статьи по тегу

вышла замуж

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: потрясающе! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: потрясающе!

Огромное-преогромное спасибо за книгу — потрясающе!!!
Я читаю ее каждую свободную минуту, не отрываясь. По принципу «на какой странице откроется, значит, эта страница в данный момент мне и нужна».

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Здравствуйте Ольга! Ваша книга просто подарок, к тому же ещё и за такую символическую стоимость! Спасибо вам большое!!! Прежде чем оплатить просмотрела содержанием и поняла, что на самом деле эта книга стоит гораздо больше От души благодарю вас!!!

Читать далее »
История Руфии о ее пути к женственности История Руфии о ее пути к женственности

Хочу поблагодарить Ольгу Валяеву за огромный труд. Ведь благодаря Вам жизнь многих девушек и женщин меняется в лучшую
сторону, а изменяя себя, мы изменяем мир…

Читать далее »
Отзыв: я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина Отзыв: я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина

И самое главное, что благодаря курсу и статьям на сайте, как мне кажется, я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина — какой она должна быть, чтобы стать Счастливой и удовлетворенной жизнью.

Читать далее »
История Анастасии об отношениях с родителями после Марафона История Анастасии об отношениях с родителями после Марафона

Марафон — это отличная вещь для тех, кто готов Душой трудиться. Я стала гораздо больше и искреннее общаться с Отцом. Сразу после марафона произошла довольно крупная ссора между нами. Это была своего рода перезагрузка. После этого все восстановилось, я думаю все было к лучшему. И то чего я вообще не ждала — с Мамой отношения стали еще теплее…. это очень приятно.

Читать далее »
История благодарной Анны об изменениях в жизни История благодарной Анны об изменениях в жизни

С книгой «Предназначение быть женщиной «вышло очень интересно. Проводился розыгрыш книги, и я решила в нем поучаствовать. Только репостнула запись на свою стену, как подруга мамы пишет: «Аня, у меня есть эта книга. Приходи, дам почитать. Моей радости не было предела. Книгу я прочитала за пару дней. Мне очень понравилось. Она универсальна: в любом настроении, в любой ситуации ее можно и даже нужно читать.

Читать далее »
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
Я счастлива родиться женщиной! Я счастлива родиться женщиной!

Я счастлива родиться женщиной!

Читать далее »
Екатерина Елизарова и ее путь Екатерина Елизарова и ее путь

Теперь я понимаю, что, если встретила бы его раньше, скорее всего прошла бы мимо. В жизни надо было и горя хлебнуть, и четырех стенах безвылазно посидеть, и много чего еще, чтобы в нужный момент разглядеть свою любовь. Вместе и в горе и в радости. В 12 году у меня был выкидыш. И это пережили: наревелись оба, поговорили и стали жить дальше. Я очень боялась снова беременеть, и это мы тоже пережили. Не смотря на это было ощущение, что все будет хорошо. В апреле 14 года у нас родилась дочка. И тут меня ждал второй большой кризис. Может от гормонов, может в роддоме с нашими врачами перенервничала, может в своих желаниях опять запуталась, в итоге к зиме как-то кончились силы.

Читать далее »
Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой» Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой»

Вы знаете, это очень сложно передать на словах, ощущение от книги!)) Ты просто берешь ее в руки, и ощущаешь, что она делась с большой любовью! Пришла в голову аналогия с квартирой, когда ремонт делают для себя, а не для аренды :)) Это сразу ощущается! И вот эта книга именно такая!
И в ней так легко рассказываются жизненно важные для каждой девочки вещи! Если бы каждая знала это с детства, в мире было бы столько счастливых женщин и счастливых семей!! Она правильно формирует у ребёнка фокус внимания, что является фундаментом в жизни, что ценно. Если раньше первой книгой быль Букварь, то сейчас, однозначно, эта книга должна быть первой.

Читать далее »
Читать другие отзывы