Подробности о курсе — здесь
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Подробности о курсе — здесь
Неделю назад ходила проверяться к врачу – я здорова полностью в одном направлении, в другом еще предстоит поработать. Заострять внимание не буду, но пришлось пройти и через чистки и через голодания, и сыроедение…
Читать далее »В остальное время я счастлива. Заново занимаюсь творчеством. Наладились отношения с мамой, которая была против вегетарианства, а сейчас все меньше есть мясо. А ведь, казалось бы, как это связано с женственностью? А папа признал во мне девочку.
Читать далее »Прошла курс Ольги «Крепкая и счастливая семья», перестала работать и полностью доверилась мужу. И вот на третьей неделе марафона женсвенности узнала, что мы ждем малыша! :) Для меня это самая большая награда! Это мой приз за всю ту работу над собой, которую я проводила 2 года, иногда сомневаясь, а кому все это надо?!! сколько можно молчать и просто принимать все недостатки мужа!? но сейчас я отчетливо вижу, что все мои старания не прошли напрасно! Господь видит все!
Читать далее »Кроме того, Марафон, конечно, помог мне посмотреть на свои отношения с мужем с разных сторон, «пощупать», «потрогать то, что у меня есть и сделать выводы: что хорошо, что не очень, что хочется сохранить в таком виде, как сейчас, а что нуждается в срочной переделке. А для этого есть конкретные упражения, которые где-то просты, где-то трудны для меня, но я теперь знаю, как действовать, что предпринять. Благодарю Олю Валяеву за то, что она дала мне инструменты для работы и изменений!
Читать далее »Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….
Читать далее »ейчас мы мечтаем о рождении второго ребёнка и об усыновлении третьего. Планируем переехать из квартиры в дом. А самое главное- любить и уважать друг друга, что бы не происходило в нашей жизни. Я верю, что меняясь сами- мы меняем этот мир. Мы как бы заражаем окружающих. Я считаю, что женственность там, где о ней говорят. Пришло время мужественных мужчин и женственных женщин- пришло время счастливых людей!
Читать далее »Пришли долгожданные книги. Спасибо большое Ольге Валяевой за то, что она делится своим опытом и своими знаниями, это очень ценно!
Читать далее »Получила книгу, читаю! Свет и радость, любовь и благодарность, вдохновение и счастье.
Спасибо Вам за хлопоты!
Не знаю, как написать Ольге, поблагодарить ее. Да хранит Вас, Олечку и ее семью Господь!
С уважением и любовью, Татьяна
Я давно уже поняла, что пришла в эту жизнь для того, чтобы создать гармоничный супружеский союз со своим Любимым, Семью которая в корне отличается от наших с ним семей. А после вебинара прям сформулировалось, что РЕАЛЬНО хочу быть Хозяйкой Дома, Королевой своего Короля.
Читать далее »А главное – темы, которые Вы освещаете в своих рассылках и темы вебинаров, которые Вы проводите, появляются именно тогда, когда я ищу ответы на свои вопросы. ВЫ как бы направляете меня на нужный путь к ответу. И за это именно я Вас благодарю.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |