статьи по тегу

бог



Войны за духовность Войны за духовность

Для меня самое грустное — это видеть религиозные споры, войны за духовность, когда одни верующие кричат, что другие пойдут в ад, идут к дьяволу и прочее. Когда одни «верующие» калечат и убивают других. Когда из-за этих разногласий разрушаются семьи…



Иди рожать с Богом! Иди рожать с Богом!

Когда придет время — иди рожать с Богом. И это самое главное – тогда твои роды обязательно будут такими, как нужно. Не забудь пригласить Его с собой!



Любить Бога Любить Бога

Что значит любить Бога? Почему мы становимся чаще всего фанатиками религии — сюда не ходи, снег башка попадёт, так не стой, сюда не дыши, но при этом не становимся фанатами самого Господа? Чтобы жить мыслями о Нем, верой в Него, так, чтобы Ему нравилось, чтобы Он был повсюду вокруг?

 

Наш самый лучший друг Наш самый лучший друг

Многие думают, что Бог — такой строгий, суровый, страшный. Мы как-то привыкли Его бояться: Он же покарает, воздаст, или молнию какую метнёт в голову. Сидит и ищет, кого бы и за что ещё наказать… В моем мироощущении уже много лет Он любящий. В ведических писаниях, кстати, говорится, что Он лучший…

История перемен
Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина. Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина.

В момент, когда я поняла, что мне не хватает именно женственности, мне было около 13 лет. Непринятие своего тела, проблемы с родителями, отсутствие друзей, низкая самооценка, «синдром отличницы» – все подростковые проблемы свалились на мою голову, так что я даже не знала, куда от них спрятаться.
В будущем я не хотела создавать свою семью и заботиться о ней. Я знала, что смогу выучиться, сделать карьеру, нанять домработницу и обедать в ресторанах.

Читать далее »
Вдохновляющая истории преображения от Галины Вдохновляющая истории преображения от Галины

Благодаря знаниям намного проще воспринимать свою природу…сейчас у меня ко всему меняется отношение. Я стала более уверенной себе, начала замечать как Бог сопутствует мне, теперь я понимаю как сильно Он всех нас любит и дарит нам только лучшее, надо просто не сопротивляться. Я стала более мягкой, теперь уже никаких споров не затеваю, у меня появилось больше терпения чтоб выслушать кого то другого и даже если он не прав, просто согласиться. Я начала изменять мелочи и вижу как потихонечку меняется моя жизнь…!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книгу Ольги читаю с удовольствием! Попала она ко мне случайно, но очень-очень вовремя. и стольким девочкам желаю ее прочесть! Но сегодня пока сама растягиваю удовольствие

Читать далее »
Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное

все это ВО БЛАГО!!! Во БЛАГО мне (как же мне это было нужно, необходимо, жизненно необходимо, как глоток воздуха утопающему!), во БЛАГО моей Семье — моему САМОМУ ЛУЧШЕМУ НА СВЕТЕ МУЖУ, моим Сыну и Доченьке!!!

Читать далее »
История волшебных превращений от Катерины из Москвы История волшебных превращений от Катерины из Москвы

Да, первый шаг всегда самый сложный, еще сложнее — понять, в каком направлении двигаться, где ты, а где навязанные стереотипы, где твое предназначение. Я сделала несколько шагов на пути к себе, к тому чтобы быть той, кто я есть на самом деле, к тому неиссякаемому источнику любви и женской энергии, что заложен во мне природой, к своей внутренней Женщине. И я иду дальше. Это мой выбор. Это мой путь. Это моя суть.

Читать далее »
Я счастлива родиться женщиной! Я счастлива родиться женщиной!

Я счастлива родиться женщиной!

Читать далее »
Отзыв: я стала уважать своего мужа! Отзыв: я стала уважать своего мужа!

Мне иногда трудно очень ответить что-то своим подругам на их выпады о том, что так получается, что женщина — слуга и пр… Но я вижу разницу, и знаю, как служить мужу, не теряя собственного достоинства

Читать далее »
Я Женщина. И я счастлива. Я Женщина. И я счастлива.

Теперь я ничего не боюсь. В моей жизни есть две самых главных для женщины вещи – Бог и Семья.

Читать далее »
История Елены из Москвы История Елены из Москвы

Моими новыми друзьями стали понятия — принятие, смирение, послушание, вдохновение. Я стала мягче, создала уютный уголок души, где поместила иконы, свечи, ангелочков и цветы. Готовила с ощущением наполнения добром светом и любовью, наполняла дом вкусными ароматами, делала массаж и спокойно отпускала его гулять с друзьями. Но внутренние эмоции убранные в далекий ящик во благо совместного будущего бурлили, не находя выход. Эго сверлило- вон ты какая молодец, а он что для тебя делает? И конечно же за позитивной волной, последовала гроза, шторм и ураган.

Читать далее »
Читать другие отзывы