрю по сторонам и не сравниваю.

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
История преображения Ирины из Тюмени История преображения Ирины из Тюмени

Я очень изменилась во время беременности и после рождения ребенка. Я худой никогда не была, даже в детстве. И уже тогда мне говорили, что буду, как моя мама после родов – добродушным колобочком. Так положено, такая в нашей семье конституция женская. Я смиренно этого ждала. Ничего ведь не поделаешь – конституция. Перед родами мужа спрашивала: «Ты меня будешь любить, когда я рожу и стану толстой?!» Сегодня даже смешно вспоминать.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой

И у меня есть смысл жизни, продолжение моей жизни — сыночек !! Думаю, все эти изменения и поиски стоили — я счастлива и мне комфортно быть женщиной. А для коней и горящих изб есть мужчина и вот пусть он этим и занимается… Всем желаю любви: красивой, чистой и взаимной! А девушкам быть по женски счастливыми.

Читать далее »
История изменений Анны Лукшиной из Петербурга История изменений Анны Лукшиной из Петербурга

Вы знаете, девочки, это был один из самых счастливых дней моей жизни! С этих пор, я знакома и с Олей Валяевой (с ее статьями и книгой), слушаю лекции Олега Геннадьевича, Руслана Альбертовича, сейчас еще участвую в марафоне женственности. Многое в словах этих лекторов мне откликается, многое больно слушать и читать, но я с огромной благодарностью обращаюсь к Богу, к Жизни, что привели меня в чувства, к нужным людям и мыслям, вернули меня в мое природное состояние.

Читать далее »
Анастасия о книгах Ольги и своем новом пути Анастасия о книгах Ольги и своем новом пути

Главное, что сделало для меня творчество Ольги Валяевой, это уничтожило страх «быть покинутой в старости женой». Я знаю, что если с мудростью буду применять советы Ольги, то этого просто не произойдёт! Я очень рада, что эта книга открыла для меня новый путь! ???❤️??

Читать далее »
Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться! Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться!

Не относитесь к этой жизни слишком серьезно))) Иначе чеширский кот с вами никогда не встретится)))

Читать далее »
Читать другие отзывы