статьи по тегу

Забота о себе



Забота о теле для женщины обязательна Забота о теле для женщины обязательна

С тех пор, как некоторые женщины услышали в лекциях, что мы не тело, а души, в их головах происходит борьба. Если тело – временно, зачем вообще о нем заботиться? Зачем вообще всю эту красоту наводить, наряжать его, ухаживать? Зачем молодость сохранять? Все равно состаримся и умрем. Правда же? Зачем тратить силы…



Как исцелить душу? Как исцелить душу?

Исцеление состоит из нескольких этапов. Давайте на примере раны. Допустим, вы глубоко порезали руку, что нужно сделать, чтобы рана зажила? Шаг первый. Признать наличие раны. Когда рана на виду, мы видим повреждения и кровь — этот этап проходит сам собой. Но с душевными ранами не так. Иногда мы годами пытаемся…



Энергосберегающий режим (часть 2) Энергосберегающий режим (часть 2)

Когда у меня внутри поселяется предательское ощущение, что я чего-то не успеваю, что надо бежать куда-то быстрее, выше, сильнее, я делаю паузу. Вот как недавно — у нас было три тиража в печати, ещё три в предпечатной подготовке, две книги у редактора, картинки рисуют художницы со всего мира сразу к…

История перемен
Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове Отзыв: курс очень много перевернул в моей голове

Появилось ощущение целостности, наполненности, Легкости, свежести, любви и позитива. Ощуение счастья внутри и того что я могу им поделиться, наполнить им пространство

Читать далее »
История возвращения к женственности Марины Мезенцевой История возвращения к женственности Марины Мезенцевой

В нужный момент мне стала попадаться интересная информация. Я стала читать книги Синельникова, слушать лекции Торсунова, Таргаковой, Трёхлебова, Нарушевича. Читать сайт Ольги Валяевой. Прочла книгу «Предназначение быть женщиной». Такой переворот стал происходить. Оказалось всё к чему я стремилась, описано в одной книге, так легко и доступно.

Читать далее »
Благодарность от Софии Благодарность от Софии

Еще утром писала смс мужу и говорила, что последнее время проснулась во мне ворчливая тетка… Бурчу утром на него, недовольная чем то, заметила, нужно присекать, пока не прижилось. И тут Бог услышал мое желание! Вот оно, оружие против тетки!!! Долгожданные книжечки!! Пока шла с почты домой, обнимала посылку и улыбалась всем прохожим без разбора! Даже не верится, что еще недавно только мечтала о них, а теперь держу в своих руках!

Читать далее »
Отзыв: не помню такого энтузиазма уже очень давно Отзыв: не помню такого энтузиазма уже очень давно

А сегодня почувствовала, что уже не поверну назад. С души как будто кусками сваливается короста. Я не могу поверить, что муж может вернутся, но я просто буду меняться сама. Потому, что поверить в перемены в себе я, благодаря Вам, могу. И посмотрим, что получится.

Читать далее »
История Ирины из Киева История Ирины из Киева

Весной во мне настолько все накопилось, что однажды из-за пустяка я начала высказывать все мужу и свекрови. Я ругалась, кричала…. В общем, у меня была истерика. Я наговорила много лишнего, но остановится не могла. После этого во мне была такая пустота. Я просто плакала несколько дней, ни с кем не общалась. В тот момент я поняла, что нужно что-то менять, иначе я потеряю семью.

Читать далее »
Айза Анохина (Долматова) Айза Анохина (Долматова)

Вопрос энергии и сил всегда актуален. Увидела в книге Оли Валяевой @olgavalyaeva очень интересное упражнение. Давайте сделаем вместе? «Давайте прямо сейчас, отложив книгу в сторонку, вы нарисуете себя в виде вазы. Только обязательно сделайте это до того как считать дальше! Какая она у вас получится? Какой формы? Какого цвета. Из…

Читать далее »
Отзыв и глубокая благодарность Ольге Отзыв и глубокая благодарность Ольге

Я внутри стала добрее и стала оттаивать. Много еще работы предстоит над собой, потому что я хочу счастья своему мужу, ребенку и всем кто меня окружает…а в том зажатом и злом состоянии в котором нахожусь я — это невозможно. Благодаря Вам я поняла главное — себя надо менять, и только себя. Спасибо Вам еще раз и низкий поклон за Ваш опыт и то что Вы делитесь с нами…

Читать далее »
Отзыв: мы ждем малыша! Отзыв: мы ждем малыша!

Благодарю за то, что Вы у нас есть! помню каким сложным был мой первый день отчета, подруга написала много плохих слов…и после-как мы менялись, как менялся мир вокруг! я этому изменению очень рада!

Читать далее »
А главное – мы поженились, люди! А главное – мы поженились, люди!

Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.

Читать далее »
Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой» Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой»

Вы знаете, это очень сложно передать на словах, ощущение от книги!)) Ты просто берешь ее в руки, и ощущаешь, что она делась с большой любовью! Пришла в голову аналогия с квартирой, когда ремонт делают для себя, а не для аренды :)) Это сразу ощущается! И вот эта книга именно такая!
И в ней так легко рассказываются жизненно важные для каждой девочки вещи! Если бы каждая знала это с детства, в мире было бы столько счастливых женщин и счастливых семей!! Она правильно формирует у ребёнка фокус внимания, что является фундаментом в жизни, что ценно. Если раньше первой книгой быль Букварь, то сейчас, однозначно, эта книга должна быть первой.

Читать далее »
Читать другие отзывы