статьи по тегу

бог



Войны за духовность Войны за духовность

Для меня самое грустное — это видеть религиозные споры, войны за духовность, когда одни верующие кричат, что другие пойдут в ад, идут к дьяволу и прочее. Когда одни «верующие» калечат и убивают других. Когда из-за этих разногласий разрушаются семьи…



Иди рожать с Богом! Иди рожать с Богом!

Когда придет время — иди рожать с Богом. И это самое главное – тогда твои роды обязательно будут такими, как нужно. Не забудь пригласить Его с собой!



Любить Бога Любить Бога

Что значит любить Бога? Почему мы становимся чаще всего фанатиками религии — сюда не ходи, снег башка попадёт, так не стой, сюда не дыши, но при этом не становимся фанатами самого Господа? Чтобы жить мыслями о Нем, верой в Него, так, чтобы Ему нравилось, чтобы Он был повсюду вокруг?

 

Наш самый лучший друг Наш самый лучший друг

Многие думают, что Бог — такой строгий, суровый, страшный. Мы как-то привыкли Его бояться: Он же покарает, воздаст, или молнию какую метнёт в голову. Сидит и ищет, кого бы и за что ещё наказать… В моем мироощущении уже много лет Он любящий. В ведических писаниях, кстати, говорится, что Он лучший…

История перемен
Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь

Спасибо за то, что Вы делаете, за честность и искренность. За подарочки подписчикам — в частности, книгу, которая меня многому учит уже сейчас, хотя прочитана лишь на треть. Вы добрая и светлая девочка, и та работа, которую Вы сделали — и делаете — принесла мне неоценимую помощь. Все, что я могу сделать в ответ — это поблагодарить и пожелать Вам и Вашей семье счастья, добра, тепла и света в Новом Году. К сожалению, пока я не могу позволить себе купить книгу или курсы — но, надеюсь, в грядущем году это изменится)). Счастья Вам.

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..» Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..»

Курс дал мне возможность увидеть в себе женщину, оценить себя как невесту, узнать свою настоящую самооценку, посмотреть на себя со стороны, отбросить некоторые «идеалистические» стереотипы о супружестве, понять, что это на самом деле колоссальная работа, и наметить конкретные шаги в развитии своей женственности

Читать далее »
Ольга об итогах участия в Марафоне Ольга об итогах участия в Марафоне

Кроме этого, я нашла свое хобби — вышивание бисером. Уже окончено несколько работ. Мы поменяли квартиру, муж стал больше зарабатывать, я стала больше отдыхать и баловать себя. Марафон — это не волшебная палочка, просто он помогает разложить все по полочкам, отделить главное от второстепенного, выстроить систему.
Спасибо Алексею и Ольге Валяевым и всей их команде за то, что они делают великое дело!

Читать далее »
Письмо благодарной читательницы Письмо благодарной читательницы

Хочу начать свою историю со слов благодарности вам, Ольга, за ваш труд, за вашу мудрость, за ваши статьи, которые легко и приятно читать. Я не так давно на вашем сайте, но именно он помог мне понять, что происходит со мной и моими отношениями в семье, помог увидеть сколько ошибок я совершала…

Читать далее »
История преображения Натальи Лощинской из г. Орел История преображения Натальи Лощинской из г. Орел

Муж очень терпимо относился к моим привычкам быть сильной. Открыто взбунтовался только тогда, когда я предприняла попытку собрать купленный накануне стелаж. Выхватил из моих рук отвертку и сказал, что в этом доме он мужчина, и не позволит мне выполнять его мужские обязанности )))) Также, когда я начинала дома разговаривать о работе, он моментально скармливал мне какую-то вкусняшку )))) Так, постепенно, я избавилась и от этой привычки. Окончательно меня изменила беременность. Точнее, декретный отпуск. Мы вернулись в мой родной Орел, у меня появилось время оглядеться, посмотреть на свою жизнь… И я поняла самое главное… Я счастлива, укачивая свою малышку. Я счастлива, готовя вкусности мужу, мне нравится наблюдать за тем, как он с аппетитом уплетает приготовленное мной блюдо. И да, мне нравится никуда не спешить! не думать о том, получу я премию или нет. Ведь самая моя главная премия уже рядом со мной!!!

Читать далее »
Анастасия из г. Глазов о превращении гусеницы в бабочку Анастасия из г. Глазов о превращении гусеницы в бабочку

Каждый день я делала маленькие шаги навстречу женственности: начала ходить в юбках, училась готовить новые блюда, чтобы радовать любимого, уделяла себе каждый день время на любимые занятия и уход за собой, занялась мыловарением, стала вести здоровый образ жизни и еще много всего. В этом мне очень помогали статьи Ольги Валяевой , книги и вдохновляющие истории девочек. Я начинала узнавать себя заново, начинала любить себя и постепенно гусеница стала превращаться в бабочку.

Читать далее »
Отзыв: вы помогаете изменить жизнь Отзыв: вы помогаете изменить жизнь

«Стоп! Твоя какая обязанность в доме? все прибрать приготовить вкусный обед, вот иди и делай.» И со временем все потихоньку стало меняться, в дом стал возвращаться покой и мир. У нас конечно, еще не все так гладко как хотелось бы в идеале, но зато есть к чему стремиться))

Читать далее »
Отношения с супругом обрели новую жизнь! Отношения с супругом обрели новую жизнь!

В данный момент » больные» отношения с супругом обрели новую жизнь! Мы реабилитируемся! А я продолжаю работу над собой… И иду с вами дальше! Еще раз глубокое Вам спасибо!

Читать далее »
История нахождения самой себя Татьяны Воронович История нахождения самой себя Татьяны Воронович

На фоне всего этого появилось огромное количество подруг-единомышлениц. Долгожданных подруг. После свадьбы и переезда в город мужа никак не получалось подружиться с девочками. Я уж было поверила, что, наверное, сензитивный период для дружбы был в школе и институте, а теперь семья и только семья

Читать далее »
История Анны Михайловны из г. Таганрога История Анны Михайловны из г. Таганрога

Но все конечно идет волнами, откатами и снова личностным ростом. Уже замужем, уже будучи женой и мамой, я постоянно мыслями была где-то за пределами семьи, я совершенно не жила здесь и сейчас. Как же было тяжело тогда моим близким духовно. Я рядом, но меня рядом нет, дом наполненный, но в то же время пустой, мне казалось что где-то, что с кем-то, наверное, было бы лучше. Я жалела о том, чего не успела, я боялась говорить мужу о своих мечтах и потребностях, я продолжала бояться выразить себя, почувствовать себя.

Читать далее »
Читать другие отзывы